Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гадания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Кыся

Кыся

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 июля 2013 - 00:12

Гадаю периодически на таро. В основном себе. Хотя это и не гадания вовсе. Таро прежде всего диагностическая система. Недавно подруга попросила погадать когда она выйдет замуж и выйдет ли? Отговорила ее, бесполезное это занятие. Сделали диагностику на то почему она до сих пор не замужем. Многие из карт давала ей для самостоятельной трактовки. Во многом она себе призналась, многие косяки увидела и поплакала немножко и радости были полные штаны. Ушла подружка, с уверенностью что все в ее руках и Вселенная все делала так как она и хотела, а не назло ей. Т.е. гадать можно, но только если вы запутаны и не на будущее, а просто устроить «разбор полетов», тогда и будущее разрулится. Ну и быть осторожнее с выбором гадалки. Занятие это не простое и меня например всегда настораживали люди поставившие это дело «на поток».
  • 0

Поблагодарили 1 :
Юлия Ротканова

#22 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 02 августа 2013 - 11:16

Гадания на воде, кофейной гуще, бросание валянка за спину - ничего этого не работало у меня:)) А акциях Таро участвую почти всегда. И еще руны:) Но, чаще всего, чтобы разобраться в прошлом или своих чувствах. Предугадывать судьбу не пытаюсь.

И самое интересное, что Тарошки также показывают и изменения в сознании и особое мировосприятие, например приверженность Ведическим знаниям))
  • 0

#23 Afina

Afina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 августа 2013 - 18:49

Предпочитаю оставаться в неведении, вдруг плохие новости в ближайшем будущем Вам нагадают и как потом жить в страхе?!
  • 0

#24 Cinderella

Cinderella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 16 августа 2013 - 14:05

Девушки, гадать - это плохо. Таро и всякие другие способы имеют связь с духами, и не всегда хорошими. Обычно карты говорят, что сбудется, и действительно сбывается на 20-30 %, и ты ждешь "еще", и программируешь себя. Но в общем не сбывается каких-то глобальных желаний, ситуация кардинально не меняется. Это как в азартных играх, "новичкам везет", тоесть дьявольские сущности "подкидывают" удачу сначала, а потом полностью разоряюь тебя, у игральных карт тоже есть дух, в итоге - опустошение. Так и в гаданиях, они заставляют поверить, что "сбывается" У тех, кто гадает постоянно, - рушится их судьба и их счастье.
И когда мы гадаем, мы НЕ ВЕРИМ Богу, что он сам все устроит в лучшем виде.
После того, как наткнулась на этот сайт http://www.zagovor.r...0#axzz2c8nVeOP0, ужаснулась, проанализировала все. Теперь я искренне раскаиваюсь, что гадала у гадалки, и когда-то сама брала Таро в руки. На что мне даже сама гадалка сказала ! Выбрось все карты, иначе судьбу свою по кирпичикам всю растащишь!!! Желаю Вам не гадать! Все будет хорошо.

  • 1

#25 Regina

Regina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 21:59

Однажды заплатила гадалке. Ощущения после этого были очень неприятные, как будто сама оклеветала и оболгала близкого человека. Много негативных вещей она мне сказала, а я поняла, что сглупила. Было любопытно, но оно того не стоило. Наоборот, ощутила потребность в молитве, посещении храма. Я ещё могу принять девические гадания, сколько детей будет и на суженого, но вот чтоб так серьёзно... не знаю, не от Бога это.
  • 0

#26 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 марта 2014 - 16:51

А я люблю ОШО Дзен ТАРО. У меня вот такая колода
Изображение
Очень светлая и добрая. Нет ни каких тяжелых толкований, как в других видах Таро. Вся колода нацелена на самоосознавание и проживания жизни в щастье. В толкованиях очень много советов, которые мне много раз помогли. Правда к ней я обращаюсь в очень редких случаях, когда уже самой не в моготу разобраться. Тогда я выкладаю расклады на прояснение ситуации. И очень адекватные вещи проясняються. Совпадает практически полностью. Колода очень хороша в работе как проективный материал-вызывает многие эмоции,которые есть и стучаться на поверхность, а коментарии все это помогают привести в состояние гармонии.

Другим тоже расклады делала. Результат аналогичный.

По секрету скажу, что давно искала такую колоду, карты из которой будут давать не жесткие предсказания и указания, а мяко будут подсказывать как плыть по жизни с удовольствием, где какие уроки зарыты и как правльно с ними справляться для меня в конкретный промежуток времени. НАШЛА! :007-lebedi:
  • 4

Поблагодарили 2 :
Юлия Ротканова, murlissa

#27 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 20 марта 2014 - 02:35

Я слышала про карты Баро, что они также не содержат негативных крат и как бы дают советы и рекомендации!! Но вот в продаже их уже давно нет, а оказывается есть Таро ошо!!! Очень интересно на них посмотреть и опробовать в действии!! А к ним книжечка с раскладами и значениями прилагается??
  • 0

#28 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 25 марта 2014 - 17:26

Я слышала про карты Баро, что они также не содержат негативных крат и как бы дают советы и рекомендации!! Но вот в продаже их уже давно нет, а оказывается есть Таро ошо!!! Очень интересно на них посмотреть и опробовать в действии!! А к ним книжечка с раскладами и значениями прилагается??

Да, книжечка прилагается с описанием и комментариями к каждой карте. Есть большие и маленькие колоды, но разница только в размере самих карт и цене. Выбирайте ту, которая ляжет к душе ближе ;)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Юлия Ротканова

#29 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 14 августа 2014 - 00:24

Как-то под Рождество я гадала на восковой свече - когда воск растапливается и выливается в холодную воду,потом фигурку рассматривают. У меня воск (по правде говоря,это был парафин) застыл в форме цветка. что означало (новые романтические отношения или свадьба". В этом году я вышла замуж!

С юности устраивала с подругами спиритический сеас (это когда тарелочка двигается на столе) - ничего не сбылось! А всё потому, что кто-нибудь да двигает эту тарелочку! Один раз в меня чуть не вселился дух Льва Толстого, на этом всё )
  • 0

#30 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 01:16

Мы с девчонками гадали кто первый замуж выйдет. Гадали
так: в тарелку с крупой положили по серьге, все перемешали и потом племяшка маленькая вытаскивала по очереди серьги.
Первая попалась моя - я первая замуж вышла. Вторая - подружкина, она вторая замуж вышла. И третья соответственно.
Сбылось! )))
  • 0

#31 Юлия Ротканова

Юлия Ротканова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 марта 2017 - 20:12

Хочу поделиться своим опытом обращения к картам таро. Я никогда не проявляла интерес к картам, пока не узнала, что подруга, которой я доверяю на 1000% гадает на таро, и говорит что это работает. Обращаюсь редко, только если чувствую что сложно самой.  После расклада становится спокойнее, чувствую себя уверенно.  Была болезнь у ребенка, почти год не проходила аллергия и зуд, и эффекта от традиционной медицины не было, только залечивание, карты таро подсказали мне конкретную  причину болезни, это была психосоматика, после чего ребенок пошел на поправку без мазей и лекарств.


  • 0

#32 Юлия Ротканова

Юлия Ротканова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 марта 2017 - 20:18

А я люблю ОШО Дзен ТАРО.
А вы сами учились гадать? Или кто-то учил, сложно это? 
  • 0

#33 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 28 марта 2017 - 06:38

не практикую. Вечность с Богом мне дороже

 

… не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это. Втор.18,10-12


  • 1

#34 Naylysa

Naylysa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 июля 2017 - 15:41

Хотелось бы наладить отношения без помощи гадалки.  


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки