Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как восхищать мужа на улице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 05:11

Милые девушки. :angel: Вот незадача, вроде все просто, но я встала в ступор. :fool: Мы все читаем статьи Ольги, слушаем лекции и меняемся. Внутренне и внешне. И я меняюсь.......Дома стала красивая, длинные юбки, кофточки, волосы уложу - они у меня пшеничные и длинные, бусики, браслетики....Мужу нравится! Но. Выход на улицу стал проблемой. Брюки носить не могу, неловко стало, если и одеваю, то сверху туника воздушная - чтоб попку прикрыть немного. Волосы на улице обязательно заколю, одеваюсь сдержанно, свою грудь (размера D ) уже прикрываю, но чувствую, что мужу так не нравится. Он вздрагивает, когда я покупаю очередную длинную и красивую !!! юбку . Всем видом показывает, что я так не сексуальна и посредственна. Хочет одеть меня в обтягивающее и сексапильное, как я раньше одевалась....Он любит, чтоб я " сверкала", чтоб меня мужчины замечали, оборачивались, а он рядом шел. Вот так как-то. Но я то теперь знаю цену мужским взглядам - на распущенные волосы, на открытые участки тела, на кокетливый взгляд, на вертлявую походку. Это тонкий секс, который ворует девичье благочестие и как следствие портит нашу семейную жизнь.Да и мозги мои теперь другие, я в таком одеянии, как будто голая! Я понимаю, что мужчине важно гордиться своей!!!!!! женщиной, но как совместить несовместимое? У кого какие мысли?
  • 0

#2 Лена Torica

Лена Torica

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Хабаровск Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 05:27

я так не сексуальна и посредственна

Да, я тоже через это проходила. Хотя мне ещё далеко и до полного отказа от брюк и до красивых платьев. Стала просто одеваться скромнее, поняла, что чего ради мне быть сексуальной вне дома, если объектом нечьих сексуальных желаний кроме моего мужа я быть не хочу? И мой как-то тоже ходил, как мне казалось недовольный, а на самом деле он просто присматривался, удивлялся и не понимал почему. Но по мне так скромность жены только украшает мужа.
Мне кажется если ваш муж и дальше будет болезнено реагировать на ваши изменения, это либо неуверенность в себе (он как бы утверждался за ваш счёт), либо вы не правильно его поняли.
  • 0

#3 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 05:41

Леночка, я знаю, что он всегда самоутверждается за мой счет, это факт, он всегда восхищался моими победами, достижениями, успехами, карьерой..ЭТО НЕДОСТАТОК МОЕГО ВОСПИТАНИЯ!!!!! И до добра это не довело.....а принять меня домашней сейчас не получается. Ему комфортно, это очевидно, он гордится, когда приходят друзья и восхищаются домом, моей кухней и пострепушками, моим новым образом. Моя жизнь сейчас круто поменялась немного принудительно, но видно так мне дано судьбой. Я и сейчас вижу восхищенные взгляды друзей , кто умеет ценить комфорт души. А как тогда найти баланс женственности, скромности и поднять самооценку мужчины? :angel:
  • 0

#4 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 мая 2013 - 05:45

Но я то теперь знаю цену мужским взглядам - на распущенные волосы, на открытые участки тела, на кокетливый взгляд, на вертлявую походку. Это тонкий секс, который ворует девичье благочестие и как следствие портит нашу семейную жизнь


Ну вот и попробуйте объяснить это мужу.

И потом сверкать можно по разному - можно сверкать почти голой грудью, а можно быть одетой в закрытые одежды, но при этом сверкать красотой, женственностью, держаться с достоинством. Мужины будут обращать внимание, но уже по другому.

И вообще мужчина должен гордиться всоей женой, это нормально.
  • 3

#5 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 05:49

и мой не любит длинное и необтягивающее. я абсолютно не парюсь по этому поводу, и такое не ношу. какой тонкий секс?) в современной жизни почти на каждом шагу можно получить реальный, в Инете - виртуальный. не прилагая к этому никаких особых усилий.
  • 0

#6 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 05:53

Ну вот и попробуйте объяснить это мужу.

И потом сверкать можно по разному - можно сверкать почти голой грудью, а можно быть одетой в закрытые одежды, но при этом сверкать красотой, женственностью, держаться с достоинством. Мужины будут обращать внимание, но уже по другому.

И вообще мужчина должен гордиться всоей женой, это нормально.


Я это понимаю все, муж слушает лекции и семинары тоже! и все знает...И часто говорит свою любимую фразу " Это не ведически ...."..И на мои разговоры говорит, не выдумывай...Но я то его знаю.И вижу его взгляды.. Я не лишена красоты и женственности, но я сейчас о другом.....
  • 0

#7 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 05:57

Девочки, просто моя жизнь сейчас другая и муж не знает меня такой. Я раньше была звезда во всем - сплошной электровеник, брала все высоты и достижения, была одна за всех и за все! А теперь я домохозяйка, дописываю правда диссертацию, в июле защита, муж разрешает сейчас не работать, но он мечтает видеть меня успешной на престижной работе, а я опять боюсь себя потерять, семью потерять. А он скучает по прежней Кате, а я не хочу возвращаться в прошлую жизнь. Вот в чем суть проблемы, наверное.....
  • 0

#8 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 14 мая 2013 - 06:21

Я ношу в обычной жизни платья классического кроя или романтические, грудь тоже Д, но могу и с декольте пойти, если с мужем, НО у меня нет очень коротких юбок и в основном я выгляжу не сексапильно, а скорее, как моя свекровь выразилась "изысканно". Тщательно продуманный макияж, аксесуары, шпилька... но открытых мест мало, чувствую себя комфортно... Попробуйте платья с юбкой до колена.. и красивые аксессуары) Моему очень нравиться, что я такая "леди")
  • 5

#9 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 06:30

Я ношу в обычной жизни платья классического кроя или романтические, грудь тоже Д, но могу и с декольте пойти, если с мужем, НО у меня нет очень коротких юбок и в основном я выгляжу не сексапильно, а скорее, как моя свекровь выразилась "изысканно". Тщательно продуманный макияж, аксесуары, шпилька... но открытых мест мало, чувствую себя комфортно... Попробуйте платья с юбкой до колена.. и красивые аксессуары) Моему очень нравиться, что я такая "леди")

Ох, себя менять надо ..... :sorry: Хотя классики у меня оч. много.
  • 0

#10 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 мая 2013 - 07:38

А я так поняла, что главное, чтобы все было закрыто) А вот как закрыто - это уже другое дело.
Ведь можно одеть длинное узкое платье с верхом как у водолазки. Все закрыто, и одновременно привлекательно.
  • 0

#11 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 14 мая 2013 - 07:47

А я так поняла, что главное, чтобы все было закрыто) А вот как закрыто - это уже другое дело.
Ведь можно одеть длинное узкое платье с верхом как у водолазки. Все закрыто, и одновременно привлекательно.

Сегодня читала Ольгу... она говорит о том, что не надо воспринимать то, что пишут как догму. Что надо понимать, что мы живем в современном обществе и условия другие. Я так вот например считаю, что платье до колена с небольшой горловиной это нормально... Когда нет голого живота, декольте. Среди такой категории очень много красивых и женственных платьев.
  • 1

#12 Мишель

Мишель

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 07:50

Девочки, просто моя жизнь сейчас другая и муж не знает меня такой. Я раньше была звезда во всем - сплошной электровеник, брала все высоты и достижения, была одна за всех и за все! А теперь я домохозяйка, дописываю правда диссертацию, в июле защита, муж разрешает сейчас не работать, но он мечтает видеть меня успешной на престижной работе, а я опять боюсь себя потерять, семью потерять. А он скучает по прежней Кате, а я не хочу возвращаться в прошлую жизнь. Вот в чем суть проблемы, наверное.....

У меня такая же проблема,мне иногда кажется,что муж скучает по мне прежней ,когда я каждый день ходила на работу,носила строгие костюмы,была такая бизнес-леди .Еще меня преследует мысль,что на работе мужа окружают красивые девушки в стильных офисных рубашках,
юбочках,шпильки и т.д.,а дома я вся такая в длинной юбке,мягкая пушистая,ему просто скучно со мной домашней.Как это изменить?Неужели пора на работу?
  • 0

#13 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 14 мая 2013 - 08:09

У меня такая же проблема,мне иногда кажется,что муж скучает по мне прежней ,когда я каждый день ходила на работу,носила строгие костюмы,была такая бизнес-леди .Еще меня преследует мысль,что на работе мужа окружают красивые девушки в стильных офисных рубашках,
юбочках,шпильки и т.д.,а дома я вся такая в длинной юбке,мягкая пушистая,ему просто скучно со мной домашней.Как это изменить?Неужели пора на работу?


Почему вы за него это решили?) И вообще... вы же его не только дома видите. Я, к примеру всегда стараюсь, даже если к маме моей едем или в магазин закупаться на неделю в выходные или гулять или в кино, всегда "при полном параде", я считаю, что мой мужчина достоен самой лучшей женщины рядом. Накрасились, одели каблуки, платье, вот он и увидел вас другой, прежней, яркой и манящей))) А потом опять в "мягкую и пушистую"))) Мужчинам нравиться разнообразие)
  • 2

#14 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 08:33

Ой, девочки, спасибо, пока я с дочкой в художку бегала, столько полезного появилось....Нет, я тоже всегда при параде. И стильная, ухоженная , с бусиками и браслетиками, я без них уже не могу. Уже пакет накуплен-надарен. Я о другом. Мужчина же быстро привыкает к хорошему и для него это уже норма, впрочем, как и мы. Мужу нравится не классика, а такой стиль - секси, вот я о чем.
  • 0

#15 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 14 мая 2013 - 08:38

Сегодня слушала у Торсунова, что в браке тяга мужчины к женщине ослабевает, а уженщины наоборот крепнет. Поймала себя на желании, чтобы муж смотрел на меня так же как на мпроходящих мимо молодых девушек, манящих своей молодостью и дальностью, не обязательно секси одетой, Раздеваться и флиртовать с другими не хочу, я даже не смотрю в глаза другим мужчинам. А внимания такого хочется как быть?
  • 0

#16 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 08:41

У меня такая же проблема,мне иногда кажется,что муж скучает по мне прежней ,когда я каждый день ходила на работу,носила строгие костюмы,была такая бизнес-леди .Еще меня преследует мысль,что на работе мужа окружают красивые девушки в стильных офисных рубашках,
юбочках,шпильки и т.д.,а дома я вся такая в длинной юбке,мягкая пушистая,ему просто скучно со мной домашней.Как это изменить?Неужели пора на работу?

Я уже начинаю думать, что после окончания и защиты диссертации буду рассматривать варианты работы, хотя бы на неполный рабочий день и буду себя тормозить в нагрузке рабочего графика. У меня огромный потенциал энергии, его надо направлять в нужное русло, а то сложно все это сдерживать в стенах дома. Как вспомню прежнюю жизнь, удивляюсь, и когда я все это успевала, ведь еще и вечерами танцами занималась, свой дом с усадьбой, бесконечная работа и дети маленькие - хотя ничем хорошим это не закончилось. Везде нужен баланс.
  • 0

#17 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 14 мая 2013 - 08:43

Ой, девочки, спасибо, пока я с дочкой в художку бегала, столько полезного появилось....Нет, я тоже всегда при параде. И стильная, ухоженная , с бусиками и браслетиками, я без них уже не могу. Уже пакет накуплен-надарен. Я о другом. Мужчина же быстро привыкает к хорошему и для него это уже норма, впрочем, как и мы. Мужу нравится не классика, а такой стиль - секси, вот я о чем.

Так это можно же дома компенсировать! Купите пару сексуальных пеньюаров в ночнушками... Иии... пораньше вымылись и походите перед ним "секси")) Я думаю, что ему должно этого хватить... ну наверное) я так делаю по крайней мере. Ну или... пару платьев "секси", "на выход" не думаю, что много от вас "украдут" если это не каждодневно))) У меня тоже есть такие платья, я позволяю себе раз в пару месяцев, конечно же с ним! так одеться, чтобы мужики "головы сворачивали"))
  • 1

#18 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 08:53

Странно устроена психика у мужчин. Ведь знают, что рядом - сокровище, зачем тогда вся эта " демонстрация " или женщина со временем наскучивает......
  • 0

#19 kittytheone

kittytheone

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь

Отправлено 14 мая 2013 - 08:57

Странно устроена психика у мужчин. Ведь знают, что рядом - сокровище, зачем тогда вся эта " демонстрация " или женщина со временем наскучивает......


Не в этом дело... они же самцы... Надо другим показать, "Посмотрите, КАКАЯ у меня самка"))) Им это самолюбие греет) Типа, все облизываються, а идет она со мной и только мне верна... А по поводу утечки энергии, мне кажется тут настрой женщины играет роль не последнюю. Я где тот тут читала, что у нас так, потому что мы сигналы неправильные подаем. А восточные женщины умеют тонко, взглядом, скромной улыбкой показать, что мол, "Я занята, извините" Я когда "так одеваюсь", ну с декольте, на шпильках, в чулках, с макияжем, у меня четкий настрой, что я это для мужа делаю, а не для них... И... пыталась анализировать взгляды мужчин... обычно нет пахабщины... Сначала изучающий на меня, потом уважительный на мужа))

В связи с этим стих вспомнился...

Какой красавец, - говорят, -мужчина,
Высок и строен и широк в плечах!"
А рядом с ним шагает "половина",
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.
А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.
Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.
Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он "вторую половину",
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,С которым рядом женщина цветёт.


Воот, и мне кажется, что для других мужчин, это типа знак, что он "супер мужик"))
  • 5

#20 katysha

katysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 418 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 14 мая 2013 - 09:01

Не в этом дело... они же самцы... Надо другим показать, "Посмотрите, КАКАЯ у меня самка"))) Им это самолюбие греет)

Точно, супер сказано...... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки