Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

боюсь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mary25

Mary25

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 мая 2013 - 11:13

я маленькая) рост 152 см. вес 40 кг) а мне 20 лет) и вряд ли уже буду расти;) боюсь вообще беременности с моими физическими данными :unsure: может кто-нибудь есть как я?:) как прошли у вас роды и беременность?:)
  • 0

#2 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 12 мая 2013 - 11:31

Я лично повыше и потяжелее, но у меня есть подруга примерно таких же параметров как у тебя, только ей уже 29. Первый ребенок был просто катастрофически огромный, но она родила без последствий. Пусть роды не были самыми приятными, но ничего - пережила, все здоровы были и есть. Теперь готовится ко вторым родам. Не боится совершенно :) Я от нее всегда вдохновляюсь на тему беременности, такая она спокойная в этом деле.
  • 0

#3 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 мая 2013 - 12:35

я маленькая) рост 152 см. вес 40 кг) а мне 20 лет) и вряд ли уже буду расти ;) боюсь вообще беременности с моими физическими данными :unsure: может кто-нибудь есть как я? :) как прошли у вас роды и беременность? :)

У меня сестра с похожими данными отлично родила сама в 18 лет, тогда как мне с весьма приличным ростом и формами делали кесарево в 26
  • 0

#4 Tanushka27

Tanushka27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 мая 2013 - 14:59

а если вам чу чуть кг наесть?
Просто у меня подруга с похожими параметрами долго не могла забеременеть. Они с мужем уже думали лечится от бесплодия, пока им старый врач не посоветовал просто слекга отъесться, Она наела где 5-6кг и..забеременела)))Видимо, есть у организма какой то лемит, для ребенка ведь тоже нужно много всего, вот может организм и перестраховывается)))
  • 0

#5 Pen

Pen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Latvia

Отправлено 12 мая 2013 - 15:15

Нормально, сестра у мужа где-то 165 см, и весит по жизни 43 кг. Прекрасно выносила здорового мальчишку. Правда, делали кесарево, но из-за плохого зрения (там какие-то противопоказания имелись).
Еще одна знакомая 155 см и 45 кг, 23 года, тоже без проблем выносила и сама рожала. Ни на какие ужасы не жаловалась.
  • 0

#6 Гость_Сливовая_*

Гость_Сливовая_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2013 - 18:27

Нормально, сестра у мужа где-то 165 см, и весит по жизни 43 кг. Прекрасно выносила здорового мальчишку. Правда, делали кесарево, но из-за плохого зрения (там какие-то противопоказания имелись).
Еще одна знакомая 155 см и 45 кг, 23 года, тоже без проблем выносила и сама рожала. Ни на какие ужасы не жаловалась.


То же самое почти, только я весила до бер-ти 39 кг, рост 164. набрала я в бер-ть...7 кг, вроде. Кесарево делали по зрению, сыночек здоровый родился, скоро 4 месяца:) а бер-ть без токсикоза и прочих штук была. так что не берите в голову.
  • 1

#7 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 03:03

У нас родственница одна в Киеве махонькая, худенькая а 5 детей! Если у вас с шириной таза все ок (это гинеколог определяет ибо можно иметь большую попу а кости узко расположены при этом) переживать не о чем.
  • 0

#8 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 13 мая 2013 - 12:33

Определяющим будет не ваш рост-вес, а размеры таза и предполагаемый вес плода. Размеры таза определит любой гинеколог на приеме. Если гинекологических проблем не было и вы переживаете только из-за того, что маленькая - не бойтесь)
И правильно говорит Tanushka27 - плюс 5кг не помешают :)
  • 0

#9 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 13 мая 2013 - 18:12

:) Улыбнуло прям :)
У меня сестра тоже 40 кг и рост где-то 157-160 см, уже троих родила сама, первая девочка была 3.2 кг, а мальчишки оба около 4-х кг!
Знакомые девочки тоже две родили сами дома довольно крупненьких детишек, тоже 45 кг где-то и ростом около 150 см :)
Даже вспомнила как за сестрой пришлось спускаться на лифте, ее лифт не вез с ее весом :)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки