Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Тема благодарности Валяевым и наших историй изменения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 13:13

Добрый день, уважаемые модераторы и все участники :)
Когда пишу темы или ответы, за многое в моём миропонимании хочется Ольгу поблагодарить)))
И вообще за этот форум - СПАСИБО!
Думаю, у многих такие же чувства-мысли :huh: Но в темах слишком отклоняться на тему благодарности и за что именно - это будет оффтоп, да?
Потому предлагаю сделать отдельно тему наших благодарностей, но не просто абстрактное "спасибо за всё" (потому что такое спасибо уж очень быстро Валяевы "наверх" отдадут ;) ). А конкретно какие изменения в жизни произошли у каждой из нас благодаря этому сайту и Ведическому знанию - это была бы очень вдохновляющая тема. :wub:
Такие истории есть на сайте и в рассылках, но не все публикуются, конечно, а ещё не каждая из нас добралась до письма (я вот, например, к стыду своему, несколько раз собиралась написать, но то отправка книги и не хочется Оксану утруждать, то ещё что у меня- в общем так и не добралась пока :( ).
А потом можно было б и друг друг писать благодарности за то, на какие перемены вдохновили вдохновляющие истории)))... Но это уже мечты-мечты :wub:
В общем, это не срочно, но если можно, было б хорошо такой раздел :)
  • 1

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 22 января 2013 - 13:34

Предлагаю: в разделе Статьи Ольги Валяевой - valyaeva.ru открыть тему Отзывы и благодарности. А истории изменений можно выкладывать отдельно) Мне кажется, что истории изменений каждого человека захочется обсудить, поинтересоваться)
  • 0

#3 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 22 января 2013 - 14:53

А давайте создадим тему где будем просто желать друг другу счасть, любви, удачи, здоровья и много чего еще ;)
  • 0

#4 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 21:35

Предлагаю: в разделе Статьи Ольги Валяевой - valyaeva.ru открыть тему Отзывы и благодарности. А истории изменений можно выкладывать отдельно) Мне кажется, что истории изменений каждого человека захочется обсудить, поинтересоваться)

Ок, так и сделаем, спасибо :)
  • 0

#5 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 15:45

Предлагаю: в разделе Статьи Ольги Валяевой - valyaeva.ru открыть тему Отзывы и благодарности. А истории изменений можно выкладывать отдельно) Мне кажется, что истории изменений каждого человека захочется обсудить, поинтересоваться)

Зашла в этот раздел - там тему может создать только модератор, да? Откройте, пожалуйста :)
А историю изменений там же в благодарности можно написать - за что именно благодарность?
  • 0

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 07:41

Попробую открыть, если админы потом не перенесут.. =)Потому, как раздел посвящен статьям Ольги =)
Благодарность Ольге Валяевой
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки