Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2013 - 20:26

а мне даже некоторые билановские и нюшевские песни нравятся)))


я привередлива, мне еще надо, что исполнитель внешне был приятен. Билан, совсем не мой тип, мне по брутальнее надо, что типа Джеймса Стетхема :rolleyes: .так что если бы его ранние песни исполнял другой типаж, то может мне бы и понравилось)
  • 0

#42 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 20:27

ой мне на внешность вообще плевать) я ж слушаю а не смотрю)))
  • 0

#43 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2013 - 20:36

ой мне на внешность вообще плевать) я ж слушаю а не смотрю)))

повезло) а у меня вообще пунктик по поводу внешнего вида молодых людей. Не перевариваю узкие джинсы, угги,челки на пол лица. Если исполнитель втаком стиле, то все, его музыка мне не приятна
  • 0

#44 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 20:39

не ну мне это тоже не нравится. но я обычно музыку слушаю не в виде видео а именно аудио запись) так что очень часто я даже не знаю как выглядит исполнитель))
  • 0

#45 Lady_Melamory

Lady_Melamory

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 27 января 2013 - 20:42

Слушая лекции О.Г. Торсунова, понимаю, что лучше слушать музыку мелодичную, красивую, как бы льющуюся, духовную.
А я вот любительница рока, дабстепа и прочего, как называла бы моя бабушка, мусора. И не могу от этого отказаться. Музыка встряхивает меня, иногда заставляет двигаться, пробуждает эмоции прям до мурашек на теле. Но женской ее никак не назовешь :D

А расскажите о ваших музыкальных предпочтениях.) Не было ли у вас такого, что вот нравится песня, а она какая то ну совсем жесткая, и вроде лучше такое не слушать вовсе?)*а если она и на английском, то лучше не переводить даже чтоб плохо не стало*))


Я тоже заслушиваюсь роком и дабстепом. Узнала недавно у одного человека, который изучает ведические традиции славян, что рок обычно нравится творческим людям, вибрации этой музыки вдохновляют и заряжают энергией, драйвом. Например, мне Nirvana очень хорошо помогает от депрессии, Royal Republic вообще заряжают отменным позитивом. Рок и только рок в полной мере отражает самые потаенные грани моей души, откликается и резонирует с моим восприятием мира. Но так было не всегда, раньше я вообще не понимала такую музыку, слушала Русское радио. Но ни одно другое направление в музыке не доставляло мне столько сильных положительных эмоций, сколько я получаю, слушая рок.
  • 0

#46 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 20:43

Я тоже заслушиваюсь роком и дабстепом. Узнала недавно у одного человека, который изучает ведические традиции славян, что рок обычно нравится творческим людям, вибрации этой музыки вдохновляют и заряжают энергией, драйвом. Например, мне Nirvana очень хорошо помогает от депрессии, Royal Republic вообще заряжают отменным позитивом. Рок и только рок в полной мере отражает самые потаенные грани моей души, откликается и резонирует с моим восприятием мира. Но так было не всегда, раньше я вообще не понимала такую музыку, слушала Русское радио. Но ни одно другое направление в музыке не доставляло мне столько сильных положительных эмоций, сколько я получаю, слушая рок.


хмм значит я творческая натура?Оо
  • 0

#47 Lady_Melamory

Lady_Melamory

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 27 января 2013 - 20:53

хмм значит я творческая натура?Оо


Вполне возможно!!!
  • 0

#48 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 21:04

а если я творческая натура, значит во мне что то должно быть творческое, прибавить то что я девушка...ммм ура!!! не все потеряно!!!обязательно найду себя в каком нить творческом)))
  • 0

#49 Девушка-Вода

Девушка-Вода

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 04:53

А я вот люблю инструменталку. Последний диск был от О-Нэйл Братьев. Не самое гениальное, но мелодично, приятно, душевно, не навящево. Иногда дома включаю звонарей - это просто игра на колоколах, но как виртуозно... Или молитво к Богоматери. Моя мама для очищения пространства включает голос святого человека.
Вспоминаю себя в 13-14 лет... Мара, Люмен, Сплин, Чайф. Нет, хватит))
До сих пор очень люблю Мельницу (Хелависа, пожалуй, один из моих идеалов), Флёр. Пелагею слушаю, и очень нравится. Я сама пою и у меня поставлено "русское говоре", поэтому она для меня образец для подражания. И энергии в ней...
А еще мне нравится Наташа Королёва. Странно, да? :rolleyes:
  • 0

#50 Девушка-Вода

Девушка-Вода

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 04:54

Спасибо за много советов! Завтра начну слушать! Давно хотела обновить репертуар.
  • 0

#51 Евгения

Евгения

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Бакал Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 14:36

Вот ссылка на Аюрведа-Радио :) Много-много полезного и интересного! http://www.ayurvedaradio.ru/
  • 0

#52 Сливочная Нежность

Сливочная Нежность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 80 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 января 2013 - 16:23

Оочень нравится альбом Shabda Hari Das - Illuminize!
  • 0

#53 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 01:21

Вот ссылка на Аюрведа-Радио :) Много-много полезного и интересного! http://www.ayurvedaradio.ru/

ой Оо..... ладно)))

Нежность, что то немецкое))))
  • 0

#54 Kyrie

Kyrie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Арх-ск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 06:51

А я слушаю кучу никому неизвестных жанров. типа тохо-метала о_о
при том у меня наоборот с душевным развитием все больше метала в жизнь приходило о_о
\какая-то я неправильная пчела и делаю неправильный мед\
  • 0

#55 Родослава

Родослава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Азов, Ростовская область

Отправлено 29 января 2013 - 07:54

А у меня есть музыка для души, а есть для выплеска (например для занятий спортом или побесится с дочкой). Для души - Ведан Колод (на первом месте пожалуй), Мельница, Сколот, Волколак (очень у них варган приятный), кое что у Велеславы есть. Вот недавно муж скачал русскую волынку, тоже весьма приятные мелодии. А для выплеска - легкий рок, или старая попса может быть. А вообще нравится музыка, у которой есть ДУША! Очень нравится Вивальди "Времена года". Или вот у Крутого есть некоторые вещи. Алегрову иногда тянет послушать.
  • 0

#56 Родослава

Родослава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Азов, Ростовская область

Отправлено 29 января 2013 - 07:56

Вот еще вспомнила: blackmore night. Когда то под эту мелодию читала Фэнтази. По сих пор слышу если мелодии, то в голове сцены из книг всплывают.
  • 0

#57 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 11:46

Витаминка, а как относитесь к Ванессе Мей?))


люблю! :)
  • 0

#58 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 30 января 2013 - 09:45

я привередлива, мне еще надо, что исполнитель внешне был приятен.

Ой, а я даже обычно не в курсе, как выглядит исполнитель)
  • 0

#59 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 февраля 2013 - 08:40

После месяца зависания в хорошем смысле под Деву Премал оказалась в автобусе возле водителя, слушающего шансон в худших традициях этого жанра, вот это была пытка плюс мороз -36. Я никогда так не радовалась свежему воздуху :) Сейчас слушаю Дину Джо и Басту, а так Мельницу, Деву Премал, мягкое мелодичное
  • 0

#60 Ганна

Ганна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2013 - 16:24

Здравствуйте!
Просматривала темы на форуме, связанные с музыкой и пришла идея организовать тему- "библиотеку музыки". :wub: Что бы не терять время, когда хочется послушать что-нибудь новое, а по форумам лазить - неохота =D

Поэтому предлагаю Вам здесь делится только названиями песен, альбомов и исполнителей, а так же какая эта музыка - медленная, быстрая, грустная, весёлая... :ph34r:



Обсуждение музыки, впечатления и прочие приятности здесь ^^ :friends:
Музыка - http://www.valyaeva....p?showtopic=243
Обсуждаем и делимся любимой музыкой

Вдохновение - http://www.valyaeva....hp?showtopic=85
Делимся, что вдохновляет. От музыки и не только.

Музыка, увеличивающая энергию Луны - http://www.valyaeva....?showtopic=1125
"Лунные" треки для лунных принцесс ^^

Какую музыку нужно слушать? - http://www.valyaeva....p?showtopic=934
Про то, что фанатизм здесь не уместен.

Что такое мантры? - http://www.valyaeva....=1109&hl=мантры
На всякий случай.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки