Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как призвать путешествия в свою жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:22

Всем доброго вечера!
Это снова я и я снова задаю вопросы :)
Начну с того, что в первый раз на море я побывала в 16 лет, только потому, что меня вытащил туда мой тогдашний МЧ. Потом мы несколько лет подряд ездили с ним отдыхать, были в Европе, путешествовали по России, были в Крыму... В общем, в путешествия я влюбилась окончательно и бесповоротно. Море дает такую энергию, которую ничего не заменит. Но потом... потом мы расстались, я встретила мужа и...собственно, примерно с этого времени у нас начались постоянные финансовые проблемы - переезды с квартиры на квартиру, с работы на работу, бесконечные поиски работы, выплата кредита за дом... Мы съездили в Крым, побывали в Закарпатье - самые бюджетные варианты... На этом все. В настоящее время я имею два с лишним года без отпуска (или больше, точно уже не помню). Устала так, что если в первые годы жизни вместе я обижалась, когда он говорил, что если не будет возможности, отправим в отпуск меня одну, то сейчас я уже готова и на это. И вот - появилась возможность (не финансовая, но приглашение от друзей за границей) осенью поехать далеко-далеко к океану. Пока не понятно, одна я поеду или мы поедем вдвоем. Поедет ли вообще кто-то из нас. Вопрос - как сделать так, чтобы не сорвалось? Чувствую, что если замаячило - значит, что-то куда-то в нужное русло пошло...но как бы не растерять этот поток?
  • 1

#2 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:26

постою послушаю!!! очень похожие мысли :give_rose:
  • 0

#3 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:41

псотою послушаю!!! очень похожие мысли :give_rose:

:give_rose:
Подождем :)
  • 0

#4 Biruza

Biruza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 23:17

Сделайте карту желаний с изображениями конкретных мест, куда хотелось бы поехать :)
  • 2

#5 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:06

А лучше нарисуйте или вышейте свое путешествие... и повесьте в рамочку) Если создавать картину осознанно, то это работает) А потом просто отпустите и не парьтесь сильно) Наслаждайтесь картиной и своей работой.
  • 3

#6 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:08

А лучше нарисуйте или вышейте свое путешествие... и повесьте в рамочку) Если создавать картину осознанно, то это работает) А потом просто отпустите и не парьтесь сильно) Наслаждайтесь картиной и своей работой.


Спасибо! Попробую!))
  • 0

#7 Biruza

Biruza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2013 - 10:17

Еще один совет, который давал Алексей в одном из тренингов. Сделайте первый шаг - купите билет (на самолет, поезд, автобус). Если делать это заранее, будет намного выгоднее. Или забронируйте и оплатите гостиницу. Внесите предоплату за тур, если едете через агентство. Потом, если ваше желание искренне, обстоятельства, средства подтянутся сами собой! И у вас пути назад уже не будет.

У меня это работает. Я заметила это еще несколько лет назад, когда за полгода до поездки купила билет на концерт одного певца в европейской стране. И хоть с финансами тогда было не очень, обстоятельства волшебным образом сложились в мою пользу, и поездка в итоге состоялась в самом лучше виде! :good:
  • 7

#8 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 апреля 2013 - 11:31

Еще один совет, который давал Алексей в одном из тренингов. Сделайте первый шаг - купите билет (на самолет, поезд, автобус). Если делать это заранее, будет намного выгоднее. Или забронируйте и оплатите гостиницу. Внесите предоплату за тур, если едете через агентство. Потом, если ваше желание искренне, обстоятельства, средства подтянутся сами собой! И у вас пути назад уже не будет.

У меня это работает. Я заметила это еще несколько лет назад, когда за полгода до поездки купила билет на концерт одного певца в европейской стране. И хоть с финансами тогда было не очень, обстоятельства волшебным образом сложились в мою пользу, и поездка в итоге состоялась в самом лучше виде! :good:


У меня тоже это работает :) Ежели покупаю билет или вношу предоплату заранее - все складывается, порой самым непостижимым образом! Ни разу еще не сдавала купленные билеты, разве что меняла, бывало, их на другие даты.

Пару лет назад поехала на фестиваль, не имея обратного билета и денег на него тоже. Потому что билет туда был куплен, предоплата внесена сильно заранее, доплата за фестиваль подтянулась, а вот на обратный билет не хватало... И что - не ехать??? Фигушки, сказала я - все равно поеду! Сдавать экзамен на доверие Вселенной! Сдала - на фестивале заработала ровнехонько на обратный билет :crazy:
А в том году тоже получилось так, что заранее взяла билет на поезд к морю, не зная еще, как все сложится (у меня нестабильный доход). Приближалась дата отъезда, а финансов все никак, и даже предпосылок... Маме говорю: вот, наверное, билет сдать придется и остаться... То, что я услышала, повергло мою челюсть на пол, а ум не мог поверить: "ну давай я тебе дам из своей пенсии, все равно завтра поеду ее снимать! Раз уж билет купила..." Это ведь не тысяча-другая, как обычно она мне дает, а целых десять нужно было! Такую сумму я бы не осмелилась попросить, тем более что не на то, что особо нужно.
В итоге состоялось шикарное путешествие с такими бонусами, о которых я даже мечтать не могла!

Думаю, в этом году механизм тоже сработает - уже внесла предоплату за предстоящий в начале июня фестиваль на море :)
  • 5

#9 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 24 апреля 2013 - 12:34

Викси вы молодец!!!! пусть у вас все получиться с Божьей помощью!!! и это путешествие будет богато на впечатления :give_rose:
  • 0

#10 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 апреля 2013 - 14:40

Еще один совет, который давал Алексей в одном из тренингов. Сделайте первый шаг - купите билет (на самолет, поезд, автобус). Если делать это заранее, будет намного выгоднее. Или забронируйте и оплатите гостиницу. Внесите предоплату за тур, если едете через агентство. Потом, если ваше желание искренне, обстоятельства, средства подтянутся сами собой! И у вас пути назад уже не будет.

Вот я всегда боюсь это делать(( Не верю.
Наоборот, покупаю и проплачиваю все всегда в последний момент по самым высоким ценам. Все вокруг удивляются, что я легкая на подъем - решила-поехала - а я просто не умею заранее планировать вообще. Мне это мешает.
  • 1

#11 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 05:51

Спасибо вам огромное за советы! Сейчас билет покупать еще рано, но, я кажется, поняла, что нужно сделать:))И билеты обязательно куплю, когда время подойдет :) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#12 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:35

Викси вы молодец!!!! пусть у вас все получиться с Божьей помощью!!! и это путешествие будет богато на впечатления :give_rose:

Благодарю)) Да будет так!! И именно с Божьей помощью, ведь все в Его руках, а я просто доверяюсь. Ведь я собиралась в это же время ехать совершенно в другое место, чуть было не внесла туда предоплату - и за день до этого натыкаюсь на объявление об этом фестивале, сердце мгновенно понимает, что туда мне хочется несравнимо больше! Решение принято было молниеносно. Да еще через 2 недели я убедилась, что больше реально не хочу тех практик, на которые собиралась ехать первоначально. Сходив на них в последний раз в Москве. 6 лет увлекалась до безумия, а сейчас всё - закончился период... Господь велик - Он знал это заранее и вовремя дал нужную информацию.
  • 1

#13 Тасcя

Тасcя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:31

Тоже так было, а потом... я решила для себя, что работаю для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы работать.... получаю меньше, езжу по бюджетным вариантом (гостиницы 2-3 звезды), но зато вижу все.
  • 1

#14 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 30 апреля 2013 - 17:53

Автор, советую купить Вам невозвратный билет, точно сделаете все, чтобы поехать) (говорю на собственном опыте)))))))
  • 0

#15 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 09:57

Викси и Biruza, спасибо девочки за идею!! Сдавать экзамен на доверие Вселенной!-гениально сказано!!!) У меня, правда, ситуация не столько из области путишествий по городам и странам, как путишествия в самостоятельную жизнь (работа, сьем кваритиры и тд. с последующими атрибутами), но фразу и действие- сдавать экзамен на доверие Вселенной- я обязательно возьму себе как императив к применению в собственной жизни.
  • 0

#16 Mаргарита

Mаргарита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 17:02

...а мой МЧ хорошо разберется в фэн-шуй, по его совету, я распечатала фото мест где хочу побывать и повесила где он сказал (это место у нас в комнате отвечает за поездки\путешествия)...висят пару дне ;) Как сработают - отпишусь ;)
  • 0

#17 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 мая 2013 - 17:40

у нас всегда так -- напланируем наперед и в итоге обстоятельства так складываются, что отменяются все планы на поездки, а вот если сбухты- барахты, то все удачно,
интересно, у кого так же?
  • 0

#18 Веруня

Веруня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
РЯЗАНЬ РОССИЯ

Отправлено 30 мая 2013 - 00:24

elena verens ,у меня тоже такое бывало, фильм "СЕКРЕТ " посмотрите , с уважением ))))


  • 0

#19 Litania

Litania

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань

Отправлено 03 июня 2013 - 10:05

А у меня муж не любит путешествия(( он ни разу за границей не был, на даче летом отдыхал всё детство. Поэтому на озеро, в лес с палатками это мы ещё можем, а вот куда-то дальше не получается его вытащить. А мы с семьёй родителей если не каждый год, то хотя бы через год раньше ездили, то на теплоходе, то за границу, а теперь... Причём всё так складывается -года три назад летом были дипломы (2 образования), потом у него с армией проблемы всплыли, прошлым летом были ремонт и свадьба, теперь беременность и отпуск мужу летом не дают, в след. году ребёнок маленький будет - и вот я, получается, уже года четыре никуда не ездила и ещё не знай когда поеду :-( А хочется!
Посоветуйте, как или мне успокоиться, или мужа сагитировать, или ещё чего придумать :)
  • 0

#20 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 05 июня 2013 - 06:18

вот что я нашла на одном из сайтов о фен-шуй:

Действие Фэн-шуй для путешествий основано на активации северо-западного сектора сетки Багуа. Если вы изучаете Фэн-шуй, то прекрасно помните, что правящая стихия северо-запада – это металл. А это значит, что если вы поместите в сектор что-то серого, белого или серебристого цвета, то будете способствовать мгновенной циркуляции Ци, так как воздействие цвета по своей силе может даже превзойти все признанные талисманы. Предмет должен быть круглой или овальной формы (категорически нельзя размещать треугольные объекты).

Так как элемент Металла в содружестве со стихией Земли, то непременно поместите туда какой-нибудь камешек, фарфоровую статуэтку или глиняный сувенир. Эти действия активируют действие летящей звезды!


Одним из эффективных средств является символичный образ или картина желаемого места. Только размещать ее надо при одном очень важном условии – вам определенно и очень сильно должно нравиться то, что на ней изображено! Подойдите к этой части очень ответственно, потому кроме прочего, картинка станет еще и вашей визуализацией.

Северо-западная зона сетки Багуа отвечает не только за путешествия, но и за помощников. И это может вам очень пригодиться! Обязательно повесьте там небольшой металлический колокольчик, и периодически звоните им с просьбой, чтобы вам помогли отправиться в путешествие. Кого просить? Здесь все зависит от ваших предпочтений и взглядов. Можно обращаться к Богу, Высшим силам, Ангелу-хранителю или другому, как живому, так и ушедшему в мир иной человеку, являющимся для вас признанным авторитетом.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки