Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужу не нужен секс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#1 ЗемляНИКА

ЗемляНИКА

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:20

Девочки, расскажу свою ситуацию, у самой что-то понять не получается - у меня взрыв мозга уже от мыслей...
Напишу сразу - мой муж очень увлеченный человек. Его хобби заполнили нашу семейную жизнь сразу как мы поженились. 3 тренировки - тренажерный зал, 2 вечера - бильярд, пятница ночь - покер, полвыходного - военная тренировка - и так было постоянно - только виды хобби менялись. Его почти всегда нет дома. И я принимаю это - было время когда я пыталась жить "нормальной семьей" - ужины вместе, прогулки вечерами - но тщетно, мы чуть не развелись. у каждого своё понятие нормальности...
Женаты мы 7 лет, женились по любви, совпадали и цели, и приоритеты жизни.
После свадьбы исчез секс!
Мы поехали в свадебное путешествие на 2 недели.. я вела себя как обычно, 10 дней тишины - я к нему сама попристаю, прижмусь и тп - в ответ мягкий отказ типа Устал, не хочется...
Вернулись в город - та же история.
Секса не бывало неделями, притом что мы не ссорились, я выгляжу хорошо, за собой слежу, эксперименты люблю...
Десятки раз пробовала говорить - после этих разговоров всё было еще хуже - ужасная ссора, его злость и еще отстрочка секса на Nное время. Он говорил, что после этих разговоров с моей стороны он НАЗЛО мне мастурбировал - "чтобы тебе меньше досталось" :sorry:
Я пыталась выяснить ПОЧЕМУ он не хочет - говорил, что мне делать нечего, вот я про секс и думаю постоянно. Я работала на 2х работах в то время -уставала не меньше, чем муж - но желание, оно меня преследовало после таких воздержаний. Сны, мысли...
Изредка были какие-то просветления - он сам хотел, но это было за все годы раз 10, наверное.
Как-то он сказал - Кому нужно больше, тот пусть и действует!
Я наряжалась - чулочки-каблуки - 10 минутный секс и снова тишина... пока меня не накроет снова желание.
Теперь что-то случилось и со мной - мне ооочень редко хочется секса, я мужа в этой роли уже как-то плохо вижу - стесняюсь его, прелюдий ноль - скорей бы начать и закончить... Чтобы физическое желание отпустило меня на время, перестали сниться эти сумасшедшие сны.
... И живем мы так вот 7 лет - секс раз в мес с МОЕЙ подачи, я не возбуждаюсь уже даже, когда мы этим занимаемся. Самое главное, что он считает что У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО. Его всё устраивает. А я чувствую, как отдаляюсь всё дальше и дальше - даже приласкать его просто мне сложно - я мужчину в нем вижу меньше и меньше. Раздражаюсь на него, а объяснить не могу - иначе снова будет скандал, если он узнает причину.
Когда я узнала про Ольгу Валяеву - я стала учиться быть Женщиной - работаю над собой - над своей терпимостью, мягкостью.
Но чем больше я довольна им, чем я мягче, добрее - тем меньше его бывает дома, на фоне того, что я писала о нем выше. За эти годы я научилась быть одна, не скучая, не злясь на то, что он выбирает не семью, а свои поездки, но чем дальше - тем пустота между нами растет... А на фон отсутствия близости - так вообще...
"Я знаю, что с тобой всё хорошо - и мне достаточно этого!" - вот его формула любви. Есть полдня в неделю, когда он выделяет время именно мне - но сам он никогда не планирует ничего - досуг, сюрпризы, поездки - это моя инициатива.
Если я ничего не придумываю - он готов лежать на диване и смотреть ТВ.
... А в последние дни меня посещает страшная мысль - А вдруг это моя ошибка??? что я за него вышла... - ЧТО у нас общего?? кроме ребенка...
Я знаю, что всё зависит от женщины - но чем больше я становлюсь той самой Женщиной - тем дальше мы др от др - его всё устраивает во мне, а себя он менять не собирается.
Напишите свои мнения, девочки... Может, я путанно написала, слёзы катятся..
  • 0

#2 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:11

Могу вас только поддержать морально. Нахожусь в похожей ситуации - конечно, не так критично как у вас. Но по себе замечаю, что от редких контактов начинаю стесняться мужа, хотя всегда была достаточно раскована, а теперь даже переодеваться в ванную хожу (((
  • 0

#3 ЗемляНИКА

ЗемляНИКА

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:15

вот и я так же... Раньше при свете легко было с ним, а счас в темноте стараюсь, верх - футболку-кофточку не снимаю, да ему и не надо :(
  • 0

#4 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:15

Мне кажется, что вы хотите наслаждаться человеком, а ему надо служить. В служении проявляется настоящая любовь, а не в наслаждении. Хотя то что вместе вы проводите мало времени настораживает. Может вам пора перестать проявлять инициативу?
  • 2

#5 ЗемляНИКА

ЗемляНИКА

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:21

понимаете какая тонкость... Я служить ему учусь - да он говорит что его и так всё устраивает - готовлю как он любит, салатики, свежее... одежда, покой, когда он необходим ему... по его потребностям ориентируюсь, к своим не привязываясь - и из всего этого он делает вывод, что Я такой хороший, что тебе так хочется мне угодить!
Инициативу я свою при себе держу, он спрашивает обычно в сб утром - Что мы сегодня делаем? - я говрю, чего бы мне хотелось - а он выбирает что он хочет из этого.. вроде не навязываю... После военной тренировки он чуть живой приходит - я тут никуда не тащу его, хоть и хочется - кино вот смотрим, какое обоих устраивает...
Просто так выходит, что моя "служба" ему играет разлучительную роль - он еще больше осознает, что он хорош, раз я так стараюсь и всё меньше хочет сам что-то делать.. вот так...
  • 0

#6 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:22

Тогда просите его вам помочь, просите подарков, просите внимания)))
  • 3

#7 ЗемляНИКА

ЗемляНИКА

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:27

Я прошу, он считает, что достаточно уделяет мне времени и внимания, иногда дает денег на вещи...
Вот уговариваю поехать на отдых - первый раз после свадебного - недоволен, но вроде не отказывается, раздражается только, когда завожу разговор про это...Надеюсь, что поедем!
Внимание - он же так устает, а я только о себе и думаю... подарки - денег мало... помочь - Я делаю всё, что должен!
  • 0

#8 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:34

Может быть это поможет?
http://www.valyaeva.ru/?p=2299
  • 0

#9 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:37

а может быть обнаглел и стоит отстраниться?
он вообще ласков с вами, нежен? слова теплые, комплименты, обнимет, в плечо чмокнет?
  • 3

#10 ЗемляНИКА

ЗемляНИКА

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:42

ласков, да - и комплименты говорит, и слова, обнимает, он нежный вообще...
К сексу вот только не ведет это почему-то, говорит что заметил, что чем нежнее наши отношения - тем меньше он хочет меня.
Типа духовная близость перекрывает физическое желание... Торсунов говорил про это - но че-то прям совсем уж перекрывает у нас))
Про отстранение...
Повторюсь - он сам себя считает очень хорошим мужем! - поэтому мои отстранения, прохладность к нему - он воспринимает как мои закидоны, типа твои проблемы - надумала себе что-то и мучается... к тому же когда я отстранена - его вообще тогда нету дома - после работы едет к друзьям или еще куда - приезжает ночью, уезжает рано - мы не видимся по нескольку дней - А зачем я тут, если ты в таком настроении??? ..
  • 0

#11 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:58

очень-очень тяжело что-то сказать, чтобы не обидеть, потому что всю проблему целиком в интернете не опишешь - как ни старайся... но у меня если честно, сердце разрывается когда вас читаю.

А зачем я тут, если ты в таком настроении??? ..

Он вообще дорожит вами, вашими отношениями? Может уже пора не просто отстраниться, а уехать на время?
  • 0

#12 ЗемляНИКА

ЗемляНИКА

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:08

понимаете.. он не монстр совсем, может, я так написала...
Он заботливый отец, он всегда поможет, если какая ситуация - больница, все поездки наши на нем - тут даже просить не нужно... когда он смотрит на дочку - у него часто слёзы на глазах...
Он остается с ребенком, когда мне нужно куда-то по работе или на тренировки...
Он смешит нас, когда дома, улыбка не сходит от его дурачества и шуток))
Когда у него получается подработать - он дарит мне дорогие подарки или дает тыщ 10 на гардероб..
Он иногда слушает лекции Торсунова, Нарушевича - я вижу, что ему интересно, он совсем перестал пить...
Но то, что он никогда не поедет с работы ДОМОЙ - это его натура! у него вечно куча дел - по работе, он поздно уезжает туда, поэтому работает часов до 20... а потом встречи-решение вопросов каких-то...
Я как-то спросила - Интересно, как бы ты жил, если мы уехали куда-то на месяц? - Ооо, я играл бы целыми днями!.. вот и вся суть...
Игра, соперничество, состязания, лидерство - вот его характер.
А я как надежный тыл, который он ценит и любит... Всё остальное - мои глупости или ПМС...
Песня есть Седокова и Джиган - Холодное сердце - вот это про нас... в точности...
И вот после всех своих делов он приезжает никакущий - какой там секс! ему бы за комп.. играть часа полтора - и спать...
  • 1

#13 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:49

ну вот, теперь совсем другая ситуация нарисована )))) Может просто у вас темпераменты сексуальные разные - но в этом случае только смириться. Но это тяжко - по себе знаю )

и кстати, одно дело, когда вы просто уехали, и он 100% знает, что через месяц вы вернетесь. В случае с отъездом-отстранением все обстоит несколько иначе. Тут уже нет гарантии, что разобравшись в своих мыслях и чувствах вы вернетесь.
  • 2

#14 question

question

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Суровый Сибирский край

Отправлено 09 апреля 2013 - 12:49

А может, банальные проблемы со здоровьем?
Не даром он так болезненно реагирует на разговоры на эту тему - значит, она его гнетет...
  • 0

#15 Milana

Milana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 145 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 13:30

Я считаю, что молодой мужчина на пике жизни не может быть прохладен к сексу настолько, как это описываете Вы. Тут нужно копать.
С одной стороны, он все это сублимирует в своей очень активной жизни - тренировки, занятия, игры, прочее. Но, с другой стороны, что-то есть между Вами на тонком плане. Либо проблема в его здоровье, либо у него к Вам чувства стали более дружеские. Либо какие-то страхи. От банального (очень глубоко спрятанного) нежелания более детей до каких-то зажимов из детства.

Два вопроса:
- А не может быть у него кого-то для разрядки?
- Какой был у Вас секс до замужества?
  • 2

#16 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 14:20

Муж пренебрегает своей обязанностью - делать жену счастливой.
Кстати, мужчины очень чувствительно относятся к выполнению этой обязанности, т.е. если жена несчастна, это приводит его в уныние. Он хочет быть хорошим. Ваш, по какой-то причине, думает, что он идеал. Надо как-то донести до него, что его действия делают вас несчастной. Но донести без обвинений, а с любовью. Вы говорили, что пытались, но заканчивалось скандалом. Во многих статьях и лекциях проскальзывает эта тема, и всегда говорят: С ЛЮБОВЬЮ говорите о своем недовольстве! Я-предложениями. По-моему, последний раз я это слышала в лекции Нарушевича Эмоции - краски жизни.
  • 1

#17 Лапик

Лапик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 14:54

А вы в весе не поменялись?мой БМ сказал что не хочет когда я пополнела от гормонов на 10кг и мне стало тяжело носить шпильки.Да и обнаглел,особо пакеты из супермркета на шпильках не потаскаешь.
Кстати благодаря мне тоже считал что идеал,хотя удовольствие от соития я оч оч редко получала.Всегда говорила самый лучший блабла
  • 0

#18 kompolina

kompolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:16

Что было с сексом до свадьбы? До ребенка? И что было с вами до свадьбы и ребенка?

Я бы в вашем случае сходила на расстановки к Оле (или еще к кому-то).

В каком-то смысле даже не важно, есть ли другая, есть ли разница темпераментов... тут больше похоже на сломанные роли и отсутствие восприятия друг друга как сексуальных партнеров. И это надо исправлять. Может быть такое, что вы оба поставили вас в роль матери, а ни жены, а с матерью, сами понимаете, секс не нужен.. Либо он в роли отца, и чем ласковее обращается и правильнее заботиться, тем больше чувствует себя вашим отцом, а ни мужем. В общем, нужно искать, что-то с ролями в семье.
Вот тут женщина описывает некоторые принципы семейные, которые выявляются в расстановках... и там есть и о том, в каких случаях бывают трудности с сексом: http://rasstanovki.su/audio-2.html
  • 0

#19 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:24

Подумала я, подумала... И пока все же пришла к выводу, что дело не в темпераментах. Некоторые его фразы, которые вы упомянули приводят к мысли, что что-то не в порядке. И нужно искать способ в этом разобраться. Вот эти моменты из ваших рассказов:

Он говорил, что после этих разговоров с моей стороны он НАЗЛО мне мастурбировал - "чтобы тебе меньше досталось"

это за гранью моего понимания... если вы способны такое понять и простить, я бы поставила памятник вам при жизни.

Как-то он сказал - Кому нужно больше, тот пусть и действует!

логично, и всё бы ничего, но при этом, насколько я понимаю, ваша инициатива зачастую обречена на провал

Повторюсь - он сам себя считает очень хорошим мужем! - поэтому мои отстранения, прохладность к нему - он воспринимает как мои закидоны, типа твои проблемы - надумала себе что-то и мучается... к тому же когда я отстранена - его вообще тогда нету дома - после работы едет к друзьям или еще куда - приезжает ночью, уезжает рано - мы не видимся по нескольку дней - А зачем я тут, если ты в таком настроении??? ..

т.е. он готов быть с вами только тогда, когда у вас хорошее настроение. это попахивает эгоизмом.

При всем при этом, вы пишите в его оправдание много хороших вещей, судя по которым, он действительно не монстр, а для некоторых вполне окажется вариантом образцово-показательного мужа.
Вы учитесь служить ему по-женски, бескорыстно и не требуя ничего в замен - это, конечно, правильно. Но только служения мало, нужна все-таки ещё и строгость. Потому что он вам служить (по-мужски) забывает. Ведь признайтесь, вы не можете с уверенностью сказать, что вы счастливы, если вас посещают уже страшные мысли о возможной ошибке.

Я убеждена все же, что причина не в ваших закидонах.

Я искренне желаю Вам, чтобы эта ситуация прояснилась наилучшим для Вас обоих образом. :give_rose:
  • 2

#20 ЗемляНИКА

ЗемляНИКА

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск

Отправлено 10 апреля 2013 - 04:11

спасибо, что помогаете разбираться, девочки!
напишу по порядку...
1. Для разрядки никого не может быть - он ОЧЕНЬ порядочный человек, что я в нем ценю. Порядочность, чистота, доверие - это то, чему он меня учит и чего у него не отнять.
2. До замужества у нас было классно всё. Где только ни занимались и чего только не пробовали - инициатива в 95% случаев была его. Но мы виделись только на выходных - я думаю, что это имеет значение - не жили до брака вместе.
Привычки не было такой др к др.
3. С фигурой у меня всё ок :) он эстет еще тот, но я за собой слежу. Танцы, тренировки...
Вот еще что заметила.. Он на меня буквально набрасывался несколько раз, когда я была в отнюдь неприглядном виде - после родов была полноватой месяца 3, или когда я вся уставшая при нем косметику смывала.. или когда я пекла блины - вся в угаре)) нет никаких закономерностей, в общем...
Про мою инициативу...
Очень часто это приводило к провалу, мне не хочется самой приставать к нему, хотя делаю это - тут для меня моральная сторона вопроса неприятна. Он увидит что я хочу, я вижу, что он не пылает - а идет навстречу... старается, что ли. Но это НЕ ЕГО желание, я как бы мне подчинение. Это не то! Я хочу, чтоб мужчина был ведущим, чтоб он меня подчинял, так по природе, мне кажется... Иногда мне не физически не хватает секса, а именно мысли о том, что он САМ не хочет меня - это тяжелее...
Про расстановки - какая идея хорошая! запишусь туда в ближайший месяц - надеюсь, что там откроется что-то...
Потому что сами мы не понимаем, почему так - ему больше хочется меня обнять, поговорить, погладить - это естественно происходит, а чтоб был секс ему нужно быть в норме - не уставшему и тп, ну и настрой важен для него.. "Как так? попили чаю - и пошли сексом заниматься???" - его слова.

Вчера мы говорили с ним. Он уверен, что мы др др подходим, мысли о расставании он не допускает даже.. Про секс говорит, что наша страсть превратилась в "уютное пламя"...

Я склонна думать, что причина, прежде всего, в его очень насыщенной жизни - у него столько дел! стройка, ремонт машины, все внешние дела семьи на нем... плюс несметное кол-во хобби, в которых он ведущий среди тех, кто этим занимается - он организовывает всё это обычно.. А так как он человек ответственный - то уходит в это всё с головой...
Н-р, встреча одногруппников. Предложила в этом году не ходить, тк он видится с большинством из них среди недели по хобби - он в шоке от моей мысли))) "Если все так будут относиться - то ничего хорошего не выйдет!" - говорю, что многие пропускают год или два этих встреч - а он даже мысли такой допустить не может. Он всех поднимет, обзвонит и сам ни за что не пропустит.. И так всегда... На отдыхе, в компании друзей - он будет стараться всем угодить, о себе думая в последнюю очередь...
Что я не в роли матери для него - это 100%. Он скорее меня опекает, но ему эта позиция нравится - она такой всегда была, но на секс ДО свадьбы это никак не влияло. Скорее, его умиляет, когда он видит мою беспомощность в чем-то, неловкость и тп - он тогда себя еще сильнее чувствует...
Вот такие вот дела... :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки