Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подбираем гостиницу в Адлере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SashaRomar

SashaRomar

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва RU

Отправлено 16 июля 2013 - 13:41

отдыхзали?
  • 0

#2 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 17 июля 2013 - 04:06

SashaRomar, здесь смотрели http://otdih.nakuban.../adler/hotels/?
Выбирать есть из чего) Определитесь с критериями, что Вам важно - близость к морю, все включено? Сумма, которую Вы готовы потратить?
Рассмотрите как вариант Абхазию - цены ниже, море чище)))Еще немаловажно с кем путешествуете? С детками, без? Что ждете от отдыха, какие пожелания?
  • 0

#3 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 10 августа 2013 - 06:46

Если честно я тоже не советую ехать в Адлер, там море ужасное, а цены огроменные. Мы с подругой туда ездили несколько лет назад от универа бесплатно, жили в курортном городке (что между Адлером и Сочи), так вот, когда мы узнали, сколько стоили наши путевки, мы в шоке были, за свои деньги я бы туда никогда в жизни не поехала! Абхазия лучше в 100000000000 раз: море чище, пляжи лучше, над головой железной дороги нет (как в Адлере), цены ниже, пейзажи красивее, интересностей больше
  • 0

#4 Vyazunchik

Vyazunchik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 22 августа 2013 - 09:48

А мы ездили летом в Адлер с семьей. Жили в трех кварталах от моря в гостевом доме. Понравился чистый пляж, за которым следят, набережная, где можно прогуляться, недалеко рынок (правда, с турецкими фруктами). Море отличное, чистое. Я выбирала пляж для ребенка - галька вперемешку с мельчайшими камушками, практически песком. Вход в море идеальный - без спотыканья по камням. Железная дорога заканчивается в центре города, а за ней - прекрасный район без поездов и мазута, это район санатория "Южное взморье".
Выбирайте гостиницу, которая вам понравится и по цене подойдет в интернете, потом смотрите на панораму этого места на гугле или яндексе, увидите своими глазами, что к чему. А вообще можно ехать и на месте выбирать - если, конечно, без малышей.
  • 0

#5 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 28 марта 2015 - 06:59

Мы в конце мая поедим вот в этот отель http://www.sochipark.ru/bogatyr Это Адлерский район, Имеритинская бухта. Кто то отдыхал в конце мая, море еще холодное? Большая вероятность дождливой погоды?
Могу посоветовать отели Бархатные сезоны 3 *, Азимут 3 *, Бридж Ресорт 4 *, Богатырь 4 *. Это очень хорошие отели, построенные к Олимпиаде. Там все на европейском уровне.
  • 0

#6 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 марта 2015 - 07:50

Мы в конце мая поедим вот в этот отель http://www.sochipark.ru/bogatyr Это Адлерский район, Имеритинская бухта. Кто то отдыхал в конце мая, море еще холодное? Большая вероятность дождливой погоды?
Могу посоветовать отели Бархатные сезоны 3 *, Азимут 3 *, Бридж Ресорт 4 *, Богатырь 4 *. Это очень хорошие отели, построенные к Олимпиаде. Там все на европейском уровне.

По-разному бывает, может быть дождливо, чаще всего тепло. Вода примерно градусов 19-21
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки