Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как разбудить в нем завоевателя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Biruza

Biruza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 20:56

Доброго времени суток!

Появился такой вопрос, не в отношении конкретного мужчины, а в целом. Вопрос возник в связи с тем, что я услышала такую мысль: женщина не должна завоевывать мужчину, но она может создать ситуацию, когда он захотел бы ее завоевать. Вопрос в том, что это за ситуации и как их создавать?

Понятно, что в первую очередь нужно быть красивой и ухоженной, без этого никуда)) Но таких много, а как привлечь внимание того, кто нравится и при этом не отпугнуть?

Заранее спасибо!
  • 0

#2 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 апреля 2013 - 21:39

Думаю,что необходимо быть женственной, в первую очередь.Это не только красота и ухоженность, а ещё и определённое состояние души. Тогда и рыцарь появится. Свято место пусто не бывает. :)
  • 1

#3 Svetlana_Kor

Svetlana_Kor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 03:07

Проявлять интерес, но не делать активных действий. Т.е. посмотрела и улыбнулась, чтобы он понял - он вам интересен. Но подойти и знакомиться - уже его задача. Позвонил поговорить - отвечаете радостно, заинтересованно, с тоном, что вы ждали его звонка. Но первая не звоните. Такой принцип: с вас - чувства, с него - действия :) Ему будет гораздо легче что-то делать и не так страшно (все равно почти все боятся отказа), если он сначала увидит вашу расположенность к нему.
  • 2

#4 Biruza

Biruza

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:50

Девочки, спасибо за ответы!

На первый взгляд, все просто. Но на деле бывает тааак страшно это сделать - улыбнуться, проявить заинтересованность. Страх № 1 - мужчина не отреагирует, пострадает самооценка. Страх № 2 - отреагирует! Именно этого мы и хотим, но что будет потом?

Наверное, нужно преодолевать эти страхи и практиковаться))
  • 0

#5 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:49

Надо возвращаться к своей женственности, которая безусловно есть у каждой девушки. На себе начала замечать, что с возвращением к истокам женственности мужчины стали больше обращать внимания. Причем обращают внимание сами! Еду в автобусы, никого не трогаю, волосы заплетены в косу, никакого яркого макияжа, казалось бы не подаю никаких признаков на флирт, однако в мою сторону начинают стрелять глазами))
Причем эти тяжелые мужские взгляды с весной все больше ощутимы. Хотя, повторюсь, ничего такого не делаю совсем. Я сейчас даже в глаза мужчинам не смотрю, а взгляды все равно ощутимы)
  • 0

#6 Biruza

Biruza

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 17:11

Да, влияние весны чувствуется. Мне вчера в метро два раза уступили место, зимой такое редко бывает. Причин этому я вижу несколько:

1. Я хорошо выгляжу)
2. На голове был платок (где-то здесь читала о волшебной силе платка на голове).
3. Я была в юбке, конечно же))
4. На мне были бусы из розового кварца. Их было не видно под пальто, но я слышала, что этот камень гармонизирует биополе и привлекает любовь.
5. Может, сыграло свою роль внутренне состояние.
  • 2

#7 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2013 - 19:31

Девочки, спасибо за ответы!

На первый взгляд, все просто. Но на деле бывает тааак страшно это сделать - улыбнуться, проявить заинтересованность. Страх № 1 - мужчина не отреагирует, пострадает самооценка. Страх № 2 - отреагирует! Именно этого мы и хотим, но что будет потом?

Наверное, нужно преодолевать эти страхи и практиковаться))

По страху 1 :
Самооценка, если с ней всё нормально, не может пострадать от отказа. Ну, отказал и что? Он же не один мужчина в целом мире. :) Появится другой, ещё лучше .Если наше - никуда не денется, если не наше - туда ему и дорога,причём быстрее, чтобы время не отнимал! :)

По страху 2:
Тут необходимо разобраться, почему есть страх сближения.
Про что будет потом я уже написала.Либо наш, либо нет. :)
  • 1

#8 Незабудкин

Незабудкин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 227 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 20:05

Увидев название темы сразу подумала, что "разбудить" нужно кого-то конкретного :D потому что когда девушка не знакома/мало знакома любой мужчина будет завоевателем!
Отреагировала на очень заботящее, эх
Присоединяюсь к девочкам! Если уже знакомы - создать ситуацию, в которой он не сможет не помочь вам, или очень мило попросить об этом, каком-нибудь пустяке, а потом искренне восхититься :)
  • 0

#9 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 20:09

Кирава, таже фишка, мужчины смотрят и от их взглядов никуда не деться! А я смущаюсь, сама себе не верю что смущаюсь, но это так!
  • 0

#10 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:03

Кирава, таже фишка, мужчины смотрят и от их взглядов никуда не деться! А я смущаюсь, сама себе не верю что смущаюсь, но это так!

вот-вот!!! Хоть кто-то меня понял)) уррааа))) а то я уж думала, что с ума схожу))) Я на самом деле начала смущаться от мужских взглядов, со мной такого не было с 16 лет наверно. А все потому, что я стала ощущать себя женщиной, а не работником, дочерью, подругой и т.п.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки