Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Исцеление сценариев своего рода, долги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:25

Привет, Девчонки!

Помогите разобраться кто может и знает что то на эту тему, может статьи или книги на эту тему.
Вчера послушала вебинар Ольги на тему: "Исцеление сценариев своего рода"! Кому интересно сейчас акция 60% скидка (здесь ссылка), это около 75 евро на этот курс, жаль что пока не могу себе приобрести этот курс!

Но на сколько я себя помню у меня в семье всегда были долги, ВСЕГДА!
Вышла замуж и на мою семью еще лежат долги, это мой долг еще до замужества, муж взял их на себя так и лежат, больше 5 лет! Слушала вот этот бесплатный вебинар Ольги и оказывается это тоже может быть какой то сценарии, потому что Ольга с мужем тоже были в долгах и они вот через эти сценарии поняли кому должны и долги они отдали!

Может кто то что знает как можно найти в своем роду кому моя мама,я, теперь и моя семья должна! Какие то книги, статьи, видео, а может у вас есть совет из собственного опыта, пожалуйста если возможно, помогите! Спасибо!
  • 0

#2 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:51

Есть такой Эрих Бауэр и его семейная астрология.

Мне попалась книжка - случайно - 2002 года издания. В интернете искала, о нем мало информации.

Суть подхода в том, например, родственник, молодым, погиб на войне. Не создав семью. Его место в роду должен занять другой мужчина. Не обязательно близкий по крови, но из рода.

И частично или полностью он перенимает судьбу этого родственника...

Особенно касается изгоев рода, тех, кто по тем или иным причинам не был принят ( свекровь не принимала невестку с ее ребеноком, она была не угодна почему) и т.д.


Остаются некие дыры... и спустя несколько поколений ситуация может повторится.

То, что писала Ольга. У девушки не было детей, но когда-то она сделала первый аборт.

На расстановке встала рядом с заместителем мамы , заплакала и сказала : " Мама, я как ты!" ( мама тоже делала аборты).

Ищи родственников, живших богато/зажиточно.

И наоборот, возможно, раскулаченных, репресстрованных, но не реабилитированных.

Так будет понятнее, куда утекает энергия. Почему ты боишься жить в достатке...
  • 0

#3 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:59

Книга Эрих Бауэр " Звезды - хранители рода". Советую всем, даже не особо интересующимся астрологией. Написана с любовью, поможет понять многие закономерности в жизни и семье.
  • 1

#4 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 10 апреля 2013 - 12:25

Не знаю может показаться глупостью, иногда сама думаю что это просто фантазия!

Когда то было очень трудно, мама ели-ели отбивалась как то заработать деньги хотя бы на хлеб!
Короче голодали, в 98-2000 (было 14-16 лет) г и я тогда спрашивала: Ну, почему? Ну что такого мы сделали, кого обидели что так мучаемся?". Не знаю но тогда вдруг возникла такая картина: Мужчина, из прошлого, по линии матери, не знаю кто он, одет нормально, чувствую что богат, живет в достатке, даже на каком то государственном посту в селе. Вижу его как он ночью садится в в повозку с лошадьми, ночью и как будто что украл, не знаю что, но он считает это правильным, он не плохой человек, но делает это как будто считая что это справедливо! Но он не знает что из-за этого кто то будет страдать, кому это должно было достаться, это помощь им, а он украл, украл не прямо у нуждающийся, а у кого то кто должен был дать им эту помощи, даже чувствую что то кто то плачет и просит бога помочь! А я почему то чувствую вину!

Я спросила у мамы, кто это мог быть, мама не знает, помнит по рассказам ее бабушки что, сама бабушка была из интеллигентной семьи! У прабабушки были еще две сестры, очень хорошие, воспитанные, хозяйственные и очень дружили, когда встречались плакали от радости! По линии отца к сожалению не у кого спросить и папа и бабушка умерли!
  • 0

#5 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 10 апреля 2013 - 12:43

Я спросила у мамы, кто это мог быть, мама не знает, помнит по рассказам ее бабушки что, сама бабушка была из интеллигентной семьи! У прабабушки были еще две сестры, очень хорошие, воспитанные, хозяйственные и очень дружили, когда встречались плакали от радости! По линии отца к сожалению не у кого спросить и папа и бабушка умерли!


Дело в том, что когда раскручиваешь информацию рода, обычно нужное приходит, откуда не ждали. Даже из подсознания!

У тебя уже есть знания, что какой-то твой предок взял то, что брать не должен был.

Скорее всего, учитывая бурную историю СССР 20 века, случаи в семье/роду не единичные такие...

Например, моих предков по линии отца раскулачили в 1930-ых годах. Были они краснодеревщики ( хорошие ремесленники, работа прекрасно оплачивалась), был целый дом в Петербурге...

Может, поэтому я тоже боюсь жить хорошо ?Но стараюсь с этим работать.
  • 0

#6 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:04

Спасибо! Нашла книгу, буду изучать!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки