Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Симферополь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Volnaya_Cova

Volnaya_Cova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо
Св

Отправлено 08 июля 2013 - 19:00

Доброго времени суток!
Я из Севастополя. Была бы рада встрече :)
Судя по обсуждению, встреча уже однажды планировалась (состоялась ли?), в марте.
Как на счет повторить?
  • 0

#22 Ma Рина

Ma Рина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Saki Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 июля 2013 - 21:18

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Марина. Я из г. Саки. Да уж очень интересно встречались ли вы уже? и планируете ли еще встречи?
  • 0

#23 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 10 июля 2013 - 14:33

Нет, девочки) Встреча не состоялась. Близится 1 августа - отличный повод собраться вместе. Или можно раньше)))
  • 0

#24 Ma Рина

Ma Рина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Saki Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июля 2013 - 20:09

  • Девчонки, привет! Слежу за темой :) . Очень рада буду участвовать во встрече! 2-3-4 августа уезжаю на АРТ-фестиваль мастеров и любителей hand made Shopnewday который состоится в птт Кириловка( курорт Азовского побережья). Если можно давайте после 4 августа :020-ok:

  • 0

#25 proMAM

proMAM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Саки-Симферополь Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июля 2013 - 21:45

Я только за, а можно и не ждать августа и встретиться раньше. По крайней мере тем, кто живет в Саках))) я так понимаю нас уже трое? :rolleyes:
  • 0

#26 Ma Рина

Ma Рина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Saki Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 июля 2013 - 09:57

Да уже нас трое! Предлагайте варианты встречи. Дату (кроме 19 июля), место... Я под вас буду подстраиваться...
  • 0

#27 proMAM

proMAM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Саки-Симферополь Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 июля 2013 - 12:53

Предварительно встретится решили во вторник, 16 июля (если у кого-то не получается - пишем, откорректируем))). Место - Домашний Ресторан, время - ближе к вечеру, 18-19ч.
  • 0

#28 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 13 июля 2013 - 14:05

Доброго времени суток!
Я из Севастополя. Была бы рада встрече :)
Судя по обсуждению, встреча уже однажды планировалась (состоялась ли?), в марте.
Как на счет повторить?

Не могу вам написать сообщение в личку,а давайте в Севастополе организуем встречу,многим хочется побывать здесь,думаю...на пляж сходим или предлагайте :)
  • 0

#29 proMAM

proMAM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Саки-Симферополь Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 16 июля 2013 - 11:27

Девочки, ну что, у всех сегодня все получается? Давайте на 19ч.
  • 0

#30 Татьяна Головко

Татьяна Головко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Украина

Отправлено 19 июля 2013 - 11:34

Привет!
Я из Севастополя ) я бы тоже очень хотела общую встречу. Готова взять на себя часть организационных хлопот )
город для нас с детьми значения не имеет, мы очень мобильны ) Еще и подружек прихватим.

Симферополь - центр Крыма, всем добираться удобно. Я бы с удовольствием провела там денек )
  • 1

#31 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 20 июля 2013 - 15:00

Привет!
Я из Севастополя ) я бы тоже очень хотела общую встречу. Готова взять на себя часть организационных хлопот )
город для нас с детьми значения не имеет, мы очень мобильны ) Еще и подружек прихватим.

Симферополь - центр Крыма, всем добираться удобно. Я бы с удовольствием провела там денек )


Я тоже не против, отличная идея! :give_rose:
  • 0

#32 proMAM

proMAM

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Саки-Симферополь Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 июля 2013 - 21:50

Девочки, 1 августа объявлен флешмоб. Желающие выходят на главную площадь в своем городе в красивых платьях, с улыбками и цветами. И дарят эти цветы печальным и грустным женщинам в знак их спящей женственности, дабы ее разбудить и поднять настроение.
Кто пойдет в г.Саки?
  • 0

#33 Олюшка-Солнышко

Олюшка-Солнышко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 1 Спасибо
Евпатория Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 05 ноября 2013 - 14:13

Всем привет, я - Олюшка - Солнышко, недавно переехала в Евпаторию, ищу подруг - единомышленнниц. Кто из Евпатории, откликнитесь.
  • 0

#34 Татьяна Кирсанова

Татьяна Кирсанова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:11

Привет и я из Симферополя.) Девочки, завтра заказываю 2 книги. Кто хочет по цене 5-ти книг, нужно еще 3 человека. Откликнитесь кто желает книжечку, всем будет выгодно большой партией заказать.
  • 0

#35 nikvik

nikvik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2013 - 13:26

Привет, девченки Симферополя! Я - Вика. Живу в Симферополе относительно недавно - чуть больше года. Сама из Кривого Рога. Переехала в столицу Крыма к мужу - он учится здесь. Все мои подружки и родственники остались в родном городе., а в Симферополе никак не найду друзей по духу)) Хотя знакомства завожу, но как-то в дружбу это не перерастает. А недавно у нас родился малыш, так что теперь я совсем вся в семье, а так не хватает общения с подружками... Ну вы меня понимаете))) Так что я открыта к знакомствам)))
  • 0

#36 Айше

Айше

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
симферополь украина

Отправлено 24 декабря 2013 - 08:14

Доброго времени суток! Хочу к вам в приятную компанию единомышлениц! Меня зовут Айше, живу в пригороде Симферополя.
  • 1

#37 happy-ks

happy-ks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2014 - 04:36

Девочки привет! как не многолюдно у вас, но душевно)) а я очень хочу переехать в Крым, пока читаю, смотрю города... Евпатория, Севастополь, Симферополь... если верить интернету - такие они красивые!!! :wub: правда у вас сейчас не самые спокойные времена... все понимаю, но идея переезда мне очень нравится, только с городом бы определиться)) если кто-то что-то посоветует -- буду несказанно счастлива)))
  • 0

#38 Татьяна Головко

Татьяна Головко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Севастополь Украина

Отправлено 04 апреля 2014 - 17:46

happy-ks
2 года назад мы c мужем и детьми переехали в Севастополь.
Почему именно сюда?
1. Море-солнце-горы в одном месте
2. Наличие ВУЗов
3. Город существует не только за счет туризма
4. Ну и просто он нам нравится :)

Если нужно подробнее о переезде - напишите в личку, расскажу вам подробнее, отвечу на вопросы :)
  • 0

#39 Виктория Сажина

Виктория Сажина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 8 Спасибо
Симферополь Я Вконтакте

Отправлено 20 апреля 2014 - 04:59

Всем привет! Меня зовут Виктория. Вот моя страничка вконтакте https://vk.com/v_luchezarnaya
Очень хочу со всеми вами встретиться) Предлагаю это сделать в Симферополе. Тут есть чудное вегетарианское кафе)
Участвовала во 2,3 и 4 марафоне Валяевой. Сейчас еще в марафоне стройности) После третьего марафона вдохновилась организовать женский клуб в Симферполе. Что бы девочки могли в реальности встречаться, общаться и проходить разные семинары и мастер классы.
Приглашаю https://vk.com/simf_...b_planeta_lybvi
Сейчас проходит благотворительный марафон по фильму "Огнеупорный" Присоединяйтесь) https://vk.com/osmeltes_lyubit
  • 0

#40 Agny

Agny

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь

Отправлено 02 июля 2014 - 09:59

Привет!
Хочу познакомиться с единомышленницами из Симферополя :-) О себе: меня зовут Алена, 27 лет, замужем, ждем появления ребенка. Очень хотелось бы, чтоб у новых подруг были маленькие детки :-)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки