Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Понравится ли это вашим детям?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 апреля 2013 - 11:39

Мы с друзьями организовали вот такой проект в городе Новосибирске: Детская передача. В Новосибирске вроде всем интересно, но хочется выходить на новый уровень, чтобы не только один регион это увидел но и остальные. Очень важно услышать мнение об этой передаче, особенно Москвичей. Вот две передачки, как пример. Интересно это будет вашим детям?
http://www.youtube.c...h?v=klL0IKvM1PE
http://www.youtube.c...h?v=hpLmVoOqPl4
И еще важный вопрос. Вы показываете мультики и передачи детям по ноутбуку/компьютеру или по телевизору?
  • 0

#2 Elena-alenka

Elena-alenka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 3 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 15:11

Старшему понравилось. Сказал - смешные клоуны.
А мультики показываю по компьютеру. Телевизора у нас нет.

Удачи вам, творческие люди!!!
  • 0

#3 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 04:26

Я не показываю передачи, телевидения у нас нет, а мультики в основном папа включает, я редко, т.к.не могу видеть зомби-ребенка у телевизора :)
По-поводу клоунов, не знаю, может это только у меня такой ребенок ))) Были в гостях на др, там был вызван клоун детей развлекать, мой сын закрылся в комнате и смотрел какое-то время через щелочку, говорил я не хочу к этому гному выходить ))))) Потом, конечно, вышел и адаптировался, но до сих пор называет клоунов гномами )))) Видимо не вдохновил )))
Вам удачи, Цветок Луны! Желаю найти свою аудиторию!
  • 0

#4 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 08:37

Старшему понравилось. Сказал - смешные клоуны.
А мультики показываю по компьютеру. Телевизора у нас нет.

Удачи вам, творческие люди!!!


Спасибо. А сколько лет старшему?
  • 0

#5 Цветок Луны

Цветок Луны

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 08:41

Я не показываю передачи, телевидения у нас нет, а мультики в основном папа включает, я редко, т.к.не могу видеть зомби-ребенка у телевизора :)
По-поводу клоунов, не знаю, может это только у меня такой ребенок ))) Были в гостях на др, там был вызван клоун детей развлекать, мой сын закрылся в комнате и смотрел какое-то время через щелочку, говорил я не хочу к этому гному выходить ))))) Потом, конечно, вышел и адаптировался, но до сих пор называет клоунов гномами )))) Видимо не вдохновил )))
Вам удачи, Цветок Луны! Желаю найти свою аудиторию!

У вашего ребенка нормальная реакция на аниматора. Когда ребенок впервые видит аниматора, он реагирует именно так.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки