Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пытаюсь изменить к лучшему жизнь в стране


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Вадим

Вадим

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 06:05

Неужели ваши проекты, направленные на всеобщее благо людей, такие секретные, что их даже нельзя показать в открытом доступе? )

Просто, как постоянно выясняется, ни всем у нас в стране нравится борьба с нацизмом
  • 0

#22 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 06:11

Смотря какая борьба. Если их же методами - то ничего удивительного.

Кстати, борьба с нацизмом никаких денег не предусматривает. Просто писать и писать жалобы на сайты с экстремистским контентом, писать в МВД. И всё. Это бесплатно. Дальше правоохранительные органы разберутся
  • 1

#23 Вадим

Вадим

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 06:32

Смотря какая борьба. Если их же методами - то ничего удивительного.
Кстати, борьба с нацизмом никаких денег не предусматривает. Просто писать и писать жалобы на сайты с экстремистским контентом, писать в МВД. И всё. Это бесплатно. Дальше правоохранительные органы разберутся

Нет, не их методами. Никакого насилия и нарушения закона. Я этим давно занимаюсь и есть разные методы.
Да, один из методов это писать жалобы на экстремистский контент. Но что я один буду на всех писать? Нужно собрать людей для этого. И на составление одного обращения уходит несколько часов. А путиноохранительные органы на них зачастую вообще не реагируют. У нас больше заняты борьбой с мнимыми "бендеровцами" в Украине.
  • 0

#24 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 мая 2014 - 06:37

Вадим, вот читаю Вас и удивляюсь.
С какой стати вам должны вот просто так давать деньги под какие то сомнительные проекты без документального подтверждения?
Вообще то люди, готовые заниматься благотворительностью, не глупые и понимают, что в мире полно мошенников, эксплуатирующих добрые чувства людей.
Даже когда собирают деньги на помощь больному ребенку и то присылают копии документов и не скрывают это.
А то "заплатите мне, а я буду бороться со злом в мире" - звучит, мягко говоря, неадекватно, если не сказать больше. И несерьезно.
А вообще я бы попросила модераторов заняться этой странной темой, насколько я знаю, подобное они раньше просто удаляли.
  • 7

#25 Вадим

Вадим

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 06:43

Вадим, вот читаю Вас и удивляюсь. С какой стати вам должны вот просто так давать деньги под какие то сомнительные проекты без документального подтверждения?

У меня не только документальные, но и реальные подтверждения есть. Могу сразу же их показать заинтересовавшимся людям.
  • 0

#26 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 мая 2014 - 06:46

У меня не только документальные, но и реальные подтверждения есть. Могу сразу же их показать заинтересовавшимся людям.

ну вот и опубликуйте их - здесь люди и документы и фотоотчеты присылают в ОТКРЫТОМ доступе. Если благое дело, так что тут скрывать? :unknw:
  • 3

#27 Вадим

Вадим

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 10:22

ну вот и опубликуйте их - здесь люди и документы и фотоотчеты присылают в ОТКРЫТОМ доступе. Если благое дело, так что тут скрывать? :unknw:

Написал личное сообщение, где всё объяснил
  • 0

#28 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 10:39

Вадим, я вот подумала над вашим сообщением.. и пришла к выводу, что вряд ли кто-то из нас может дать вам денег на то, чтобы вы не работали и занимались исключительно выбранным вами делом. Это можете сделать только вы сами. Цой работал кочегаром, чтобы иметь возможность заниматься музыкой - это первое, что пришло в голову. И таких примеров кругом миллионы. Люди двигают себя вперед на любимом поприще, но при этом не забывают про работу, которая и позволяет себя двигать. Вы можете быть супергероем как Человек-паук, но он ведь тоже трудился каким-то там журналистом, а не только мир спасал :) И это не мешало его геройству в свободное от работы время!

А если вам нужны деньги на сам проект (а не на прокорм лично себя), то можно взять кредит, раз уж это дело всей вашей жизни. Или найти сайт, где выставлены такие проекты и где целенаправленно собирают деньги на "стартапы". Или написать какую-то программу, адаптированную для "большого общества" (а не для радикального ядра) и попробовать получить на нее грант (скорее всего, это будет социальная реклама - но это частичка большого дела, а на радикальные средства "борьбы" вы законным путем средства не получите, не то у нас государство).
  • 6

#29 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 мая 2014 - 10:53

Написал личное сообщение, где всё объяснил

ответила...Для дела всей жизни конспирации не нужны, ответ в личке.
  • 0

#30 Вадим

Вадим

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 11:23

Люди двигают себя вперед на любимом поприще, но при этом не забывают про работу, которая и позволяет себя двигать.

Я итак этим занимаюсь уже два года в промежутках между работой, поэтому и толку особо нет
  • 0

#31 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 11:30

Не помню, где читала (сейчас найти не могу), что мужской путь достижения целей - действовать открыто, явно, такая природа "солнечной" энергии. А если выбирается конспирация, какие-то интриги, тайны, то это более женский, "лунный" путь и мужчину в этом случае ждёт не то, чтобы провал (цель может быть и достигнута), но не будет удовлетворения от достижения (то ли цель окажется не той, которую представляли, то ли всё дальше пойдёт не так).
Борьба против чего-то не приводит к счастью, как и выступления против войны. Во многих случаях идёт борьба с ветряными мельницами.
И, хочется сказать, очень странно что, во-первых, Вы эту просьбу запостили в раздел "Благотворительность", так как сами Вы этим не занимаетесь. Со стороны кажется, что это такая нормальная коммерция - давайте мне деньги и всем когда-нибудь будет хорошо. А если не дадут? Обидитесь и будете человечеству подлянки делать? То есть если заплатят - так уж и быть, осчастливлю общество, если нет - буду в потолок плевать (пиво пить, безобразия нарушать, всю жизнь работать менеджером среднего звена и залезу в кредиты, ...). Тогда прямая дорога - в раздел "Коммерческие объявления".
Во-вторых, не совсем нормально просить мужчине деньги на свою деятельность и развитие у женщин. Хотя, с одной стороны, понятно - женщины более чувствительны, жалостливы, а многим только дай "непризнанного гения", как они начнут стараться его холить, лелеять и признавать изо всех сил и поэтому выпросить деньги у женщин легче. Но это в корне неправильно (хотя я зарекаюсь уже говорить что правильно, а что нет, но тем не менее).
Поэтому будьте мужчиной и действуйте как мужчина. Ищите материальной поддержки у мужчин, а моральной - у женщин, а не наоборот (или не всё вместе у женщин :)).
Дело не в том, что работа Вам мешает делать благие дела. Можете стать депутатом или организовать свою партию (только не надо тут сокрушаться, что всё куплено-продано, никого "чужого" в политику не пускают и т.д.). У меня есть примеры среди знакомых, когда они захотели и смогли.
  • 3

Поблагодарили 1 :
юлия ясная

#32 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 15:07

Я просто под столом.
"Девчат, несите мне деньги, а я буду делать добро" :fool:

Самое лучшее, что вы реально можете сделать - это сделать лучше СЕБЯ:
1. Честно и качественно работать, делая работу с любовью.
2. В серых буднях находить радость служения Богу.
3. Создать семью с высокими нравственными устоями.
4. Стать для родных и близких оплотом поддержки и надёжности, а для окружающих примером.
5. Созидать вокруг себя. Вот здесь и может появиться клуб по интересам, где вы будете делать ВМЕСТЕ с единомышленниками добрые дела, в свободное от работы время. Когда вы будете целостной личностью, которой есть что дать.
6. Сделав хоть кого-то одного счастливым - вы уже привнесёте большой вклад в общее добро.

А пока всё это выглядит как лепет наивного и глупого ребёнка.
  • 3

#33 Вадим

Вадим

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 16:07

Самое лучшее, что вы реально можете сделать - это сделать лучше СЕБЯ:
1. Честно и качественно работать, делая работу с любовью.
2. В серых буднях находить радость служения Богу.
3. Создать семью с высокими нравственными устоями.
4. Стать для родных и близких оплотом поддержки и надёжности, а для окружающих примером.
5. Созидать вокруг себя. Вот здесь и может появиться клуб по интересам, где вы будете делать ВМЕСТЕ с единомышленниками добрые дела, в свободное от работы время. Когда вы будете целостной личностью, которой есть что дать.
6. Сделав хоть кого-то одного счастливым - вы уже привнесёте большой вклад в общее добро.

Обычная шаблонная туфта, которую годами втирают всякие психологи/церковники, чтобы делать из граждан послушное безинициативное глупое население
  • -8

#34 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 16:21

Обычная туфта

которая в моей жизни сработала.

5. Созидать вокруг себя. Вот здесь и может появиться клуб по интересам, где вы будете делать ВМЕСТЕ с единомышленниками добрые дела, в свободное от работы время. Когда вы будете целостной личностью, которой есть что дать.


А это вы пропустили?
  • 0

#35 Вадим

Вадим

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 16:40

5. Созидать вокруг себя. Вот здесь и может появиться клуб по интересам, где вы будете делать ВМЕСТЕ с единомышленниками добрые дела, в свободное от работы время. Когда вы будете целостной личностью, которой есть что дать.


Клуб по интересам - это у нас в Госдуме, где "целостные личности" за 250 тысяч в месяц каждому в свободное от работы время (где вы видели вообще их работу) курируют бизнес своих жён и делают счастливыми своих родственников (видимо проштудировав ваши советы), но добра от этого больше не становится
  • -2

#36 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 17:10

Клуб по интересам - это у нас в Госдуме, где "целостные личности" за 250 тысяч в месяц каждому в свободное от работы время (где вы видели вообще их работу) курируют бизнес своих жён и делают счастливыми своих родственников (видимо проштудировав ваши советы), но добра от этого больше не становится

У... да вы любитель поворчать.
  • 0

#37 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 мая 2014 - 17:47

С таким негативом к миру.... сделать мир лучше будет сложно.
Чем отличается человек, верный своей идее, от фанатика?
Человек, верящий в идею, готов умереть за неё.
А фанатик готов убить за неё.

мне всё ясно, выхожу из темы...
  • 5

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 мая 2014 - 19:13

Что за попрошайничество? Деловые разговоры так не ведут. Хотите денег, рассказывайте на какие цели.
  • 3

#39 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 23:14

У... да вы любитель поворчать.

потому и не срастается ничего
если человек в мире, кроме негатива, ничего не видит - мир платит ему той же монетой

идея защищать страну от врага (даже внутреннего) для мужчины - благое дело
но в данном случае подход несерьезный.. более 2 тысяч человек в группе, какие-то акции проходят, какая-то работа ведется... но при этом автор движения до сих пор думает, что он - анонимное лицо, боится себя показать и просит деньги на женском форуме.
Как для инвесторов, так и для благотворителей важна ПРОЗРАЧНОСТЬ. Чтобы было видно - на что, зачем и как идут деньги. Иначе можно только по 100 рублей на карту собирать, не более того.
  • 4

#40 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 08:35

Изображение
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки