Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Совместная закупка материалов и заготовок для декупажа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Elena V

Elena V

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 10 июня 2013 - 12:24

После Мк по декупажу вновь "заболевшие" решили организовать совместную закупку по материалам и заготовкам.
Совместная закупка Чип Арт. - сбор ориентировочно 3-5%
Условия закупки: 15% - сервисный сбор, оплата доставки СП в Москву, перевод денежных средств. Т.е к сумме вашего заказа + 15 % например на 1000 рублей сервис - 150 рублей.

15% - это перестраховка! Т.к. закупка первая, после прихода заказов посчитаем сколько будет за пересылку, думаю будет меньше)
Самовывоз заказов после комплектации м. Беляево. Москва.
Предоплата 100% за заказ. сервисный сбор можно в момент получения заказа.
Если необходимо заказ выслать почтой, предоплата за заказ и пересылку.
1. На вашу почту я высылаю вам прайс-лист. Вы выбираете необходимые позиции, проставляете нужное вам количество в графе заказ.
2. Высылаете на мою почту lena@telion.ru заполненную заявку.
3. После формирования общего заказа по моему письму выполняете оплату своего заказа.
4. После комплектации заказа забираете его м. Беляево.
Если необходимо отправить заказ почтой или курьером - оплачиваете доставку.
5. Помните что еще будет закупка красок))) там сумма закупа больше, так что рассчитывайте свои финансовые возможности, а то купим только заготовки и карты)

Заказ формируется до 20 июня. Если соберем быстрее отправлю быстрее!!!


Совместная закупка Питер арт Сервис
Условия закупки: 15% - сервисный сбор, оплата доставки СП в Москву, перевод денежных средств. Т.е к сумме вашего заказа + 15 % например на 1000 рублей сервис - 150 рублей.
Самовывоз заказов после комплектации м. Беляево. Москва.
Предоплата 100% за заказ. сервисный сбор можно в момент получения заказа.
Если необходимо заказ выслать почтой, предоплата за заказ и пересылку.
1. На вашу почту я высылаю вам прайс-лист. Вы выбираете необходимые позиции, проставляете нужное вам количество в графе заказ. Пожалуйста, делайте запрос на мою почту lena@telion.ru с указанием ника на форуме, настоящего имени и контактного телефона.
2. Высылаете на мою почту lena@telion.ru заполненную заявку.
3. После формирования общего заказа по моему письму выполняете оплату своего заказа.
4. После комплектации заказа забираете его м. Беляево.
Если необходимо отправить заказ почтой или курьером - оплачиваете доставку.
5. Обратите внимание! Это оптовая компания отгружает товар только упаковками!!! Оставляю за собой право менять близкие по цвету краски на другой объем например, естественно с согласованием с вами.
6. Я скрыла некоторые позиции в прайсе типа краски гуашевые. краски темперные. если кого-то заинтересуют эти позиции, откройте эти позиции и вбейте нужное кол-во, если наберется до упаковки - закажем.

  • 0

#2 Elena V

Elena V

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 13 июня 2013 - 11:49

Подробности в группе в Контакте http://vk.com/club12646184
  • 0



Темы с аналогичным тегами сп, совместная закупка, декупаж, материалы для декупажа

Предназначение

Подписаться на подарки