Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#22541 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:07

А как выглядит молочница?

Белые выделения, зуд и жжение
  • 0

#22542 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:09

А как выглядит молочница?


Выделения похожи на творог, очень характерные. У меня при этом зуда и жжения не было
  • 0

#22543 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:22

Мне помог отказ от сладкого полный плюс три дня ела чеснок по зубчику в день. Всё прошло без единой таблетки/свечки. 


  • 0

#22544 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:28

скорее всего, это пройдет

это из той же оперы, что простуда в 6 недель - иммунитет падает, вот и молочница

 

но пимафуцин точно можно, если нет сил терпеть


  • 0

#22545 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 13 декабря 2016 - 12:42

Второй день не беспокоят спазмы-надеюсь, это хорошо и они не вернутся (прошли в тот день, когда должны были начаться месячные). Зато сегодня слабость какая-то. Дошла до магазина-уже вся мокрая, пропылесосила-опять мокрая(
  • 0

#22546 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 13:02

Сашка-Ромашка, так бывает, это нормально. Организм перестраивается. там сейчас как будто атомный взрыв.  


  • 0

#22547 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 13 декабря 2016 - 13:04

Сашка-Ромашка, так бывает, это нормально. Организм перестраивается. там сейчас как будто атомный взрыв.

Спасибо, успокоили) Знать бы еще на день вперед какие там результаты взрыва будут дальше)
  • 0

#22548 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 13:09

Спасибо, успокоили) Знать бы еще на день вперед какие там результаты взрыва будут дальше)

А вот это не надо :) Это тревожность уже. А она усугубляет все неприятные ощущения.


  • 0

#22549 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 13 декабря 2016 - 13:20

А вот это не надо :) Это тревожность уже. А она усугубляет все неприятные ощущения.

Нет, не тревожность. Просто работу никто не отменял, а там такие сюрпризы могут значительно усложнить жизнь)
  • 0

#22550 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 14:33

По поводу молочницы. Мне акушерки домашние советовали, что Пимафуцин можно поставить в самом конце беременности, чтобы пролечиться перед самыми родами, чтобы ребёнка не заразить. А так - лучше не надо... Я себе вылечивала молочницу таким способом - промывала водой с содой (можно соду с солью), а потом смазывала там внутри всё мёдом. Через 3-5 дней всё проходит.


  • 0

#22551 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 16:05

Девочки, спасибо всем за ответы:)Пойду всё таки завтра к гинекологу, не хочу заниматься самолечением
  • 2

#22552 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 декабря 2016 - 13:30

Сильно ломит поясницу с копчиком сегодня, сидеть даже некомфортно... Кости расходятся? Это норма для 14-ти недель?
  • 0

#22553 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 декабря 2016 - 13:55

Сильно ломит поясницу с копчиком сегодня, сидеть даже некомфортно... Кости расходятся? Это норма для 14-ти недель?

у меня во вторую беременность так было на том же сроке

в первую не помню вообще

 

на всякий случай - побольше отдыхайте, потому что и сокращения матки могут в спину отдавать, особенно, если загиб матки (тогда вообще всё - и тонус, и схватки в спину "уходят", а не в низ живота)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#22554 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 декабря 2016 - 14:20

Не, загиба нету. Тянущие ощущения в низу живота бывают, на днях перед сном было довольно ощутимо, выпила ношпу 2 таб, однако ночью и к утру было также, из чего сделала вывод, что это не спазмы (иначе бы ношпа помогла, правда?) в целом тревожиться по этому поводу неохота, крови нет, ничего похожего на схватки нет.
  • 0

#22555 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 декабря 2016 - 14:31

Вообще моя лень достигла апогея...:) мне даже нервничать лень:) не лень только готовить себе то, чего хочется:)
Как бы себя на гимнастику пнуть...:)
  • 0

#22556 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 декабря 2016 - 14:45

Алунушка, мне тоже всё стало лень, взяла больничный на 4 дня у терапевта. К тому же на работе слишком нервная ситуация очень плохо себя чувствую там. А дома хорошо)
  • 1

#22557 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 декабря 2016 - 14:51

Алунушка, мне тоже всё стало лень, взяла больничный на 4 дня у терапевта. К тому же на работе слишком нервная ситуация очень плохо себя чувствую там. А дома хорошо)


Сочувствую... Не представляю, каково бы мне было, если бы приходилось работать...
  • 0

#22558 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 декабря 2016 - 14:59

Я раньше, представляете, как думала, что когда женщина забеременеет, то сразу уходит в декрет с работы:D вот такая я наивная была:) По моим представлениям не нервничать и не уставать на работе сложно, а во время беременности даже эмоционально себя чувствуешь по другому. А тут начальство, которое даже еще и не знает о предстоящем декрете и требует как прежде
  • 1

#22559 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 декабря 2016 - 15:19

Я раньше, представляете, как думала, что когда женщина забеременеет, то сразу уходит в декрет с работы:D вот такая я наивная была:) По моим представлениям не нервничать и не уставать на работе сложно, а во время беременности даже эмоционально себя чувствуешь по другому. А тут начальство, которое даже еще и не знает о предстоящем декрете и требует как прежде

в советское время декрета вообще, считайте, не было, вот уж жесть наверное была... Хочется верить, что однажды мы придем к тому, что в декрет можно будет уходить как только стало известно, или хотя бы с начала 2 триместра...:)
  • 1

#22560 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 декабря 2016 - 15:25

в советское время декрета вообще, считайте, не было, вот уж жесть наверное была... Хочется верить, что однажды мы придем к тому, что в декрет можно будет уходить как только стало известно, или хотя бы с начала 2 триместра... :)

 

Да хотя бы с 12 недели :) У некоторых работа тяжелая, на ногах по 10-12 часов, конечно можно принести справку и часы сократят, но все равно..


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки