Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мастер-класс "Учимся расслабляться и получать удовольствие"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tatkor

tatkor

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 15 августа 2013 - 13:01

Часто бывает в жизни, что мы раздражаемся, нервничаем, злимся, обижаемся! При этом мы теряем не только душевное здоровье, но и физическое. И многие из нас не знают, как быстро снять раздражение, напряжение или физическую боль, чтобы почувствовать себя лучше.
Часто ли у вас бывает такое в жизни:
вы нервничаете, злитесь, раздражаетесь на людей или какие-то ситуации,
вы раздражаетесь без повода,
вы бываете во "взвинченном состоянии",
вы "выходите из себя", у вас поднимается давление или "прихватывает" сердце?
А где же найти методы, чтобы быстрее успокаиваться после конфликта?

Я могу предложить вам несколько секретных способов снятия напряжения, физической боли и быстрого возвращения в гармоничное состояние.
Хотите научиться быстро успокаиваться после конфликта и снимать болевые ощущения в теле? Тогда вы в одном шаге, чтобы осуществить свое желание.

Вы можете освоить эти способы, пройдя мой МАСТЕР-КЛАСС.

Для кого этот Мастер-класс?

Для людей, которые:
часто испытывают боли в физическом теле (голова, горло, сердце, печень, почки, желудок и т.д.),
часто раздражаются и срываются на коллегах, подчиненных или близких людях,
часто пребывают в состоянии раздражения на самого себя,
не могут справиться со своим раздражением и начинают терять здоровье из-за негативных эмоций,
работают «на дядю» и очень, при этом раздражаются.
На Мастер-классе вы освоите секретные способы релаксации, благодаря которым научитесь быстро приходить в состояние душевного равновесия, снимать физическую и душевную боль

.Если вы хотите жить более ярко, интересно и «вкусно», то у вас есть уникальная возможность освоить методы расслабления и медитации-визуализации и сделать ШАГ к себе – Настоящей и Счастливой Женщине!

Освоив методы релаксации, Вы:
научитесь быстро снимать боли в разных частях тела, забудете, что такое раздражение, агрессия и злость «в вашем исполнении»,
будете управлять своими эмоциями всегда (даже в транспорте),
будете находиться в радостном расположении духа в любой момент времени,
вы сможете получать у интуиции ответы на многие свои вопросы, в т.ч. по поводу вашего Предназначения.
вы ощутите у себя внутри волну Счастья.
Это непередаваемое ощущение. Каждой женщине нужно уметь быстро приходить в состояние эмоциональной стабильности, и тогда ее жизнь заиграет новыми красками. На занятиях в Мастер-классе я научу вас пользоваться этими способами. Когда вы их освоите, то раздражение, сердитость и злость будут посещать вас очень редко. Вы найдете ответы на волнующие вас вопросы.

ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ ИНТЕРЕСНОЙ, ЯРКОЙ ЖИЗНЬЮ И НА РАБОТЕ, И ДОМА.

С любовью и благодарностью,
Галина Лучик – ваш Проводник к Счастливой Жизни!
http://www.galinaluchik.ru/master-class.html
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки