Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Клуб для женщин в своем городе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 23 июня 2013 - 06:14

Привет, всем!

В среду мы с подружками организовали первую встречу нашего клуба для женщин!
Я живу в Италий, после того как я познокомилась с Ольгой Воляевой, с поиошью ее статей и бесплатных вебинаров, я розобрала чуть- чуть мусор в себе и чудо произошло, в течения двух месяцев у меня появились подружки!
У меня были уже две, но появились еще две с которыми я могу поделиться без страха знаниями!
Я очень люблю делиться знаниями! Послушаю лекцию или прочитаю книгу и такой энтузиазм, ведь и на практике работает и бегу делиться, не могу держать в себе.
Так вот я позволила себе мечтать о клубе для женщин, думала хотяб через год, а мечта уже збылась, очень быстро.
Мой новые подоужки подержали и привели еще своих подружек, замечательных женщин и уже была первая встреча в среду, где мы говорили об обязыностях женщин.
Меня мучает только один вопрос. Надо ли просить разрешения у Ольги Воляевой, у Торсунова, у Нарушевича, у Марины Полонски на то что бы переводить их лекций на итальянском и рассказывать девчонкам в нашем клубе. Я делаю это обсолютно бесплатно, платим только за помешение, это для меня как бальзам на душу, я чувствую что я живу и такое счастье помогать другим!
Меня только этот вопрос мучаит. Помню в какой то лекции Торсунова говорилось о том что бы распростронять знания нужен учитель и еге благословение, а у меня нет его, и еще знаю что если нет значит не заслужила, а чтож делать теперь ведь столько несчастных женщин есть вокруг меня и очень хочу и они тоже хотят узнать как стать счастливыми?
  • 1

#2 Gella

Gella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 июня 2013 - 06:39

Всегда важен мотив. А он у Вас самый замечательный ). Вы попробуйте отправить в Службу заботы свой вопрос (можно ли переводить лекции). Проповедь - это всегда замечательно. Главное, грамотно и с любовью :). Я думаю, что никто Вам не откажет.

А как Вам удалось обзавестись подругами? У меня уже как-то давно их нет. Нет ни одной знакомой, которая бы понимала мои ценности и стремления... А хотелось бы подружиться :)
  • 1

#3 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 23 июня 2013 - 07:09

Я делала все упражнения которые только есть в бесплатных вебинаров Ольги Вляевой, если была бы возможность я бы и все ее курсы купила, но пока они для меня не доступны!
Я считаю что мне помогло то упражнения где пишишь все твои недостатки и потом отмечаещь кто их тебе говорил, то есть от кого ты чаше всего слышала и потом говоришь....не помню точно...ну типа спасибо за заботу, знаю что это не со зла ты мне это говорил, но мне не нужно больше...ну типо этого...наидите этот курс, помоиму этот экспрес курс как стать счатливой. А еще я делала медитации которые у Ольги бесплатны. Думаю они тоже сделали свое дело. Главное я поняла что считала себя недостоиной многих желании, я не позволяла себе желать и самооценка на нуле.
Честно скажу с помошью Ольги, я буквально впитываю все ее вебинары бесплатные, каждый раз жду новых приглашении и просто счастье каждый раз их получать, в них очень много практических советов, делаешь и выскакивает как прышь на носу проблема о которой даже не подозревала.
И подруги после таких упрожнениях появились сами собой, я не искала. Даже не ожидала их появления! И таких что бы сами просили рассказывать и сами меня подтолкнули к создания клуба для женщин, Спасибо Богу что на моем путь встретилась Ольга, если бы ее курсы были более доступными, но это значит что пока они мне не нужны или может не готова, но все равно Спасибо, ведь мне помогло то что олька предоставляет бесплатно! Просто думаю что если то что бесплатно так помогает, представляю себе ее курсы как сильно могут изменить жизнь! Могу сказать что на данный момент я довольна и счастлива! Спасибо, Богу! Счатье Воляевым и всем вам!
  • 2

#4 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 23 июня 2013 - 08:06

А как Вам удалось обзавестись подругами? У меня уже как-то давно их нет. Нет ни одной знакомой, которая бы понимала мои ценности и стремления... А хотелось бы подружиться


А у меня получилось так, что за мной потихонечку стали мои подружки подтягиваться:) Одна читает Валяеву, как и я, другая всякие психологии-транссерфинги, а третьей я пока лекции вольно пересказываю:)

Заметила, что часто так бывает... окружение или отпадает, или начинает подтягиваться за кем-то изучающим:)

Откуда взяться подружкам? Проанализировать, что мешает дружить, быть на равных... Я вот благодаря лекции Торсунова проанализировала, много нашла в себе всякой бяки, но много и преодолела...

В контакте есть : называется Торсунов "Взаимоотношения с друзьями",

Меня только этот вопрос мучаит. Помню в какой то лекции Торсунова говорилось о том что бы распростронять знания нужен учитель и еге благословение, а у меня нет его, и еще знаю что если нет значит не заслужила, а чтож делать теперь ведь столько несчастных женщин есть вокруг меня и очень хочу и они тоже хотят узнать как стать счастливыми?


Можно написать помощнику Торсунова на почту, они же сами пишут, что им требуются люди, готовые распространять ведическое знание. И Ольгиной помощнице тоже можно написать - почему нет?:) И больше не мучиться этими вопросами!

Ты умница:)

Смотри, ВК есть группа " Клуб Благость в каждом городе" - http://vk.com/club_blagost

У Валяевой есть группы - созданы уже не ею, а на базе ее - "Предназначение быть женщиной. Название города." :)

Словом, если так расстраивает, что нет благословения - напиши, попроси:)
  • 0

#5 dj.venera

dj.venera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 251 сообщений
  • 3 Спасибо
CAMPAGNA LUPIA Италия

Отправлено 23 июня 2013 - 13:31

Спасибо! Напишу! Я уже написала Нарушевичу но пока ответа нет, наверное времени нет всем отвечать! Нас много а они единицы!
  • 0

#6 Gella

Gella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 июня 2013 - 09:25

dj.venera, спасибо! :) Только сейчас прочла Ваш ответ и (!!!) Вы не поверите :D! Только вчера прошла бесплатный семинар "Как безоговорочно полюбить себя". До этого я ДВА(!!!) раза на него записывалась, но из-за внешних обстоятельств не успевала ни на семинар, ни даже запись посмотреть. И в этом семинаре было ЭТО упражнение. Как я ревела... ужас просто. Как раз на этом упражнении. Ни на одном из Ольгиных семинаров меня так еще не прорывало. Спасибо :)! Мне, похоже, тоже помогло. Хочу еще раз пересмотреть. С самооценкой у нас те еще отношения. Верю, что наладим )) Но после этого я реально почувствовала внутри значительные перемены. Почувствовала себя достойной, хорошей. Я тоже делаю все бесплатные медитации и прохожу бесплатные семинары и платное для меня тоже пока заоблачно, к сожалению. Видимо, не готова, как Вы говорите :D


Лунная девочка, спасибо! :) Подруг у меня всегда было немного, но с изменениями во взглядах пропали вовсе. Тем, кто мне нравитя, я боюсь навязываться (поэтому даже не заговариваю). А сами ко мне подходят только те, кому я выгодна или удобна. И взгляды мои не понимают и не разделяют. В общем, тут снова, как я понимаю, нужно работать с самооценкой и не только. Спасибо большое, обязательно поищу у Торсунова О.Г. эту лекцию. Не слышала о ней еще. Спасибо еще раз!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки