Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ну почему я раньше не знала всего этого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Anna

Anna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 05:15

Вот почему?Почему я стала читать статьи Ольги,когда брак развалился и ничего изменить уже нельзя???
и сижу теперь перед монитором,пишу,а слёзы сами текут...Для чего мне сейчас это всё,если спасать уже нечего и у бывшего мужа в пятницу свадьба...После почти 8-ми лет совместной жизни(разъехались 31 августа),через 4 месяца бежит в ЗАГС.Вот почему так получается,что статьи я начала читать не летом,а только в ноябре?Теперь я понимаю,что во многом виновата сама,а поздно...и от этого сознания делается ещё хуже...Почему так?
  • 0

#2 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 20 января 2013 - 05:33

Да, это очень тяжело. У меня тоже позади отношения, которые я уничтожала сама, хотя сейчас бы совсем иначе поступила. Иногда думаю о том, что была бы у меня голова на плечах в свои 16 лет - совсем бы по другому жизнь устроила. Но что было - то было. Значит так было нужно, чтобы стать сильнее и осознаннее. Надо пройти через это. Самое главное, что вы поняли ситуацию и разобрали свои ошибки. А значит, не наткнетесь на те же грабли в будущем. Теперь надо восстанавливать себя потихонечку, развивать положительные качества и идти дальше!
  • 3

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 05:34

Анечка! В моей жизни было тоже много разных событий, в том числе и не очень, как мне тогда казалось хороших... Через эти испытания, события я научилась проходить с мыслью, что так было угодно Богу (у каждого он свой)... Учитесь доверять вселенной, учитесь видеть какие уроки Вам преподносит жизнь.. Учитесь просто Жить и Любить.. Я думаю, что Любовь в лице Мужчины Вашей мечты уже в пути.. Потому, что начали меняться Вы, потому, что Вы что-то уже поняли... Так что держитесь, я с Вами.. Вы, кстати, из Казани, я смотрю?) Можем как-нибудь встретиться воочию, если захотите))
  • 3

#4 Anna

Anna

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 05:44

Спасибо за слова поддержки.Хотя на данном этапе у меня состояние типа:"замуж?да больше никогда в жизни :angry: !!!Все мужики сво..." :angry: .Понимаю,что это пройдёт,да и мужчины просто другие,не такие как мы...Спасибо. :) .Вконтакте найдёмся :)
  • 0

#5 MariRa

MariRa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 05:51

Потому что всё делается по замыслу Бога. Значит, впереди вас ждет еще большее счастье. Больно сейчас, боль надо прожить и отпустить и возможно это получится не сразу. И можно восхищаться тем, что вы продолжаете изучать знания, несмотря на то, что испытания трудные.
Немного грубое выражение, но я всегда повторяю его себе, когда оказываюсь в ситуации Почему:
«Вовлекаясь во множество дел, не мечись, как по джунглям ботаник, не горюй,что не всюду успел – может ты опоздал на «Титаник» ©Игорь Губерман.
  • 6

#6 Прекрасная

Прекрасная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 05:54

Да, и у меня такое было и наверное ещё есть - а почему я раньше этого не знала? и всё было бы по другому и не возникло бы такой ситуации.....Но сейчас я отношусь к этому как к хорошему уроку, мне стало интересно жить.Буквально сегодня ночью получила на почту письмо - Что делать когда мужчина уходит? от Натальи Покатиловой (надеюсь можно писать) если нужно дам ссылку. Так вот я сейчас на последней стадии - когда у меня всё хорошо, мне интересно самой с собой, а муж обязательно вернётся (это я про своего)
  • 2

#7 Anna

Anna

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 05:56

Потому что всё делается по замыслу Бога. Значит, впереди вас ждет еще большее счастье. Больно сейчас, боль надо прожить и отпустить и возможно это получится не сразу. И можно восхищаться тем, что вы продолжаете изучать знания, несмотря на то, что испытания трудные.
Немного грубое выражение, но я всегда повторяю его себе, когда оказываюсь в ситуации Почему:
«Вовлекаясь во множество дел, не мечись, как по джунглям ботаник, не горюй,что не всюду успел – может ты опоздал на «Титаник» ©Игорь Губерман.

Да уж,очень тяжело осознавать,что ты могла всё изменить и не захотела...И по сути виновата во многом...
  • 0

#8 Anna

Anna

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 06:02

Да, и у меня такое было и наверное ещё есть - а почему я раньше этого не знала? и всё было бы по другому и не возникло бы такой ситуации.....Но сейчас я отношусь к этому как к хорошему уроку, мне стало интересно жить.Буквально сегодня ночью получила на почту письмо - Что делать когда мужчина уходит? от Натальи Покатиловой (надеюсь можно писать) если нужно дам ссылку. Так вот я сейчас на последней стадии - когда у меня всё хорошо, мне интересно самой с собой, а муж обязательно вернётся

Вот по поводу возвращения мужа-не надо...не хочу.Как ни крути,всё равно он предал и меня и дочку...Сейчас я понимаю,что и вела себя не правильно,и всё могло бы быть по-другому и т.д и т.п.Но...возвращать я его не хочу.Раз я не смогла сделать его счастливым,может у новой жены получится.Просто своим скорым браком,задел моё женское я...Всё таки 8 лет-ни один день...Поэтому и больно,и тяжело...
  • 0

#9 Наталья Ф.

Наталья Ф.

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань

Отправлено 20 января 2013 - 06:20

Не переживайте по поводу того, что муж задел ваше женское я скорым браком. Это чувство вообще редко у кого лечится). Меня задели все бывшие, которые женились после меня, даже спустя много лет). По моему мнению, они должны были хранить верность мне до смерти).
Анна, самое главное не отчаиваться. У меня тоже было такое ощущение после знакомства с лекциями - "ну почему так поздно??" А сейчас понимаю, что и не поздно, а вовремя. Просто надо пережить этот сложный период жизни, все обязательно наладится. Время лечит.
  • 1

#10 Прекрасная

Прекрасная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 06:20

Вот по поводу возвращения мужа-не надо...не хочу.Как ни крути,всё равно он предал и меня и дочку...Сейчас я понимаю,что и вела себя не правильно,и всё могло бы быть по-другому и т.д и т.п.Но...возвращать я его не хочу.Раз я не смогла сделать его счастливым,может у новой жены получится.Просто своим скорым браком,задел моё женское я...Всё таки 8 лет-ни один день...Поэтому и больно,и тяжело...

Простите, я своего мужа имела ввиду.
  • 0

#11 Anna

Anna

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 06:30

Простите, я своего мужа имела ввиду.

:) :) ну вот,а я как всегда всё на свой счёт :) .
А Вам желаю удачи!У Вас тоже всё будет хорошо,вернее ещё лучше чем сейчас! :)
  • 0

#12 NataLisa

NataLisa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Cмоленск Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 января 2013 - 06:32

Вот почему?Почему я стала читать статьи Ольги,когда брак развалился и ничего изменить уже нельзя???
и сижу теперь перед монитором,пишу,а слёзы сами текут...Для чего мне сейчас это всё,если спасать уже нечего и у бывшего мужа в пятницу свадьба...После почти 8-ми лет совместной жизни(разъехались 31 августа),через 4 месяца бежит в ЗАГС.Вот почему так получается,что статьи я начала читать не летом,а только в ноябре?Теперь я понимаю,что во многом виновата сама,а поздно...и от этого сознания делается ещё хуже...Почему так?

Зато есть шанс построить новые отношения, подходя осознанно к выбору партнеру! Не вешайте нос!
  • 2

#13 Темба

Темба

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2013 - 06:46

Буквально вчера мне случайно ( хотя, как говорит Панда из мультика "Кунфу-Панда" "случайности не случайны") попалась книга Анатолия Некрасова "Любовный многоугольник". Девочки, если вам она попадется в руки или в жизнь - покупайте, читайте и становитесь счастливыми сами и делайте счастливыми своих близких!
  • 0

#14 Mim

Mim

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 07:03

Вот почему?Почему я стала читать статьи Ольги,когда брак развалился и ничего изменить уже нельзя???
и сижу теперь перед монитором,пишу,а слёзы сами текут...Для чего мне сейчас это всё,если спасать уже нечего и у бывшего мужа в пятницу свадьба...После почти 8-ми лет совместной жизни(разъехались 31 августа),через 4 месяца бежит в ЗАГС.Вот почему так получается,что статьи я начала читать не летом,а только в ноябре?Теперь я понимаю,что во многом виновата сама,а поздно...и от этого сознания делается ещё хуже...Почему так?

Все приходит вовремя. Значит раньше было не время этим знаниям. ;)
  • 1

#15 Deity

Deity

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 20 января 2013 - 07:26

Поддерживаю Mim) возможно, будь у тебя с мужем все хорошо, ты бы до сих пор не начала читать эти статьи. Когда все хорошо, жизнь налажена, ты просто живешь и радуешься. А когда наступает какой-то кризис, то эта всегда толчок к новому. К новым знаниям, взглядам..можно открыть в себе много новых талантов..
Я так говорю, потому что и сама через все это прошла. Тогда чтобы не сломаться, я начала вести блог. Нужно было деть куда-то столько нерастраченной энергии...и даже стала думать о том, что может мне начать писать статьи, так это понравилось. Но к этому я бы скорее всего не пришла, будь в моей жизни все гладко))
Я так и написала в блоге статью - чем горше прошлое, тем сладостнее настоящее. Эти слова великого Шекспира, которые нашли отклик в моей душе..может, и у ты посмотришь на ситуацию с другой точки зрения)
З.ы. и если тогда, два года назад, казалось, мир рухнул и жизнь закончилась, то сейчас я вспоминаю это все с благодарностью к бывшему супругу. И я понимаю, что если бы можно было все переписать, я бы не стала - я бы снова выбрала этот путь, который открыл мне невероятное множество дорог)

Милая Аня, главное помни, что все равно ты не одна на этом свете. Твои близкие тебя очень любят и ценят. И все обязательно будет ХОРОШО!
  • 4

#16 Anna

Anna

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 07:33

Поддерживаю Mim) возможно, будь у тебя с мужем все хорошо, ты бы до сих пор не начала читать эти статьи. Когда все хорошо, жизнь налажена, ты просто живешь и радуешься. А когда наступает какой-то кризис, то эта всегда толчок к новому. К новым знаниям, взглядам..можно открыть в себе много новых талантов..
Я так говорю, потому что и сама через все это прошла. Тогда чтобы не сломаться, я начала вести блог. Нужно было деть куда-то столько нерастраченной энергии...и даже стала думать о том, что может мне начать писать статьи, так это понравилось. Но к этому я бы скорее всего не пришла, будь в моей жизни все гладко))
Я так и написала в блоге статью - чем горше прошлое, тем сладостнее настоящее. Эти слова великого Шекспира, которые нашли отклик в моей душе..может, и у ты посмотришь на ситуацию с другой точки зрения)
З.ы. и если тогда, два года назад, казалось, мир рухнул и жизнь закончилась, то сейчас я вспоминаю это все с благодарностью к бывшему супругу. И я понимаю, что если бы можно было все переписать, я бы не стала - я бы снова выбрала этот путь, который открыл мне невероятное множество дорог)

Милая Аня, главное помни, что все равно ты не одна на этом свете. Твои близкие тебя очень любят и ценят. И все обязательно будет ХОРОШО!

Спасибо Вам,за Ваши тёплые слова.Я знаю,что всё будет хорошо.Я в это верю! :)
  • 0

#17 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 20 января 2013 - 07:38

Эти же мысли приходили мне в голову когда впервые начала читать статьи. Чуть ли не на каждом слове свои ошибки видела. Было обидно и хотелось изменится, для себя хотя бы. Тоже была огромная обида, но вот мы снова вместе.
и как правильно сказала Mim всему свое время. Просто так ничего не бывает.
Вам дали шанс, тем более у вас дочь растет. Пусть всё налаживается)
  • 0

#18 lily

lily

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 20 января 2013 - 08:28

Да, и у меня такое было и наверное ещё есть - а почему я раньше этого не знала? и всё было бы по другому и не возникло бы такой ситуации.....Но сейчас я отношусь к этому как к хорошему уроку, мне стало интересно жить.Буквально сегодня ночью получила на почту письмо - Что делать когда мужчина уходит? от Натальи Покатиловой (надеюсь можно писать) если нужно дам ссылку. Так вот я сейчас на последней стадии - когда у меня всё хорошо, мне интересно самой с собой, а муж обязательно вернётся (это я про своего)


Если можно, дайте пожалуйста ссылку)
  • 0

#19 Muramarik

Muramarik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Питер Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 10:47

Вот почему?Почему я стала читать статьи Ольги,когда брак развалился и ничего изменить уже нельзя???
и сижу теперь перед монитором,пишу,а слёзы сами текут...Для чего мне сейчас это всё,если спасать уже нечего и у бывшего мужа в пятницу свадьба...После почти 8-ми лет совместной жизни(разъехались 31 августа),через 4 месяца бежит в ЗАГС.Вот почему так получается,что статьи я начала читать не летом,а только в ноябре?Теперь я понимаю,что во многом виновата сама,а поздно...и от этого сознания делается ещё хуже...Почему так?

Анна, милая. Вы просто пожелайте счастья своему бывшему мужу, отпустите его, всё. Отпустите себя. Ну да, ну была не права во многом. Но выражение "виновата" как будто бы слегка подразумевает, что виновная должна понести наказание, а вам-то оно зачем? Хватит себя мучить. Ищите удовольствия в жизни - их не может совсем не быть.
  • 3

#20 Змейка

Змейка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 10:51

Не надо ни о чем жалеть. Живем дальше!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки