Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чувствуете ли вы себя источником энергии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2013 - 13:09

Отовсюду нам твердят: женщина - это источник энергии, она естессвенным образом стремится поделиться ею с окружающими.
Только вот я, особенно с наступлением весны, чувствую себя натуральным энергетическим вампиром. Хожу вялая, бледная и безвольная. Хочется наброситься кому-нибудь на шею и сосать, сосать эту пресловутую энергию. Несмотря на то, что следую, вроде, всем советам: ванны-маски, рукоделие, прогулки, бег только в удовольствие,на сон времени достаточно, делами не загружена, кино смотрю, читаю, но, настроение, даже если и бывает искрящимся с утра, быстро потом сдувается.
Единственный, может быть, минус - это нелюбимая учёба, скорей даже ненавистная, но и занята я ею не целыми сутками, время отдохнуть от неё есть.
Что делать?
Было ли такое с вами и как исправляли?
И вообще, как у вас с энергией?
  • 0

#2 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 04 апреля 2013 - 13:24

у меня с энергией плохо после общения как раз с энергетическими вампирами, а так жизнь прекрасна)) Работу свою люблю, коллектив тоже, молодого человека тоже, только вот проблемы с подготовкой к свадьбе. Это забирает все эмоции, после разговоров о свадьбе и истерик чувствую себя так, как будто вагон кирпичей разгрузила))
  • 0

#3 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 04 апреля 2013 - 13:30

У меня тоже какой то спад энергии. И стоит мне перестать излучать любовь и энергию тут же возникает кавардак - проблемы у ребенка в школе, муж повредил ногу, у квартирантов треснула раковина и пр. мелкая досадная ерунда.
  • 0

#4 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 04 апреля 2013 - 13:41

У меня периодически энергия на нуле бывает, сейчас наоборот подъем. На выходных у нас (католиков) была Пасха и я 4 дня из церкви практически не вылезала. Вот думаю у меня из-за этого большой подъем :) Радость такая, что хочется всем раздавать, это точно :) Знать бы только как :)
Кто хочет - может меня повампирить - мне не жалко (если получится через интернет) :crazy:
  • 0

#5 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2013 - 13:42

На мой взгляд, стоит подумать - а нужна ли она, эта ненавистная учеба? Ради чего? Ради профессии, по которой работать потом не будешь? Или ради родителей? Поверьте, им нужно не то, чтобы Вы учились, а чтобы были счастливы. Пусть внешне даже это так и не кажется. Вполне может быть, что именно учеба высасывает всю энергию.
Я прошла просто через бросание института вопреки родительскому мнению и мнению всех вокруг, кроме единомышленников. ("Как это так - бросить престижный вуз!") В деканате крутили пальцем у виска - ведь училась я очень хорошо. А меня тошнило уже просто на занятиях, я четко поняла, что этим никогда заниматься не буду - ну и зачем тогда тратить время, силы, деньги?
Не пожалела потом ни единого раза. Все упреки в мой адрес по этому поводу прекратились, когда родители и все остальные поняли, что я непреклонна и возвращаться не собираюсь.
В итоге у меня нет высшего образования, зато есть призвание и любимое дело, приносящее счастье :) А если бы осталась и закончила вуз - точно бы получила большие проблемы со здоровьем и работу, не приносящую удовлетворения, да еще в невежественной сфере скорее всего.

А по поводу способов восполнения энергии - можете почитать мою тему про мой самый сильный метод для этого http://www.valyaeva....?showtopic=642. Как правило, обучившись ему - практически все перестают терять энергию и могут ее быстро и эффективно восполнить. На практике говорят - "начала летать, как электровеник")))
  • 2

#6 Анна Одуванчик

Анна Одуванчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 апреля 2013 - 13:53

Викси,спасибо вам. Да, вы правы абсолютно и я вас очень уважаю за такой решительный поступок. У меня мама как раз из тех, кто "доча, ни на кого нельзя рассчитывать, главное - это престижная денежная работа", угнетает ещё давление с её стороны, хоть я ему и противлюсь. Но сейчас я на 5 курсе уже, настроена дотерпеть до конца. Хоть, как и вас, тошнит! Прогуливаю исправно :D

xenichka,я на ваше фото буду смотреть и заряжаться, очень позитивная вы на нём!

у меня с энергией плохо после общения как раз с энергетическими вампирами,

да уж, досадно быть вампиром :D у меня ученица есть по английскому, девочка 10 лет, так вот после занятий с ней я как будто немного подзаряжаюсь, а если и до этого в хорошем настроении была, так вообще радость жизни!
  • 0

#7 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 04 апреля 2013 - 13:56

xenichka,я на ваше фото буду смотреть и заряжаться, очень позитивная вы на нём!


На здоровье! :)

У меня хоть и так энергии много сейчас, был по расписанию сегодня педикюр - так еще лучше стало. Все-таки работают все эти методы, работают :) Прогуливайте завтра и бегите в салон!!!!!! :crazy:
  • 0

#8 Скарлетт

Скарлетт

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 апреля 2013 - 22:12

xenichka,я на ваше фото буду смотреть и заряжаться, очень позитивная вы на нём!

Вот, кстати, сейчас просмотрела свою подборку статей о повышении энергии, цитирую:

Возможно, вам трудно в это поверить, но фотография является формой воспроизведения энергии и каждый снимок обладает собственной энергетикой. Окружайте себя одухотворяющими фотографиями, снятыми в моменты проявления счастья, любви и отзывчивости, дома, на работе, в автомобиле, носите фотографии при себе в карманах и даже в бумажнике. Фотоснимки, на которых запечатлены природа, животные, проявления радости и любви, наполнят ваше сердце высокой энергией.


Энергию очень повышает произнесение слов "спасибо", "люблю", "прости". Раз по 50 в день, не меньше. :angel: На себе проверено. :) Юмор, любой позитив, любимое дело, хобби, любые физические упражнения, которые в радость, а не от "надо", дают сильный заряд энергии.

Сильный расход энергии происодит:
- от занятия нелюбимым делом
- от пустопорожней болтовни (мысленной в том числе)
- от занятий "меаническим" сексом (без желания)
- конфликты
- отсутствие результата при действии
- страхи
- любой негатив

Девоньки, добавляйте, кто ещё от чего ощущает прилив энергии.
  • 2

#9 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 05 апреля 2013 - 05:32

Девоньки, добавляйте, кто ещё от чего ощущает прилив энергии.

Ну как я выше уже писала, меня очень заряжают походы в церковь. Особенно в женский монастырь на вечерние псалмопения. Вот уже там любви с избытком, как к розеточке подключаешься :)
Молитвы, конечно, тоже, особенно когда за других молишься. И помощь другим, особенно когда тяжелая. Я как-то помагала в доме престарелых, с дементыми старушечками, которых надо было возить на прогулку. Это было для меня очень тяжело, я не всегда знала, как себя вести или они начинали капризничать, но каждый раз, когда я уходила оттуда, у меня был большой прилив.
Душ с солью. Я не знаю в чем дело, но однажды получила такой совет, от знакомого занимающегося праническим исцелением. Просто натираешься солью и смываешь потом водой теплой, и сразу хочется радоваться и что-нибудь хорошее сделать.
Ну и, конечно, все чисто женские способы, типа массажа, педикюра, прически, шоппинга. Причем часто чувствую прилив энергии уже только от того, что позвонила в салон и договорилась на прием :)
Пение тоже, особенно когда на ходу сочиненные дурацкие песни. :crazy:
И самое беспроигрышное - просмотр собственных дестких черно-белых фотографий. Сразу хочется стать такой же ясной-прекрасной и веселой, как та малышка, ведь я там почти везде весело кривляюсь или радуюсь :) Так что про фотграфии, Скарлетт, ты однозначно права :):):)
  • 4

#10 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 05 апреля 2013 - 11:10

Душ с солью. Я не знаю в чем дело, но однажды получила такой совет, от знакомого занимающегося праническим исцелением. Просто натираешься солью и смываешь потом водой теплой, и сразу хочется радоваться и что-нибудь хорошее сделать.


соль-проводник негативной энергии, она все в себя собирает. а от тебя соответсвенно негатив отводит
  • 0

#11 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2013 - 12:05

У меня периодически энергия на нуле бывает, сейчас наоборот подъем. На выходных у нас (католиков) была Пасха и я 4 дня из церкви практически не вылезала. Вот думаю у меня из-за этого большой подъем :) Радость такая, что хочется всем раздавать, это точно :) Знать бы только как :)
Кто хочет - может меня повампирить - мне не жалко (если получится через интернет) :crazy:


По поводу церкви- здорово подмечено! Я сегодня целый день гуляла из церкви в церковь, и меня сейчас просто переполняет. Но почему-то когда плохое настроение и ощущение опустошенности- в церковь никак дорога не лежит. Хотя ведь ясно и понятно, куда нужно идти в первую очередь. Вывод- все-таки чаще нужно бывать в церкви!
  • 1

#12 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2013 - 13:20

Какая интересная тема)))
Здравствуйте, девушки))))))))))))


На мой взгляд, стоит подумать - а нужна ли она, эта ненавистная учеба? Ради чего? Ради профессии, по которой работать потом не будешь? Или ради родителей? Поверьте, им нужно не то, чтобы Вы учились, а чтобы были счастливы. Пусть внешне даже это так и не кажется. Вполне может быть, что именно учеба высасывает всю энергию.


Дорогая Викси, я благодарю тебя за эти вопросы =))
Они чудесны, они прекрасны, и я когда- то задала их себе. И не только себе.
Изображение

В один прекрасный день со мной тоже случилось такая ерунда, которая называется поступить в Университет. Поступила на очную бюджетную форму обучения. Признаюсь, поступила не туда. Профессия востребованная, профессия "дорогая", но требует большого профессионализма. Ко всему прочему еще и техническая.
И я начала причитать. Да как так. Да зачем. Я ж не хочу. Я ж не буду. Зачем мне все это? И все Ваши вопросы...
Счастье мое в том, что однажды мои причитания услышали и со мной поговорили. С мудростью, которую я так люблю.
Мне объяснили простейшие вещи.

Первое, что я поняла, что да, я отчасти получаю образование ради родителей. Скорее не ради них самих, а ради их спокойствия. Мои родители очень меня любят, они мне многое дали, они заслуживают того, чтобы быть уверенными в моем будущем. И даже если я не буду работать по специальности, мои родители заслуживают этой утешающей мысли " у нее есть диплом с хорошей специальностью. Она не пропадет. Мы можем быть спокойны". По сравнению со всем, что эти люди мне дали, несколько лет изучения дисциплин- ничто.

Изображение


Второе, что я поняла, что признавать себя слабой я не намерена. Да, женственность. Да, мимишки, пусюсюшки. Да, замужество. Да, женщина должна быть слабой. Но кто сказал, или почему я решила, что сталкиваясь с элементарными трудностями ( а зачеты- сессии, рефераты- пары- это элементарные трудности) я должна сразу разворачиваться и убегать в поисках радостей?))))

Третье, я поняла, что я способна совмещать. И я пошла получать параллельное второе высшее образование по той специальности, которая мне действительно интересна. Это нормально, хотеть стать профессионалом в той области, что тебя привлекает. И я очень- очень счастлива)) Мне нравится развиваться, узнавать новое..Это чудесное время в моей жизни, когда в нее изобильным потоком проливаются знания, навыки,умения. Это момент моего развития, которое отчасти происходит благодаря университетам. Этот поток смывает все невежество с меня, всю необразованность, и удобряет почву, на которой я потом буду сажать цветы своей индивидуальности =))))))))

Изображение


Я очень рада за вас. Я уважаю ваше решения, и то, что жизнь приносит радость вам - это замечательно. Я в этом, дорогая моя Викси, тебя поддерживаю =))))
Спасибо большое за мотивацию рассказать о своем опыте =)))))


Чувствую ли я себя источником энергии?
Насчет других не знаю, являюсь ли я источником для них.
Но для себя да. Всегда. Постоянно. Я сама себя вдохновляю. Сама себя поддерживаю. Сама себя заряжаю, когда мне необходимо =))))))
Способов для этого тысячи, один из которых простое соблюдение режима дня =)))))
Изображение

Я желаю всем счастья!!!!!!)))
Приношу благодарность за такую чудесную тему и ваши советы =)))))))))
Вы прекрасны, Форумчаночки!!!!!))))
Изображение
  • 0

#13 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 08:38

Милая Аннушка!
Мой пост не будет таким красочным и ярким как предыдущий) но возможно мой скромный совет окажется тем, что вы искали всю жизнь осознанно или на подсознательном уровне.

Уже более 10 лет я имею счастье быть подключенной к Источнику неиссякаемой Божественной Энергии Любви!
Это настоящее чудо - а главное - чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь свыше!

Благодаря этому я с радостью делюсь энергией с другими и никогда не испытываю ее недостатка - ведь Источник всегда для всех открыт! Нужно лишь открыть себя Ему ;)

У нас скоро будет МК по этой теме, здесь описано все подробнее: http://www.valyaeva....wtopic=1041&hl=

Еще рекомендую для пополнения энергией сходить вот сюда - http://www.poznayseb...u/kundalini.htm
и сюда http://www.freemeditation.ru/
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки