Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кнопка "обсудить статью" в конце статей на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 03 апреля 2013 - 09:31

Было бы здорово, если бы на сайте кнопка "обсудить статью" в конце статьи перекидывала сразу на обсуждение этой статьи, а не на сам форум.
  • 1

#2 Страница Фейк

Страница Фейк

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2013 - 19:02

Поддерживаю!
  • 1

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 30 апреля 2013 - 02:45

Мы постепенно создаем тем для статей с сайта. Темы есть еще не для всех статей.
  • 0

#4 Машерочка

Машерочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2013 - 06:28

Я тоже за! Вот читала статью "Рекомендуемая литература и фильмы"... Это хорошо делиться уже проверенным. Так как часто хочется посмотреть кино или почитать что-то, а если занырнуть во все имеющееся многообразие, то можно получить не хорошие эмоции, а разочарование и кучу потраченного времени в пустую....

Я на форуме новичок, но вот хочу поделиться фильмами, которые стоит посмотреть... (Очень порадовало, что почти все фильмы рекомендуемые в статье в моем "сундучке "ЛЮБИМОЕ" :))) Подскажите куда написать? Может создать тему, где мы могли бы делиться вдохновляющими фильмами и литературой?
  • 0

#5 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 30 мая 2013 - 05:55

Я на форуме новичок, но вот хочу поделиться фильмами, которые стоит посмотреть... (Очень порадовало, что почти все фильмы рекомендуемые в статье в моем "сундучке "ЛЮБИМОЕ" :))) Подскажите куда написать? Может создать тему, где мы могли бы делиться вдохновляющими фильмами и литературой?


В разделе форума "Интересные материалы" есть темы и по фильмам и по книгам и по многому другому. Просто чуть внимательнее изучайте форум =) http://www.valyaeva....hp?showforum=16
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки