Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Летняя коляска или велосипед?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Жвачка

Жвачка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 июня 2013 - 12:49

Девочки, добрый день)Нашему малышу 9 месяцев. Есть большая зимняя коляска, но летом как-то с ней неудобно. Недавно узнала про такие коляски-велики, но сомневаемся целесообразно ли ее брать или может обычную коляску летнюю, цена примерно одинаковая. Подскажите, может кто пользуется таким великом-коляской.Спасибо заранее.
  • 0

#2 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 июня 2013 - 13:18

Мне кажется в колясочке малышу удобнее будет, можно купить такую, что б спинка опускалась...И поспать можно, ножки удобно положить.
  • 0

#3 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 29 июня 2013 - 17:09

9 месяцев еще рановато, мы купили велик примерно такой http://veloaktiv.ru/...ks-trajk-kombi/
Рекомендую! Но он с года рассчитан. Можно в принципе и 9 месяцев если вы на улице только гуляете, мы до песочницы или на рынок на нем, у него спинка чуть откидывается. А колеса есть у таких великов резиновые и надувные, прям как на хорошей коляске, не дребезжит на плохой дороге.
Коляска есть прогулочная маленькая, потому что если далеко ехать, то на велике не вариант, в нем не поспишь.
  • 0

#4 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 29 июня 2013 - 17:10

Я покупала в Москве за 3800, через сайт вконтакте, у них самые низкие цены, группа там есть "все самое лучшее для наших деток", там и питер есть тоже их магазинчик. У них доставка есть, но по России только выгодно, а вот далеко уже проще в магазине у себя купить.
  • 0

#5 Жвачка

Жвачка

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 июня 2013 - 18:27

Спасибо за ответы, скорее всего остановим свой выбор на коляске-велосипеде, все же, потом еще раз отдельно велик не надо покупать, да и место у нас дома мало, а продавать будет жалко)
  • 0

#6 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 30 июня 2013 - 19:24

Такой велосипед ребенку абсолютно не нужен.В коляске ему удобнее.Какие бы супер колеса у велосипеда бы не были.Вы сами представьте и поймете.Разница огромна.Тем более для такого манюсика.А ездить на таком велике самому-вообще извращение.Уж лучше "гномик"советский.У меня дочка пока поняла как ездить-он уже мал.Это и не коляска и не велосипед.А так-непонятно что....
  • 0

#7 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 июля 2013 - 05:09

Такой велосипед ребенку абсолютно не нужен.В коляске ему удобнее.Какие бы супер колеса у велосипеда бы не были.Вы сами представьте и поймете.Разница огромна.Тем более для такого манюсика.А ездить на таком велике самому-вообще извращение.Уж лучше "гномик"советский.У меня дочка пока поняла как ездить-он уже мал.Это и не коляска и не велосипед.А так-непонятно что....


У нас во дворе детки ездят на таком. У нас велик такой, что снимается все и получается полноценный трехколесный велосипед. На нем тоже девочка одна все время с нашего двора катается, ей нравится. Девочке 3,5 года. Рассчитан он от года до 4 лет. Если колеса хорошие, то кататься удобно. А у нашего и капюшен хороший пару раз доча на рынке засыпала, спокойно доехали. Надо брать только который именно от года. Часть таких великов от 1,5 лет. У них сиденье другое и спинка назад не откидывается. А моя девочка любит велик к тому же. Иногда взбирается на него и просит покатать. А управлять им очень легко.
  • 0

#8 Растворяясь в Небе

Растворяясь в Небе

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2013 - 07:19

мы собираемся велосипед купить, типа того, что в ссылке Лианей привела.... нам как раз годик исполнился))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки