Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кто знает, как открыть магазин в Максе без сайта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мария Парфенова

Мария Парфенова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Сегодня, 16:24

Девочки, у меня небольшое дело, делаю свечи ручной работы на заказ, и клиентки всё чаще сидят в Максе. Сайт собирать долго и дорого, а хочется принимать заказы прямо в мессенджере, без бесконечной переписки и скриншотов оплат. Как вообще организовать продажи в Максе новичку и с чего лучше начать?


  • 0

#2 RYMY URAS

RYMY URAS

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Сегодня, 16:40

Начинать лучше с простого каталога и понятной оплаты, а не с красивого оформления. Сначала нужно определить, какие товары и сколько позиций, а уже потом думать о рассылках и скидках.


  • 0

#3 Merlin Muvay

Merlin Muvay

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Сегодня, 16:43

Для небольшого дела удобнее всего, когда каталог, корзина и приём оплаты собраны в одном месте, а не разбросаны по чатам и таблицам. Тогда заказы не теряются, а покупатель сразу видит цены и наличие. Для такой задачи как раз и берут конструктор магазина в Максе, он позволяет собрать витрину без программистов и подключить уведомления о новых заказах. Посмотреть возможности и формат работы можно тут https://botmag.net/


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки

▲ ▼