Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите! Устала! Дочка не отлипает от меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 10:33

Автор,вам нужно забыть о шаблонном слове "кризис",вот нет его и все.Лично я совсем не знаю об этом и у нас все хорошо.Моему сыну 3г.3мес.и все это время он со мной и кормится грудью.Конечно ,так как детей у меня трое,то без гаджетов не обойтись в трудные минуты,но контролирую когда вижу,что засиделись.Но в этот момент много работы успеваю сделать.Очень хорошо выше девочки написали о том,что нужно приглашать гостей и самим ходить в семьи где есть детки.Это домашний детский сад.2-3 часа общения и больше и не надо.На площадку детскую.Я против дет.садов и школ.Беру полную ответственность на себя за детей.И я вас понимаю.С первым ребенком тоже как и большинство металась,не знала,что с ним делать,как себя вести,хотелось отстраниться,передать кому-то.И понимаю сейчас,что не было любви к себе,гармонии с собой.Отсюда и все беды.В нас не растят будущих мам,хозяек,замечательных жен,поэтому сложно.Да и дружить мы не умеем с другими мамами отчасти по причине,что не видели примеров.Мама не общалась и прочее.Стараться не винить себя,а учиться заново,вспоминать:)Все получится,было бы желание.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки