Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Карта сокровищ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Лань

Лань

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 1 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 26 января 2013 - 06:05

Уже нашла ваш комментарий в другой теме по этому поводу)))). Благодарю))))
  • 0

#22 Volna

Volna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 13:41

Спасибо, Kleo, за разъяснения, попробую себе сделать такую...расскажу потом результат :)
  • 0

#23 Rina

Rina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 26 января 2013 - 20:04

Девочки! А у меня на из карты желаний сбылось, что касается семьи, делала еще незамужней, даже парня на тот момент не было. Так вот в зоне семьи приклеила фото молодого человека, которое взяла из журнала, просто образ понравился. Так вот мой муж очень на него похож, причем, я когда карту сделала, я её спрятала и забыла через какое то время. Нашла недавно, показала мужу, он в шоке! )))) Делала по фен шую.
  • 0

#24 Verabri

Verabri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2013 - 09:26

Я сделала себе карту желаний, когда был не очень хороший период в жизни. Сначала было знакомство с фей-шуй: картинки по всему дому в нужный областях, аффирмации, а потом и карта желаний. Первыми сбылись часики! :blink: Я туда для красивости наклеила украшения всякие и понравившиеся в журнале часики, а мне сестра ни с того, ни с сего подарила почти такие же! Дальше было поступление в вуз и поездки, возможность которых была, если бы произошло чудо. И да! Оно свершилось :wub: А для другого, видимо, ещё не время :)
  • 0

#25 Таня

Таня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 18:40

А где можно про то, для чего какие лунные сутки благоприятны посмотреть?

Лучше всего делать на 1-5 лунные дни, говорят, как раз в эти дни закладываются планы. Я планировала как раз в начале января делать себе новую карту желаний, но вот не успела, жду теперь новолуния)))
  • 0

#26 Таня

Таня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 18:50

Девочки, я когда-то тоже делала карту желаний. И было это четыре года назад. Я про нее уже давно забыла и вот недавно мы начали делать ремонт и я ее обнаружила. И изумилась. Полностью всё сбылось из путешествий, хотя тогда я даже и мечтать не могла о таком, думала - напишу на всчкий случай.
За это время всё как по карте - я получила второе образование, устроилась на новую интересную работу, высокую должность (теперь у меня немножко изменились приоритеты, но тут разговор именно о карте), обзавелась еще парочкой подруг, похудела, похорошела, занялась своими хобби, о которых 4 года назад я даже понятия не имела, что я это могу (танцы, вышивка), веду здоровый образ жизни, я уже молчу про все обновки, которые я туда понаклеивала (типа шубы).

Но хочу уделить внимание именно желаниям по семье и любви. Так вот, в сфере семьи я чего-то понаклеивала там несколько типажей, и они все случились в моей жизни. Правда, свадьба не состоялась, мы разошлись. И теперь я думаю - стоит ли клеить какие-то фотки мужчин из журнальчиков, может, просто написать - хочу замуж за .....

Слишком уж явно все они похожи на те фотки. Все-таки шуба - это одно, а человек - это уже совсем другое..

А вот шуба-а-а прямо один к одному)))))))))))))
  • 0

#27 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 28 января 2013 - 18:46

буквально сейчас доклеила наконец-то свою карту желаний) я ее делала в два этапа: сначала скачала, распечатала нужные картинки и заполнила ее процентов на 80. Почему-то наклеилось все кроме того что относится к себе лично. а Вот сейчас, спустя две недели, села и доклеила про себя.

И вот что интересно. пока клеила поняла, что для того, чтобы добиться этого, мне надо сделать это и это. И все будет тип топ))

Посмотрим через несколько лет, что полуится из всего этого)))
  • 0

#28 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2013 - 05:36

Все девчонки вдохновили, пошла чудить...
  • 0

#29 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 января 2013 - 06:00

О Карте Желаний я узнала на курсах по фен-шуй. Есть некоторые правила:
1. Жеалния нужно четко формулировать, что бы как можно точнее передать их через картинку.
2. Желания понимаются буквально,т.е если вы чего то хотите, то об этом нужно проговаривать в настоящем времени. Напромер не "Хочу рабоу!, а "У меня есть любимая работа. А то желание может сбиться так, что вы будете все время её хотеть и всё.
3. Нельзя желать изменения того. что уже с вами произошло.
4. Карту делать в хорошем настроении.
Если невозможно найти картинку, которая олицетворирует ваше желание, то можно вырезать фразу из фурналов, но формулировка должна быть такая, как будто вы уже это имеете.
5. картинки не обязательно клеить в определенных зонах карты. Доверьтесь себе! Прислушивайтесь к своим чувствам и настроению
6.карту лучше размещать так, что бы её никто не видел. По фен-шуй лучше на западе. лучше раположить так, что бы она "дышала, картинками вверх.
7. Нельзя делать карту за кого-то
Из своего опыта скажу так. Делала один раз. через пол года пересмотрела, сбылось многое, но не все. Было забавно, что когда я клеила картинки, в журнале был пробник туалетной воды, мне очень понравиося запах, и я потом протерла ароматной салфеточкой готовую карту и своё фото на ней. В течении нескольких месяцев меня преследовал этот запах, захожу в метро, рядом садится женщина и от неё пахнет этой водой. а запах шлейфовый и стойкий и легко узнаваемый.. иду по улице и опять кто то мимо проходит и опять этот шлейф... вообщем плюнула и сама купила :) Да и стоила она не дорого, просто интересно было, как это желание осуществится. Кстати фото бутылочки я тоже приклеила на карту. Ещё через пол года посмотрела на карту и поняла. что те желания которые не исполнились я уже и не хочу. ) Карту выкинула, новую думаю сделать, но настроя пока нет )
  • 1

#30 Pandora Love

Pandora Love

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 29 января 2013 - 06:02

Мы с мужем делали альбом желаний))) гораздо больше всего можно вместить. Получается каждый разворот на отдельтную ячейку жизни))) Мне было гораздо интересней чем обычный лист)) Точно так же все сбывается))
  • 2

#31 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 января 2013 - 06:03

Мы с мужем делали альбом желаний))) гораздо больше всего можно вместить. Получается каждый разворот на отдельтную ячейку жизни))) Мне было гораздо интересней чем обычный лист)) Точно так же все сбывается))

А это идея :) Спасибо!
  • 0

#32 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 06:05

Мы с мужем делали альбом желаний))) гораздо больше всего можно вместить. Получается каждый разворот на отдельтную ячейку жизни))) Мне было гораздо интересней чем обычный лист)) Точно так же все сбывается))

Ой как интересно, у меня муж примазывается к моей карте, подклеивает там свои желания, надо ему такую идею предложить)
  • 0

#33 Kyrie

Kyrie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Арх-ск Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 06:29

всю жизнь боялась делать карты, а особенно весить куда-то (делала, но не весила).
поэтому предпочитаю писать и забывать ^^ тоже работает).
  • 0

#34 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 29 января 2013 - 07:14

всю жизнь боялась делать карты, а особенно весить куда-то (делала, но не весила).
поэтому предпочитаю писать и забывать ^^ тоже работает).

Почему боялась?
  • 0

#35 Rina

Rina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 29 января 2013 - 11:32

Но хочу уделить внимание именно желаниям по семье и любви. Так вот, в сфере семьи я чего-то понаклеивала там несколько типажей, и они все случились в моей жизни. Правда, свадьба не состоялась, мы разошлись. И теперь я думаю - стоит ли клеить какие-то фотки мужчин из журнальчиков, может, просто написать - хочу замуж за .....

Слишком уж явно все они похожи на те фотки. Все-таки шуба - это одно, а человек - это уже совсем другое..

А вот шуба-а-а прямо один к одному)))))))))))))

Если просто написать хочу замуж за..., то Вселенной будет трудно вам подобрать человека, потому как вы не сказали свое четкое желание за кого именно вы хотите замуж. )))
Я клеила фото из журнала для внешнего образа, а вот качества характера писала на отдельном листке. Надо писать как хорошие так и отрицательные, но которые вы сможете принять и терпеть. Идеалов ведь нет. Так вот муж мой на 100% совпал и со списком. Список можно корректировать, если вас что то не устраивает в том человеке, который встретился вам
  • 0

#36 Verabri

Verabri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2013 - 11:49

Ой как интересно, у меня муж примазывается к моей карте, подклеивает там свои желания, надо ему такую идею предложить)


Nuta, Вы такая забавная =))) Ваши комментарии постоянно улыбают!
  • 0

#37 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 29 января 2013 - 21:53

Обожаю этот метод, и вправду сбывается.
Делала пару лет назад,то что сейчас там мне уже не нужно (сбылось), почему-то забыла совсем на годик-полтора,и вот буквально недавно сочинила новые мечты и сделала несколько карт.Несколько потому что картинки большие, клеила на А3 вроде.
Еще сделала коллажики онлайн, все таки в сети в миллионы раз проще найти четкую,подходящую картинку, а потом можно распечатать на хорошей бумаге в копицентре,каком-нибудь, либо просто на фон в компе или мобильнике.
На изобилие и деньги, например,моя личная ассоциация не просто купюры, а золотой солнечный свет пробивающийся сквозь листву, богиня Лакшми из ладони которой монетки льются -я к тому,что вряд ли бы нашла это в журнале :lol:
Зон не придерживаюсь, а делаю на каждую сферу отдельную карту.
  • 0

#38 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 29 января 2013 - 22:20

всю жизнь боялась делать карты, а особенно весить куда-то (делала, но не весила).
поэтому предпочитаю писать и забывать ^^ тоже работает).


Я догадываюсь почему :P У меня мама вот,к примеру,обожает найти мои записи-блокнотики-дневники и со стебом аффирмации/пожелания оттуда всем разболтать.Или при ссоре упрекнуть,издевнуться типа "угу,мечтай мечтай о том-то,с таким характером"
Так что с подросткового возраста определенный страх есть.
Делаю "просто коллажики" для себя с отдельными листами бумаги на каждую сферу,с сакральным смыслом для меня одной :D :D :D
  • 1

#39 Sati-7

Sati-7

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Комсомольск-на-Амуре РФ

Отправлено 30 января 2013 - 00:40

Девочки, а как долго должна работать карта желаний, пока все желания не исполнятся или через некоторе время ее можно пересматривать?
Мне очень понравилась идея с альбомом желаний, спасибо воспользуюсь :)
  • 0

#40 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 30 января 2013 - 03:14

Nuta, Вы такая забавная =))) Ваши комментарии постоянно улыбают!

:D , можно и на ты)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки