Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Как выбирать мужчину?


  • Please log in to reply
84 replies to this topic

#81 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 posts
  • 13 Thanks
Киев Украина

Posted 18 April 2014 - 18:30

У меня не из кого выбирать. Хотя очень хочется чтобы были поклонники, но видно что то они считывают с подсознания, наверное какой то блок стоит. Устала...

Девочки,,, так интирессно читать свои сообщения и сравнивать с нынешними событиями и состояниями. Я уже кстати выбрала мужа, запланировали на следующий год свадьбу :angel:
  • 6

#82 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 posts
  • 0 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 19 April 2014 - 08:56

Девочки,,, так интирессно читать свои сообщения и сравнивать с нынешними событиями и состояниями. Я уже кстати выбрала мужа, запланировали на следующий год свадьбу :angel:

как здорово! Поделитесь, как у Вас все получилось, пожалуйста. Я вот в той начальной ситуации
  • 0

#83 Звёздочка

Звёздочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 posts
  • 1 Thanks

Posted 19 April 2014 - 12:26

И еще, кто-нибудь сталкивался с таким положением, когда мужчина приглашает в кафе, или хотя бы пиццерию, и вроде бы если пригласил, то платит он, а потом оказывается, что он платить вовсе не собирался и даже денег у него с собой только на себя одного? То есть, если куда-то идешь с мужчиной, нужно держать небольшую сумму наготове, чтобы не случилось вот таких казусов?)

у меня такие ситуации были пару раз) один раз он не стал покупать фруктовый лёд за 10 руб. я не вижу смысла с такими мужчинами начинать отношения
  • 0

#84 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 posts
  • 13 Thanks
Киев Украина

Posted 19 April 2014 - 15:30

как здорово! Поделикак у Вас все получилось, пожалуйста. Я вот в той начальной ситуации

После десятков неудачных отношений, когда мужчины один за другим, меня оскорбляли и унижали, я вдруг поняла что так жить я не смогу дальше, в какой то момент я осознала что я просто физически долго так не протяну. Я начала искать причину в себе, перебирая сайты в интернете, нашла несколько сайтов на тему женственности, в т.ч. и этот сайт. Слушала лекции Нарушевича. Он мне кстати очень помог, в тот момент для поднятия самооценки Нарушевич оказался очень кстати. А потом понеслась, лекции, аудиокниги, семинары на тему женственность. Я не скажу что я прилежная ученица, но основную суть я уловила. Повышать самооценку, чувство собственного достоинства, выстраивать личные границы и не нарушать чужие!!! Мужчину не пилить, не переделывать, уважать и вдохновлять. Кое что меня конечно отпугнуло от лекторов, постоянно ходить в юбках, служить с утра до ночи, мыть пол навозом и.т.д. Было несколько откатов, но в конце концов я нашла для себя золотую середину между Ведами и современным миром. И вот я, с
трого по Нарушевичу, ходила улыбалась, кокетничала, бегала на свидания с тремя одновременно, но все эти кавалеры меня дико раздражали :sad:
. Где то ближе к лету я подустала искать себе мужа :angel: и
решила передохнуть, оставить все практики и просто пожить для себя. Вот в этот период мой лучший друг пригласил меня на море отдохнуть, все начиналось сугубо как друзья (а мы знакомы и дружим 7 лет уже), там на море и завязался наш роман :air_kiss:
Через 7 месяцев наших отношений он мне предложил замуж. Можно сказать что я его подтолкнула что ли, я с первых свиданий заявила свою позициию, что я против гражданского брака, и держу эту позициию до сих пор. Свадьба у нас через год, он предложил до свадьбы жить гражданским браком, я отказалась.
  • 8

#85 Fever

Fever

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 posts
  • 0 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 22 April 2014 - 03:47

После десятков ...

Благодарю!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки