Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Курс "Как стать счастливой за 28 дней" Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 08:50

Девочки, сейчас скидка на этот курс, он стоит 1900. Вот я вся в раздумьях-покупать или нет. Может есть кто-то, кто его прошел, хотелось бы услышать отзывы из первых уст. Всем заранее спасибо. А может я не одна такая, сомневающаяся...
  • 0

#2 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 23 мая 2013 - 09:34

Тоже думаю брать ли))
С одной стороны - да, большая скидка
С другой - так или иначе Оля уже многое выкладывала бесплатно, эти бы упражнения освоить...)
  • 0

#3 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 10:04

И мне интересно! Отзывы классные, хотелось бы услышать тут.
  • 0

#4 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 мая 2013 - 10:18

Я проходила этот курс, когда Оля только его запустила. Для меня он стал таким трамплином в более активном изучении ведического знания и раскрытия себя. Многим девочкам курс помог изменить свою жизнь, обнаружить у себя новые грани. Курс больше всего поможет тем, кто уже в отношениях. Потому что отношениям с мужчиной там отводится довольного много внимания. Очень часто отношения у девочек менялись после курса кардинально. Некоторые после него даже встретили своих половинок.
Мне Олины курсы очень нравятся, упражнения и советы очень простые, но эффект от них удивительный. Могу сказать, что начало многим вещам, которые стали частью моей жизни, было положено именно на этом курсе.
Важно понимать, как мне кажется, что все находятся на разном уровне и задачи у всех разные, многое зависит от желания и состояния самих участниц. Для кого-то курс может стать первым шагом к себе - так было у меня, а кому-то сразу поможет разрешить серьезные внутренние проблемы.

вот мой отзыв Курс Оли стал для меня таким толчком и более осознанным шагом на пути к счастью и женственности. Именно с него я полностью перешла на юбки.
А еще по новому взглянула на прошлые отношения с мужчинами, поняла свои ошибки, осознала, как это не просто принимать их полностью.
Оля давала очень простые упражнения, но их выполнения сразу давало результаты, кроме того, они были очень глубокими. Теперь всем подружкам я рассказываю о том, какие чудеса творит время на себя каждый день, и рекомендую от всего настоятельно)
С этого курса началось возрождение внутреннего достоинства, своей драгоценности и божественности, он перевернул мое восприятие мира на 180 градусов, мне теперь меньше интересно работать, а больше просто жить и любить мир, окружающих, украшать его собой и заботиться о других.
Огромное, преогромное спасибо Оле за ее труды, она изменяет наш мир по-женски с любовью)

P.S. отзывы на сайте правдивые, но курс - лишь стимул, помощник и подсказка, много работы делают сами участницы и не только в ходе курса, тогда-то работа идет еще и от энтузиазма, постоянного общения с единомышленницами, но и после. Очень важно, что из услышанного и пройденного будет применяться после курса.
  • 0

#5 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 11:42

Тоже думаю брать ли)) С одной стороны - да, большая скидка С другой - так или иначе Оля уже многое выкладывала бесплатно, эти бы упражнения освоить...)


Вот и я о том же, но мне все-таки кажется, что в этом курсе все будет как-то структурировано и в определенной последовательности, что облегчит понимание и восприятие.
  • 0

#6 Хохотушка

Хохотушка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 23 мая 2013 - 23:08

Вот, тоже не знаю, покупать ли... У меня есть книга "Предназначение быть женщиной", думаю, не будет ли курс повторением книги + советы Нарушевича из лекции "Как и зачем стать счастливой без мужчин"
  • 0

#7 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 мая 2013 - 05:55

в этом курсе все будет как-то структурировано и в определенной последовательности, что облегчит понимание и восприятие.

да, действительно курс очень структурирован. Упражнений там все-таки больше, чем в бесплатном доступе. Еще есть постоянный контроль в виде отчетов, что стимулирует делать домашнее задание, поэтому эффективность работы выше.
Кстати от Нарушевича там не так много, в основном как домашнее задание
  • 0

#8 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 06:50

Хохотушка, а можете дать ссылку на лекцию " Как и зачем стать счастливой без мужчин". Скачала из инета-а прослушать не могу, требует код для открытия :sorry:
  • 0

#9 Хохотушка

Хохотушка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Калининград Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 09:10

Хохотушка, а можете дать ссылку на лекцию " Как и зачем стать счастливой без мужчин". Скачала из инета-а прослушать не могу, требует код для открытия :sorry:

напишите электронный адрес, я вам скину лекции. Где брала уже не помню...
  • 0

#10 Мирабелла

Мирабелла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 1 Спасибо
Смоленск Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 14:59

я обоими руками голосую за покупку курса, тем более действительно цена даже дешевле, чем в "прямом эфире", когда я проходила, была. Заданий много, они простые, но при этом открывающие на что-то глаза. Про отношения тоже по полочкам разложено, как хвалить, как просит )) Ну и главное, его просто ооочень приятно проходить, и я потом переслушивала записи уже несколько раз, настроение повышается ))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки