Девочки, привет. Планируем это лето провести в Ялте, но очень хочется разнообразить отдых, а не просто море и пляж. Подскажите, пожалуйста, что интересного можно посмотреть и чем заняться на этом курорте? Интересуют красивые места, музеи, парки, может быть, какие-то необычные экскурсии или активный отдых. Буду очень благодарна за любые советы.
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Как интересно провести отпуск в Ялте?
#1
Отправлено Сегодня, 10:00
#2
Отправлено Сегодня, 10:03
Да, Ялта -это не только море. Обязательно посетите Ливадийский дворец, там потрясающая история и виды. А еще Массандровский дворец и парк , очень красиво. Для любителей природы и цветов есть Никитский ботанический сад, там можно провести полдня, любуясь растениями со всего мира.
#3
Отправлено Сегодня, 10:06
Если хочется активно проводить время, то можно подняться на Ай-Петри по канатной дороге , оттуда виды просто захватывают дух. Также очень рекомендую прогуляться по набережной Ялты вечером, там всегда оживленно, много кафешек есть. А еще можно съездить в Бахчисарай, посмотреть Ханский дворец и Успенский пещерный монастырь. Ну и многие, кто отдыхает в Ялте берут морские прогулки https://rental-yacht...-progulki/yalta Все-таки летом это очень приятный вид времяпрепровождения.

