Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Получения знания порождает новые вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Katюша

Katюша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 12:56

Доброго времени суток, прекрасная половина человечества!

Прошло два месяца с моей регистрации на этом прекрасном форуме и получения советов от мудрых женщин, которые задавала в теме: http://www.valyaeva....owtopic=354&hl=
Читаю рассылки Оли, активно начала слушать Торсунова ( хотя в феврале только после прослушивания нескольких фраз сразу плохо становилось, вот что значит сила невежества :-))
В итоге созрели у меня совсем другие вопросы и осознания:

До прошлого парня у меня был ещё один прекрасный человек, с которым мы прожили в гражданском браке два года, но в итоге я ушла, как и от прошлого - а-ля колобок, не осознающий своей женской природы, не желающий выполнять свой долг, наивно полагающий, что карма его ну никак не догонит в следующих отношениях, которые с каждым разом будут все хуже и хуже)

Но, курочка всегда думает, что на тооом огороде червячки лучше)

Потихоньку возвращаюсь к своим истокам, процесс этот, долгий, постепенный, но приятный. Не говорю, что все страдания ушли, но за всю жизнь первый раз появилось ощущение, что движусь в правильном направлении.

Начали звонить все прошлые парни и знакомые мужчины, потихоньку сотрудники начали замечать, что работает с ними девушка, а не оно) наверное, юбки рождают хорошую репутацию)

А главный вопрос состоит в чем : понимаю, что среди всех моих бывших парней постоянно начала думать о этих двух, они сами иногда набирают, последний пригласил на пиво вчера.
Согласно ведическому знанию и насколько я поняла, необходимо к партнеру, которого бросила, попытаться возвратиться, так как действительно на тот момент я никак не была зрелой и никак не смогла служить ему как мужу. Если согласиться - хорошо, если нет любви - появится снова, главное служить по-женски; если он уже не хочет иметь со мной ничего общего - молиться и раскаиваться за причиненную ему боль.
Семейный статус мне его не ведом ( официально точно не женат). По телефону изредка разговариваем, но больше обоюдное ощущение - как друзья, без намека и воспоминаний о прошлом.

Теперь о прошлом парне. Хм. Он пьет пиво, теперь я понимаю, что это болезнь. Но я ещё никак не брошу курить ( это ещё худшая болезнь). Без пива он очень хороший.
Три месяца мы не общались, когда звонил - зачастую в два - три ночи - не отвечала.
Вроде бы немного отошла, перестала думать о нем, но только услышала его голос - все, кусочек колбасы опять зажарился на сковородке, два дня мысли только о нем, хочу видеть, готовить, стирать, убирать ему и т.п., т.д., но если ставлю себе вопрос - готова ли ты прожить с этим человеком всю жизнь - без пива да, с пивом нет. Гадать, а вдруг перестанет - не выход, а вдруг перестанет со мной?

Теперь мучаюсь - как мне поступит, стоит ли мне идти на сближение с первым парнем, что мне делать со вторым, почему я к нему чувствую почти маниакальную зависимость ( возможно причина в том, что в интимном плане нам было очень хорошо, с первым такого интимного сближения и гармонии никогда не было). Понимаю, что нужно разобраться со всем эти хаосом, так как не знаю, решит ли Бог в качестве бонуса предоставить мне третьего человека в качестве чистого лица. Думаю, пока точно нет) Стараюсь, конечно, переключиться на другие вопросы, но женский разум вещь очень тонкая, за ним не уследишь.

Только теперь понимаю, как важно выйти замуж раз и навсегда, чтобы потом не было таких внутренних сомнений и смятений длинной всю жизнь.
Как всегда, Девочки, буду благодарна каждому Вашему мудрому совету, как личному, так и по ведической культуре, так как я ещё много чего не понимаю. Но главное, что есть куда расти и развиваться :-)
Всем прекрасного настроения и теплого солнышка!
  • 0

#2 Katюша

Katюша

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 13:12

В продолжение ещё допишу одну поговорку, которая очень понравилась:
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!


Знание ко мне пришло уже после расставания с последним МЧ, и может, когда я избавлюсь от вредной привычки, буду смотреть на все совсем под другим углом? И тогда просто в голову не залезет общаться с теми, кто употребляет алкоголь? Хотя и мне может потребоваться немало времени, чтоб соответствовать своему внутреннему представлению хорошей невесты? ( мясо не кушаю, не пью, но вот курение..)
Первый парень тоже употреблял алкоголь, но впоследствии, рядом со мной ( сейчас говорит мое Эго :-)) стал успешным профессиональным сомелье, сейчас пьет только очень редко красное вино. Может карма у меня такая, превращать алкоголиков в нормальных людей? Или пока сама не изменюсь, будут только такие? Хотелось бы правнуков дождаться, а для этого уже нужно думать что-то. Где найти баланс? Ой, девочки, точно без Бога и Вас не справиться.

  • 1

#3 Весенняя Фея

Весенняя Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 299 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 апреля 2013 - 13:54

Катюша,
вам нужен еще один парень:) Как так?
Нарушевич говорит, что у девушки должно быть как минимум три ухажера. Как минимум. А вы между двумя бывшими разрываетесь.
Не волнуйтесь, успокойтесь - найдутся и без пива, и без мяса:)
Посмотрите вот этот вот отрывок из лекции Торсунова

ну как впечатление? :)

Вам нужно ценить себя и беречь. Желаю вам мудрости и вдохновения:) Все получится
  • 0

#4 Katюша

Katюша

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 14:14

Gralena,

то что нужно, благодарю!! :clapping:


А если из прошлыми тоже продолжать общение, только как настоящая девушка - держать на расстоянии, вести себя по-женски, сработает? )
За видео ещё раз спасибо, ответ на мою писанину на целую страницу в одном отрывочке :give_rose:


  • 2

#5 Katюша

Katюша

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 14:29

И вопрос ещё в том, что от первых отношений я сама ушла, парень мою маму так и продолжает называть мамой, когда звонит ( его мама, Царство ей Небесное, умерла), и как никак два года вместе жили, Торсунов в лекциях отвечает на вопрос - восстанавливать ли прежние отношения утвердительно. Или это касается только семейных пар с детьми?
У меня было немало людей, с которыми встречалась, но эти двое живут в моей душе и никуда не уходят, такое ощущение, что и тот, и тот были моими мужьями по 50 лет)
Есть несколько людей, которые принимают маленькие попытки ухаживать за мной, но я сразу становлюсь чернее тучи и они прекращают)
Вопрос ещё в том, что энергия осталась в этих людях, и принимать новые ухаживания нет сил, знаю, что нужно восстановится достаточный период, но для этого нужно отпустить прошлое.
Знаю, что много вопросов, просто боюсь что-то неверно понять и ещё больше не запутаться.
  • 0

#6 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2013 - 15:12

Katюша Как говорит Рами Блэкт пиво это большое зло -очень невежественный напиток с темной энергетикой,способствующей деградации.Даже иследования традиционной медицины давно уже подтвердили то ,что когда мужчина злоупотребляет пивом,у него в избытке начинают вырабатываться женские половые горомоны,вот оттуда и пивной животик,а это чревато проблемами по мужской части(вплоть до импотенции)

Теперь мучаюсь - как мне поступит, стоит ли мне идти на сближение с первым парнем, что мне делать со вторым, почему я к нему чувствую почти маниакальную зависимость ( возможно причина в том, что в интимном плане нам было очень хорошо, с первым такого интимного сближения и гармонии никогда не было). Понимаю, что нужно разобраться со всем эти хаосом, так как не знаю, решит ли Бог в качестве бонуса предоставить мне третьего человека в качестве чистого лица. Думаю, пока точно нет) Стараюсь, конечно, переключиться на другие вопросы, но женский разум вещь очень тонкая, за ним не уследишь.

Правильно думаете .Вообще если после последней близости прошло менее 7 лет,он все еще присутствует у Вас в тонком теле,отого то и тянет он между прочим от Вас энергию откачивает.И поэтому кстати и прошлые парни Вам стали звонить( Вы меняетесь энергия пошла )и им захотелось чтобы Вы с ними поделились(если у Вас с кем то были близкие отношения в какой то мере они имеют право).Для того чтобы удачно Выйти замуж,надо работать над собой и почиститься от предыдущих партнеров.Как это делать посмотрите в моем посте про целомудрие http://www.valyaeva....owtopic=230&hl=и еще есть мой ссылки по чисткам в моем блоге http://www.valyaeva....4&showentry=621
Удачи Вам на пути к женственности ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 15 апреля 2013 - 17:06

  • 0

#7 asia

asia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Саратов Россия

Отправлено 03 мая 2013 - 04:59

Katюша Как говорит Рами Блэкт пиво это большое зло -очень невежественный напиток с темной энергетикой,способствующей деградации.Даже иследования традиционной медицины давно уже подтвердили то ,что когда мужчина злоупотребляет пивом,у него в избытке начинают вырабатываться женские половые горомоны,вот оттуда и пивной животик,а это чревато проблемами по мужской части(вплоть до импотенции)

Правильно думаете .Вообще если после последней близости прошло менее 7 лет,он все еще присутствует у Вас в тонком теле,отого то и тянет он между прочим от Вас энергию откачивает.И поэтому кстати и прошлые парни Вам стали звонить( Вы меняетесь энергия пошла )и им захотелось чтобы Вы с ними поделились(если у Вас с кем то были близкие отношения в какой то мере они имеют право).Для того чтобы удачно Выйти замуж,надо работать над собой и почиститься от предыдущих партнеров.Как это делать посмотрите в моем посте про целомудрие http://www.valyaeva....owtopic=230&hl=и еще есть мой ссылки по чисткам в моем блоге http://www.valyaeva....4&showentry=621
Удачи Вам на пути к женственности ОМММ

ПО очищению еще классные лекции у Марианны Полонски Мужчина и Женщина в контакте есть, 2 и 3 часть. там и про очищение и про встречания. Она очень мягко доступно все рассказывает.Желаю счастья и удачно разобраться в ситуации!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки