Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Самые "правильные" признания в любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Валерия_Prview

Валерия_Prview

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2013 - 22:27

Недавно в одном рассказе нашла признание в любви, точней, откровенней, открытей и правильней которого еще не встречала.

Ты, - нет, не только словам, но и чувствам, - ..мне нравишься.
Нравишься до такой степени, что иногда я хочу со всей силы приложить тебя о стену – или вот об этот самый стол – и показать, как тесно бывает человеку в одежде.
Если ты сейчас не можешь выбрать между «глупой человеческой шуткой» и косвенным намеком на сексуальное влечение к тебе, то подскажу: да, это второе… Так как - да. Я. Хочу. Тебя.Трахнуть.
Однако проблема куда глубже. Секс это не все, что мне нужно. Я хочу ещё и твой мозг.
Я хочу знать твои мысли по поводу начальных и конечных темпов расширения безвоздушного пространства, по поводу истории Земли пятисотлетней давности; хочу слышать твое мнение о теории сопоставления атомных и геоцентрических типов энергии. Господи, я хочу чтобы ты говорил со мной обо всем! Всегда!...Не только когда мы вот так сидим и играем в шахматы… а когда просто хочется что-то сказать.
Самое страшное, что я скорее всего… люблю тебя во всех смыслах всех языков. И... не представляю, к какой разрушительной комете это отослать...

Ссылка на рассказ: http://ficbook.net/readfic/872200
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки