Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Целомудрие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 10:56

Всем привет!

Почитав разные посты про отношения,телегонию итп решила написать про эту животрепещущую тему про целомудрие или девственность

В наш безумный век когда чистота девушки ни во что не ставится, когда всюду и сплошь все на каждом шагу в СМИ призывают к радостям ранней половой жизни,.когда у твоих 17 -них сверстниц было все,а ты еще даже не целовалась,девушка начинает комплексовать,считать свою целомудренность каким то пороком,а потом при первом подернувшимся случае избавляется от него,при этом очень часто не получая ни морального ни физиологического удовлетворения,еще больше усугубляю свою депрессию. Все воспоминания об этом дне "запихиваются" далеко,далеко в уголки сознания .А некоторые наоборот, получают физиологическое удовлетворение ,но через какое то время они начинают замечать, что весь накал страстей прошел,а духовной близости так и нет,поэтому возникает долгое или быстрое,но такое мучительное расставание,далее все повторяется внось. Так Женщина втягивается в круговорот иллюзий и чувственных желаний живет мучается сходиться ,рассходиться ,потом вновь сходится ,вроде бы найдя свою судьбу которая наконец то ее доведет до ЗАГСа ,но опять чето не получается .И в какой то момент после очередной не удачи в личной жизни она начинает задавать вопрос "НУ ПОЧЕМУ??!!!"

Давайте обратимся к древней мудрости восточной психологии (которая базируется на ведах) и попытаемся все же разобраться в этом вопросе:

Почему рекомендуется хранить себя до свадьбы?
  • Согласно ведам женщина это Луна принимающая сторона. Каждый секс контакт это обмен энергиями,(в особенности это касается первого мужчины), эта энергия(ил фантом мужчины ) сохраняется в тонком теле женщины на протяжении 7 лет
  • Каждая половая связь (даже если это криминал,насилие) для женщины на небесах расценивается как супружество (брак).Если люди состоят в близких отношениях более 3 лет у них формируется общая карма(судьба), что называется в народе "муж и жена одна сатана" (прости Господи) ,т.е вы можете перенять какие то привычки от вашего партнера (зачастую,они не всегда они бывают благостными.

Последствия:

Очень часто так бывает, что пожив и повстречавшись какое то время люди расходятся ,но т.к фантом мужчины находится в информационном (энергетическом ) поле женщины 7 лет.Проблемы могут возникнуть тогда Она встречает "Ёе МУЖЧИНУ" существует большая вероятность ,того что они с этим мужчиной могут очень быстро расстаться,либо изначально у них ничего не получиться. Так как опять таки согласна восточной психологии мы на тонком плане знаем о друг друге все. И мужчина чувствует все отпечатки предыдущих партнеров ( и чем их больше тем ситуация хуже) своей возлюбленной, т.е на тонком плане ему просто не хватать места , на физическом и психоэмоциональном уровне это может проявляется чувством дискомфорта,раздражением и даже гневом.И как результат крик ,ругань,ссоры итп и в конечном итоге расставание. А казалось бы такая мелочь.

Что делать?
  • В юности мы все совершаем ошибки (порой даже ужасные),когда мы их совершали мы не владели нужной информацией ,нас никто этому не учил, нас никто этому не научил,поэтому первое что следует сделать понять себя,принять это как данность и простить.
  • В случае расставания с партнером ,по канонам восточной психологии очень желательно почиститься перед следующими отношениям. Лекции на эту тему есть только желательно использовать проверенных авторов .Основными принципами этих чисток является:
  • на начально этапе работа над ошибками т.е менять себя книги ,диски,семинары итп по этой теме ,надо время чтобы разобраться для чего судьбой Вам был послан(ны) данный человек(люди) , без этого самокопания вам будет очень сложно , простить своих партнеров и отпустить их НАВСЕГДА.(это обязательно ,а то никакие практики не помогут).
  • очень желательно соблюдать целибат,т.е если после расставания новые отношения не возникают это даже хорошо, воспринимайте это как время для работы над собой и прошлыми отношениями. Очень желательно дать обет Богу что" в течении года (например чем больше,тем лучше) я буду прощать себя и своих партнеров ,работать над собой и не буду иметь связей
  • очень хорошо если вы будете посещать храмы и святые места ,той религиозной конфессии к которой себе причисляете.,вдвойне замечательнее если это будет посещение мест связанных с женскими божествами и святыми
  • желательно выбросить все нижнее белье которое носилось,во время отношений, тоже касается украшений (знаю,знаю это будет сложо самой жалко их выбрасывать,).и других предметов в доме.Если у вас есть новый партнер нежелательно ложится с ним в ту кровать,диван (и прочую мебель) на которых был секс.

Результат:

Натан Ротшильд сказал "Кто владеет информацией,тот владеет миром"

Кали Югу(эпоху невежества) никто не отменял,но древними было предсказано что мир изменят женщины .Раз женщина сумела испортить она и сумеет починить .Владея информацией и Вы сможете не только сами измениться в лучшую сторону но изменить свое окружение, например воспитывать своих детей так чтобы они не попались в ловушки нашего времени ,в особенности это касается дочек т.к негативные программы передаются от матери к дочери.

Удачи Вам и счастливой личной жизни!ОМММ

P/S Я открыта к диалогу,так что критические замечания приветствуются.

НАЧИНАЕМ ДИСКУТИРОВАТЬ ;-)
  • 17

#2 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 23 января 2013 - 11:28

очень нужная для меня тема, как раз занимаюсь чисткой от всех прошлых связей. А вотзможно полностью удалить из своего поля следы прошлых отношений? А то я где-то читала. что влияние бывшего мужчины исчезает через 7 лет после расставания, но след его ауры остается долго, чуть ли не навсегда..((
  • 0

#3 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 12:35

На самом деле все именно так как пишет irin1rus

Большинство девушек считает и я была в их числе что попробовать сексуальные контакты надо лет так с 18 до ... а то и раньше, большинство подруг делятся опытом как было здорово, мы ездили с ним в кафе потом к нему и, он подарил мне то то и т.д. это навязанное поведение. Соответственно формируют интерес и спрос на контакты ни к чему не обязывающие или такие отношения "легкие". Парни в этом возрасте тоже проявляют интерес в более опытным девушкам, которые могут себя сексуально подать, и дать эмоций, драйва, страстей. в Этот период с 18 до 23 ( в основном студенчества) хочется впечатлений, эмоций, переживаний, мало кто задумывается о семье и о детях и уж подавно не думают а что будет после 23,24,25 захочется же семьи, детей, и т.д. об этом нет мыслей, а надо бы чтобы девушка заранее уже с совершеннолетия задумывалась о браке и какой она готовой к нему придет, и на скольких себя потратит до этого, плюс ко всему такие контакты ведут к женским болезням, сколько я девушек знаю - у всех у кого были слуачйные связи были потом и сразу всякие женские болячки. Я сама себя чувствовала изгоем и какой то ущербной потому что у меня не было мужчины до 20 лет, а у всех были почти у всех моих подруг, я потом наверстала и сейчас жалею конечно что тратилась ради своих "тараканов" и сиюминутных эмоций. Поэтому надо готовиться уже с 18 лет к встрече с мужем, и своими детьми. Но у нас этой культуры нет и не будет...в ближайшее время...все построено на сексе вся реклама...деньги...люди...
  • 8

#4 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 12:39

Прямо бальзам на душу - беседы о целомудрии. Спасибо за тему!

Тема действительно животрепещущая.. Многие девочки сами себя толкают вниз, просто потому что так делают все. И действительно укрепление целомудрия сейчас нужно людям как воздух.

Хотелось бы добавить немного о целомудрии. Дело в том, что это понятие гораздо более глубокое, чем девственность, с чем принято его ассоциировать.

Целомудрие может оставаться и должно оставаться в женщине (и в мужчине тоже) после первой близости. Но это возможно, конечно же, только в гармоничных семьях, где муж и жена сначала получили одобрение своей связи перед людьми и Богом - поженились, соединились душой, а уж потом и телом.

Но зачастую это звучит как сказка... Кстати - ни в одной сказке нет истории типа "прекрасная принцесса пожила с одним принцем, потом с другим, а потом уже появился и ее суженый на белом коне" )) как-то сразу принцесса представляется не очень уж и прекрасной... Неужели и правда целомудрие играет такую важную роль в нашем прекрасном образе? ;)

Целомудрие - это совокупность качеств, энергий, привычек, поведения человека, проявляющие его невинность, чистую детскую невинность, НЕ ВИННОСТЬ - то есть когда ты ни в чем не виноват, не делаешь, и не желаешь никому зла. Невинность подобна цветку, в то время как целомудрие - это его аромат, который все чувствуют. Целомудренный человек живет в семье, имеет детей и остается целомудренным, верным своей половине до конца жизни.
И это уже не сказка, это реальность. В нашем мире есть тысячи таких примеров! :) Конечно, гораздо больше противоположных.

Но ведь нам с вами ничто не мешает пополнить ряды целомудренных людей и сделать этот мир чуточку чище ;)

Милая Ксанка, все в ваших руках! Ауру можно очистить вместе со всеми следами, и это довольно быстрый процесс.
Наше внимание - как штурвал. Куда направляешь - туда и плывешь :)
Направляй свое внимание на прекрасное вокруг, прости, отпусти свое прошлое и оно тебя не будет тревожить.
Желаю Вам стать готовой к встрече со своей половинкой и быть очень счастливой в семейной жизни! :)
  • 14

#5 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 12:46

очень нужная для меня тема, как раз занимаюсь чисткой от всех прошлых связей. А вотзможно полностью удалить из своего поля следы прошлых отношений? А то я где-то читала. что влияние бывшего мужчины исчезает через 7 лет после расставания, но след его ауры остается долго, чуть ли не навсегда..((


Не заморачивайтесь Вы Христа Ради на этих деталях,Восточные психологи утверждают что при правильной чистки т.е фактичеки работы над собой в лучшую строны,к вам притянутся нужные благостные мужчины, а что еще нужно женщине?благостный мужчина может улучшить карму,но для того чтобы он притянулся нужно свободное энергитическое простаранство,
Желаю Вам счастья и удачи
  • 6

#6 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 15:32

Еще более печально, когда ты сама знаешь, что не нужно и почему не нужно, а имеешь близость до свадьбы по собственному желанию и хотению с человеком, в которого сильно влюбилась, а потом влюбилась еще сильнее, а он то остыл уже... ( и как справиться со своими эмоциями, особенно с пониманием "какая я дура, сама же все испортила!!!"(
  • 0

#7 МамаСони

МамаСони

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 16:17

а влияют ли бывшие девушки на мужчину? у моего мужа до меня было много девушек, часто были контакты на одну ночь и были одни серьезные отношения с девушкой около 1,5 лет. он вроде никого не вспоминает, но все-таки...
  • 0

#8 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 17:30

а влияют ли бывшие девушки на мужчину? у моего мужа до меня было много девушек, часто были контакты на одну ночь и были одни серьезные отношения с девушкой около 1,5 лет. он вроде никого не вспоминает, но все-таки...


Согласно ведам у мужчины в поле тоже могут быть женщины,но скажем так они очень быстро "выветриваются"
Удачи Вам Оммм
  • 0

#9 МамаСони

МамаСони

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2013 - 05:16

Спасибо, вы меня успокоили)
  • 0

#10 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 19:30

Только что прочитала статью у Ольги на сайте,захожу сейчас и тут же натыкаюсь на это,пишу и реву ЗНАЮ!,что Господь ведет меня
Мне страшно!!!!!!!!!!!!!
Когда мне было 23года я вышла перед всей церковью и сказала,что я блудница и чтоб меня отрекли от церкви с тех пор я не разу не принимала причастие
Тот человек стал отцом моей дочки,мы уже давно расстались
У меня было много мужчин,мне страшно,хотя я понимаю и знаю что все грехи омыты кровью на Голгофе
Простите что всё валю сюда мне нужно я даже не ожидала что мне так БОЛЬНО
Я три года как одна и всё это время мне вообще ничего не надо было,хотя были кто говорил что для здоровья надо
А мне так хорошо было одной!!!!!!!
Я начала заниматся собой личностным ростом,духовным,в мае наверно поняла,что хочу в замуж)))
Спасибо за статью за поднятие этого вопроса,думаю пора идти в церковь исповедываться и принимать причастие,наверно пойду в православную,раньше я ходила в баптисткую
А что ещё можете посоветывать,чтоб место для моего мужчины который обязательно войдёт в мою жизнь очистилось?
Всех благ вам,девочки!!!
  • 3

#11 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 03:37

Катюша, все будет хорошо) а я помню кидали тут одну статейку по очищению
http://svetlanateres...oshlyx-svyazej/ вот например)
счастья вам!))
  • 0

#12 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 05:34

Катюша все мы не без греха,но если Вы все осознали и выбрали благостный путь,значит все будет хорошо,самое главное не отступать от намеченного и не мучить себя прошлым ,живите "здесь и сейчас" именно так можно поддерживать связь с Богом.
Счастья и Удачи ВАМ !!!ОМММ
  • 3

#13 ZaraZarina

ZaraZarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск - Краснодарский край - Адыгея Русь

Отправлено 25 января 2013 - 07:17

На меня большое впечатление произвела лекция Татьяны Морозовой "Обратная сторона сексуальной революции" ! Эту лекцию стоит посмотреть самим и показать детям-подросткам. Сразу скажу какой-то грязи и пошлятины там нет, так что смело можно показывать молодежи. Там доступно и интересно рассказывается о том почему в давние времена парни и девушки сохраняли чистоту до свадьбы. Целомудрие имеет огромную скрытую силу! http://rutube.ru/vid...4c411a4db7faee/
  • 7

#14 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 09:11

Девочки,спасибо за поддержку!
Хочу поделиться с тем,что у меня сегодня произошло
Я ночью проыпалась,плакала,утром всё слёзы и страх прям я его физически ощущала в животе ком такой,плачу разговариваю с Богом прошу Его об очищении....
Иду на кухню пить чай и вижу на ветке снегирь сидит,незнаю как в ваших городах,но у нас редко их когда увидишь,и у меня ТАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ к Богу полилась!!!Аллилуя!!Осанна!!слов не хватает я уже плачу от счастья от благодарности к Богу,поднимаю глаза и вижу ещё один снегирь прилетел :)
взяла библию открыла псалтирь и на глаза попался псалом144.Прочитала его проплакалась,помолилась,смотрю снегири улетели и знаете такое блаженство в душе и радость покоя я даже незнаю как зто передать словами,я даже выдохнула из груди и комок страха из живота исчез
Какое это счастья знать Бога,быть дочерью Своего Отца!!!
И большая благодарность Ольги В. и тебе Ирин за открытие этой темы,вы орудие в руках Бога и какое для вас это счастье!!!
Да прославится Имя Господа через дела наши!!! :D
  • 2

#15 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 10:47

Да прославится Имя Господа через дела наши!!! :D


Катюша умница!!! Я за тебя так рада :wub:
Вот и наступило у тебя долгожданное очищение (комы повылетали), поздравляю!
Теперь самое "вкусное" - наполняй свою жизнь Светом, Любовью и Радостью!
И помни - ты любимое дитя Бога и все, что происходит в твоей жизни это из Его Любви к тебе ;)
  • 2

#16 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 25 января 2013 - 11:05

Девочки, спасибо всем за ответы! Интуитивно я всегда знала, что сила желания и мысли человека имеют огромное значение!))
  • 0

#17 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 января 2013 - 11:30

Спасибо за информацию и за поднятую тему. Я тоже в своей жизни столько всего наделала((( И вы правильно заметили, что девочку надо с детства ориентировать на семью. У меня такого не было, родители про семью ничего не говорили, главное - карьера. Вот я и делала карьеру, да только зря, характер у меня совсем не карьерный, не умею идти по головам, грубить, хамить и самое главное и ужасное отстаивать свою точку зрения(
  • 4

#18 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 19:07

Девочки,спасибо за поддержку!
Хочу поделиться с тем,что у меня сегодня произошло
Я ночью проыпалась,плакала,утром всё слёзы и страх прям я его физически ощущала в животе ком такой,плачу разговариваю с Богом прошу Его об очищении....
Иду на кухню пить чай и вижу на ветке снегирь сидит,незнаю как в ваших городах,но у нас редко их когда увидишь,и у меня ТАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ к Богу полилась!!!Аллилуя!!Осанна!!слов не хватает я уже плачу от счастья от благодарности к Богу,поднимаю глаза и вижу ещё один снегирь прилетел :)
взяла библию открыла псалтирь и на глаза попался псалом144.Прочитала его проплакалась,помолилась,смотрю снегири улетели и знаете такое блаженство в душе и радость покоя я даже незнаю как зто передать словами,я даже выдохнула из груди и комок страха из живота исчез
Какое это счастья знать Бога,быть дочерью Своего Отца!!!
И большая благодарность Ольги В. и тебе Ирин за открытие этой темы,вы орудие в руках Бога и какое для вас это счастье!!!
Да прославится Имя Господа через дела наши!!! :D


Нуну что Вы мне приятно что Вам это помогло .)
Удачи и счастья Вам ОМММ
  • 0

#19 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 19:09

Спасибо за информацию и за поднятую тему. Я тоже в своей жизни столько всего наделала((( И вы правильно заметили, что девочку надо с детства ориентировать на семью. У меня такого не было, родители про семью ничего не говорили, главное - карьера. Вот я и делала карьеру, да только зря, характер у меня совсем не карьерный, не умею идти по головам, грубить, хамить и самое главное и ужасное отстаивать свою точку зрения(


Ориентировать на семью тоже надо уметь... Многие родители ориентируют, только вот как? Мама говорит дочери: "научись готовить, а то ни один парень на тебе не женится". По матери- так она желает лучшего дочери, в этих словах вроде как есть ориентир (по ее мнению), но на подсознание это влияет по-другому...
  • 4

#20 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 25 января 2013 - 22:49

А я вот вспоминаю какое влияние на меня оказал, тогда только появившийся, американский молодежный сериал про подростков, не помню уже как назывался... Но посмотреть его для девочки 16ти лет было преступлением для того, кто его показывал... Там была такая фраза: я просто хотела ему понравится (а говорила девочка, имеющая сексуальную связь в 14ть лет). И вот мне тоже потом "хотелось нравится" мальчикам... Жуть! Это я к чему... Нужно быть внимательной к тому, что смотрят наши дети, в особенности девочки. Мульты, особенно забугровые, часто несут в себе прямо противоположные ценности...
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки