Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Загадка )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2013 - 20:33

Три моих знакомых поздравляли своих мужчин с 23 февраля.
Итак,вопрос.
Какая из них троих замужем? Потом объясню, к чему это я :)
Да,добавлю. :)Та,которая замужем, на данный момент - мама 6 детей и муж её просто боготворит.17 лет в счастливом браке. :wub:
Будет интересно объяснение вашего выбора.

Первая
Эту поздравлялку отправила женщина, от которой муж ушёл.Правда, дети были уже взрослые. Дети у неё до сих пор ходят в костюмах.Один из них считает,что деньги не главное,а главное-любовь. :wub:На картинке это,кстати,очень видно. :)Удивительно,что многие отметили именно эту поздравлялку. Умилились детскими рисунками.Могу сделать предположение,что всё-таки картинка отражает больше образ женщины-матери,восхищающейся детским творчеством(в первую очередь),а не жены.Лично я не могу себе представить,как меня может защитить мужчина с шариком в руках.Гламур какой-то и ни капли мужественности,а ведь рисовал-то какой-то ребёнок. Вот такой у него образец папы в доме, показанный мамой. Папа среди игрушечных танчиков, с шариком и флажком....Скорее всего не работает,но зато безумно любит работающую маму....Изображение

Вторая
Эту поздравлялку отправила мама 6 детей.Она родила 6 (!) детей,т.к. уверена,что она под надёжной защитой! На картинке сам муж - герой романа. :) Не дети,а именно он !Рыцарь! К слову сказать,знали бы Вы этого рыцаря лет десять назад.... :) Но жена так внушила ему то,что он-мужчина-защитник ,что не отвертишься. :D Надо соответствовать созданному женой образу!
Изображение

Третья
Эту поздравлялку отправила женщина,которая растит ребёнка одна.Она считает,что все мужчины - это дети.Что ни один из них сам не справится.Что мужчинам надо искать работу,что они иначе её не найдут.Я когда эту картинку увидела, то подумала, что если бы я была мужчиной, то меня бы такое поздравление не только не порадовало, но даже оскорбило бы.
Мягкотелое,инфантильное нечто на коне с сабелькой. А ведь это тоже образ мужчины...мужчины-ребёнка,которому нужна нянька....
Изображение
  • 0

#2 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 16 апреля 2013 - 21:56

Вторая
  • 0

#3 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 16 апреля 2013 - 22:02

вторая :give_rose:
  • 0

#4 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 апреля 2013 - 22:09

первая?)
  • 0

#5 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 17 апреля 2013 - 02:13

мм первая??
  • 0

#6 Natalinka

Natalinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 1 Спасибо
Сургут Россия

Отправлено 17 апреля 2013 - 02:35

вторая
  • 0

#7 Оленька

Оленька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 17 апреля 2013 - 02:51

Я думаю первая
  • 0

#8 Muscus

Muscus

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2013 - 03:09

Думаю первая, т.к у нее 6 детей ей наверняка близка тема детских рисунков и она точно женственна, что исключает тему воинов..
  • 0

#9 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 17 апреля 2013 - 04:07

Первая! :))) Потому что в нее вложена забота и душа женщины - она ведь сама это все нарисовала?
(открытка просто замечательная, к слову)))
  • 0

#10 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 17 апреля 2013 - 04:35

Интересная загадка))

Точно не вторая.

Я не замужем, но чисто эстетически из этих трех дарила бы первую. Может, в этом и прикол, кстати? :D

Третья умиротворенная очень, камерная такая - интимность после 17 лет брака очень дорогого стоит. Это и есть супружеское счастье. Вполне возможно, что и она.
Мне очень сильно не нравится Гапчинская - потому трудно объективно к ней подойти - именно эстетически неблизко.
  • 1

#11 Незабудкина

Незабудкина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2013 - 04:53

Я за первую ) Мне именно в ней чувствуется мама )
  • 0

#12 Валя

Валя

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 538 сообщений
  • 0 Спасибо
Владикавказ Рф

Отправлено 17 апреля 2013 - 05:17

выбираю первую, мне кажется в ней проявили участие ее дети..
  • 0

#13 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 апреля 2013 - 05:26

А мне кажется что третья,
ведь чтобы пробыть в счастливом браке 17 лет и воспитать 6 детей, нужно быть настоящим воином)) Думаю настоящий воин это не тот кто воюет и саблей машет, а тот кто обладает определенным набором качеств - самодисциплиной, справедливостью, стойкостью, верой, преданностью, любовью ( ведь без любви нельзя по настоящему защитить) настоящий воин безкорыстно служит, так куда его поставит судьба.
  • 0

#14 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 17 апреля 2013 - 05:33

И я за третью.
  • 0

#15 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:26

Классная загадка! Я за вторую. Чисто интуитивно, во-первых, а во-вторых, первая слишком детская, а третья - дама с саблей... ну, как-то не то) А от второй веет мужественностью! :) И чувствуется женщина, любящая себя.
  • 2

#16 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:40

Классная загадка! Я за вторую. Чисто интуитивно, во-первых, а во-вторых, первая слишком детская, а третья - дама с саблей... ну, как-то не то) А от второй веет мужественностью! :) И чувствуется женщина, любящая себя.

Ксати, после этих слов взглянула на вторую иначе - на 1й взгляд агрессия виделась, а теперь прямо отчаянное мужество такое - Позади Москва :good: :D

Но вообще-то...каждую из этих открыток можно, при желании, наделить глубоким смыслом.

Первая - самая очевидная, с одной стороны. С другой стороны на картинке - будни брака. Если еще и в праздники о них напоминать - мужчина точно сойдет с ума через 17 лет. А еще с другой - не День рождения, а 23е - как раз и защищает всю эту банду)) Но...мне кажется, всетки, такую женщина после нескольких лет брака подарила бы. А не после 17ти. А с другой стороны - 17 лет брака, а они детьми остались - детские рисунки, паровозики, машинки - она в нем мальчугана видит - тоже очень важный фактор для счастливых отношений.

Про третью уже говорила. Если бы это была я, то старалась бы не подчеркивать его статус еще и на праздники, он о нем и так вряд ли забывает с 6ю детьми :D А дарить что-то, что только между нами. Но не Гапчинскую, конечно) Но такого типа.

Так что, возможно, тот редкий случай, когда "очень индивидуально"


Очень надеюсь, что загадка глубокая и мы все будем ошарашены :)
  • 1

#17 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:41

Даже угадывать не буду)) интересно услышать ответ.

Так что, возможно, тот редкий случай, когда "очень индивидуально"


  • 0

#18 Mariylka

Mariylka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутская обл. Россия

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:54

Первая!!! Может там и есть будни брака, но есть и руки детей!!!сама 16 лет замужем
  • 2

#19 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 17 апреля 2013 - 07:00

Первая!!! Может там и есть будни брака, но есть и руки детей!!!сама 16 лет замужем

ну тогда решили загадку)))
:give_rose:
  • 0

#20 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 апреля 2013 - 07:36

любопытство напало х)
я за первую)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки