Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мечтаю открыть женский клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2013 - 10:30

Мечтаю открыть женский клуб,такой чтоб все девушки-единомышленницы могли приходить,болтать,пить чаек,смотреть разные фильмы,вместе петь,танцевать,рукодельничать :) и чтобы это было бесплатно))а вы хотели бы посещать такой клуб?))
  • 1

#2 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 04 июля 2013 - 10:37

Мечтаю открыть женский клуб,такой чтоб все девушки-единомышленницы могли приходить,болтать,пить чаек,смотреть разные фильмы,вместе петь,танцевать,рукодельничать :) и чтобы это было бесплатно))а вы хотели бы посещать такой клуб?))


хотела бы))) но что вам мешает устроить это со своими подругами у себя дома?) было бы желание)
  • 0

#3 Светли

Светли

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 июля 2013 - 10:45

Я с удовольствием! У меня близкая подруга в др.городе, очень не хватает такого общения! Очень хорошая идея!
  • 0

#4 Antalya

Antalya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Петрозаводск

Отправлено 04 июля 2013 - 10:53

Ходила бы, если бы душевно все было)
Если бесплатно организовывать, то это только дома, (а готовы вы, чтоб к вам много людей ходило), или если очень повезет и достанется помещение, но как правило если так везет, то используешь в комерческих целях)
  • 0

#5 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2013 - 11:05

и я бы хотела)) замечательная идея!)
  • 0

#6 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 04 июля 2013 - 11:42

Я бы очень хотела. Можно и за символическую плату. Я сама часто думаю на эту тему. Для этого наверное надо свое свободное помещение. Мы с девочками иногда собираемся в кафе или в бане, и редко у кого-нибудь в гостях. Кстати я тоже из Краснодара. Может объединим наши мечты и создадим намерение?
  • 0

#7 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2013 - 12:51

Я бы очень хотела. Можно и за символическую плату. Я сама часто думаю на эту тему. Для этого наверное надо свое свободное помещение. Мы с девочками иногда собираемся в кафе или в бане, и редко у кого-нибудь в гостях. Кстати я тоже из Краснодара. Может объединим наши мечты и создадим намерение?

Объединяться надо обязательно,только где бы взять помещение?было бы свое,но пока что его нет((дали бы мне денег кучу,я бы как начала воплощать мечту и вас бы всех позвала,было бы так здорово)))но это в планах,если сильно хотеть,то обязательно притянется!давайте будем вместе медитировать на эту тему))
  • 0

#8 Джиотсана

Джиотсана

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 153 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2013 - 12:52

хотела бы))) но что вам мешает устроить это со своими подругами у себя дома?) было бы желание)

Дома не вариант,места мало будет))
  • 0

#9 Darias

Darias

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 04 июля 2013 - 13:03

А сколько несогласных в комментариях на том ресурсе...
  • 0

#10 Овен

Овен

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Геническ Украина

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:09

Девочки я сама уже целый год мечтаю о женском клубе.пока работаю над этим.Общалась с подругами,знакомыми,как много несчастных женщин,котрорым нужна дружеская поддержка,совет,женская компания,жилетка (для слез).Я верю,что у меня будет свой женский клуб.Давайте обсудим,каким вы хотите видеть и какой посещать клуб,Что в нем должно быть?
  • 0

#11 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:23

Думаю, будет все так, как решит Ольга Валяева после завершения марафона
  • 0

#12 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 сентября 2013 - 11:34

Девочки, у нас в Москве успешно функционирует клуб (можете посмотреть темки в разделе Москва и МО, с чего это начиналось - http://www.valyaeva....hp?showtopic=69). Это все очень легко организуется! Три шага до реализации вашей мечты:
1)Находите любое антикафе в Краснодаре, например это http://vk.com/chillangart
2) Создаете ветку на форуме для вашего женского клуба, где договариваетесь о вашей первой встрече
3) Встречаетесь, договариваетесь о расписании и находите того драгоценного человека, который займется расписанием и рассылкой ( в Москве это делает наше золото - Irin1rus - http://www.valyaeva....hp?showuser=384)
  • 1

#13 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 26 сентября 2013 - 21:47

Джиотсана, присоединяйтесь к нам: http://vk.com/event56689588
Пока такой формат женского клуба
  • 0

#14 happyHippy

happyHippy

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2014 - 09:32

Девочки, милые. А в омске??? есть ли в Омске женский клуб? побегу туда пулей))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки