Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Карта сокровищ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 24 января 2013 - 06:14

Хотелось бы открыть темку и про такое чудо-практику как карта сокровищ. У кого нибудь есть уже опыт составления и исполнения? Поделюсь своим, моей карте уже больше 5 лет и могу сказать что 70% из нее уже у меня имеется,интересно что тогда о духовном развитии размышляла но не стремилась как сейчас и очень удивляют мои некоторые записи в ней, сейчас они реализуются у меня в этот период. Правда подумываю все таки о новой или усовершенствовании старой, т.к делала ее еще до рождения сына, и карьеры хотела и высот, сейчас приоритеты поменялись и следовательно необходимо и цели свои освежить)
  • 1

#2 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 24 января 2013 - 06:48

Прикрепленный файл  DSC00772.JPG   45,11К   188 Количество загрузок:Я уже писала, что есть такой потрясный журнал Женская магия, так вот в нем была КАРТА, да какая!! ЯРКАЯ, позитивная, очень мурчащая. Карта в виде огромного материка, есть моря, заливы, проливы, реки, горы.. Смотрю на нее и балдею, попробую сфоткать!!!! ТАК вот на нее нужно прикреплять стикеры с желаниями в разные зоны... ИЗ всех стикеров( карта висит уже месяца 4) почти все сбылись!!
  • 4

#3 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 24 января 2013 - 07:31

Прикрепленный файл  DSC00772.JPG   45,11К   188 Количество загрузок:Я уже писала, что есть такой потрясный журнал Женская магия, так вот в нем была КАРТА, да какая!! ЯРКАЯ, позитивная, очень мурчащая. Карта в виде огромного материка, есть моря, заливы, проливы, реки, горы.. Смотрю на нее и балдею, попробую сфоткать!!!! ТАК вот на нее нужно прикреплять стикеры с желаниями в разные зоны... ИЗ всех стикеров( карта висит уже месяца 4) почти все сбылись!!

А мне все таки на картинки смотреть как то приятнее, визуализировать)
  • 0

#4 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 07:34

Я тоже постоянно делаю карты! В фотошопе! Сбылось очень много всего! Я очень часто обращаюсь к этому методу.
  • 0

#5 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 24 января 2013 - 07:34

А я делала когда-то еще в школе, то есть лет 7-8 назад... потеряла ее давно, но понимаю, что большая часть не исполнилась, потому что сейчас этого уже и не хочется, того что хотелось раньше)) видимо, не настоящие это были желания) Пора снова делать)
  • 0

#6 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 24 января 2013 - 07:37

А я делала когда-то еще в школе, то есть лет 7-8 назад... потеряла ее давно, но понимаю, что большая часть не исполнилась, потому что сейчас этого уже и не хочется, того что хотелось раньше)) видимо, не настоящие это были желания) Пора снова делать)

Да это тоже моя не первая, были так сказать муки и депрессии, одну порвала в отчаянии и истерике, но это я молодая была-глупая))
  • 0

#7 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 12:45

А я делала когда-то еще в школе, то есть лет 7-8 назад... потеряла ее давно, но понимаю, что большая часть не исполнилась, потому что сейчас этого уже и не хочется, того что хотелось раньше)) видимо, не настоящие это были желания) Пора снова делать)

может поэтому и потерялась?

девочки, а что за карта?Оо немного не поняла)))
  • 0

#8 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 24 января 2013 - 13:44

может поэтому и потерялась?

скорее всего)) сначала дорожила, а потом забыла)
  • 0

#9 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 24 января 2013 - 14:04

может поэтому и потерялась?

девочки, а что за карта?Оо немного не поняла)))

это карта желаний, вырезаешь картинки, фразы, в общем всего чего тебе хочется и клеишь, некоторые вон в фотошопе коллажи создают и наполняешь энергией,заряжаешься от нее, медитируешь, в общем очень быстро все желания начинают исполняться.
  • 0

#10 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 15:12

ааа коллаж желаний?))) да знаю эту штуку, все никак свой не могу доделать)) зависла над пунктом чего хочу добиться в жизни)
  • 0

#11 Volna

Volna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 06:22

ааа коллаж желаний?))) да знаю эту штуку, все никак свой не могу доделать)) зависла над пунктом чего хочу добиться в жизни)


а там должен быть какой то определенный список пунктов? глобальных типа - цели в жизни и т.д. ...или просто пиши что хочешь?
  • 0

#12 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 06:28

а там должен быть какой то определенный список пунктов? глобальных типа - цели в жизни и т.д. ...или просто пиши что хочешь?

мне объяснили так: в центре свое любимое фото, сверху от него цели жизни (т.е. кем ты хочешь стать, чего добиться), снизу дом и домашний уют (т.е. пожелания хочу домой сковородку вон ту и шторы вооон те, а еще дом с бассейном хочу), справа красота, здоровье, хобби, всякие желалки по типу платьице, а слева семья, любовь, близкие, друзья
и вырезаешь картинки и распределяешь по 4 областям
  • 0

#13 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2013 - 07:42

В моей карте сбывалось только то что с семьей связанно)))
  • 0

#14 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 25 января 2013 - 07:50

В моей карте сбывалось только то что с семьей связанно)))

у меня сбылось почти все, кроме путешествий и работы над собой, ну думаю это впереди)
  • 0

#15 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 25 января 2013 - 07:52

а там должен быть какой то определенный список пунктов? глобальных типа - цели в жизни и т.д. ...или просто пиши что хочешь?

вообще можно погуглить,потому что есть карты расписаны с зонами по фен шуй, у меня лично по середине я, в левом верхнем углу, все материальные блага, деньги т.п, в правом верхнем углу, дети, семья и прочее,внизу путешествия, слева внизу дом, надо мной и под мной, все мои реализации творческие, духовные,друзья
  • 0

#16 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 05:31

http://boo.mamusik.ru/blog/77647 - примерный рассказ КАК делать плакат желаний. Смотрите по лунному календарю, когда сутки благоприятные для МЕЧТАНИЙ :wub:
  • 1

#17 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 26 января 2013 - 05:43

а вот тут например даже онлайн можно попробовать сделать http://www.magicwish...ij_onlajn/0-105 :)
  • 0

#18 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 26 января 2013 - 05:58

Спасибо за тему и за подсказки!))) Давно зрею к чему-то подобному! надо засесть)))).
  • 0

#19 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 26 января 2013 - 06:01

Спасибо за тему и за подсказки!))) Давно зрею к чему-то подобному! надо засесть)))).

Это очень вдохновляющее занятие на самом деле, особенно радость наступает когда все каким то не понятным образом будет исполняться)
  • 0

#20 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 26 января 2013 - 06:02

http://boo.mamusik.ru/blog/77647 - примерный рассказ КАК делать плакат желаний. Смотрите по лунному календарю, когда сутки благоприятные для МЕЧТАНИЙ :wub:

А где можно про то, для чего какие лунные сутки благоприятны посмотреть?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки