Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ну почему я раньше не знала всего этого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Deity

Deity

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 20 января 2013 - 12:35

вот ссылка на покатилову
  • 0

#22 Kat

Kat

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2013 - 15:57

Или у меня проблемы со связью или ссылка и в самом деле нерабочая :(
  • 0

#23 Margo

Margo

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 20 января 2013 - 16:47

Вот почему?Почему я стала читать статьи Ольги,когда брак развалился и ничего изменить уже нельзя???
и сижу теперь перед монитором,пишу,а слёзы сами текут...Для чего мне сейчас это всё,если спасать уже нечего и у бывшего мужа в пятницу свадьба...После почти 8-ми лет совместной жизни(разъехались 31 августа),через 4 месяца бежит в ЗАГС.Вот почему так получается,что статьи я начала читать не летом,а только в ноябре?Теперь я понимаю,что во многом виновата сама,а поздно...и от этого сознания делается ещё хуже...Почему так?

Да вы меняйтесь и жизнь ваша измениться,смотришь и муж назад вернеться
  • 0

#24 sovushkina

sovushkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 20 января 2013 - 18:59

пути Господни неисповедимы ) лекции (знания) никогда не приходят не вовремя или поздно, возможно год назад, когда было все хорошо Вы бы их просто не восприняли
попытайтесь найти счастье в других родных, помощи близким и не очень людям ) глядишь и все наладится, вернется муж или появится другой мужчина )
  • 1

#25 Aveta

Aveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань

Отправлено 21 января 2013 - 05:25

Все в нашей жизни происходит именно тогда, когда и должно произойти :) Может знания пришли именно сейчас, что бы вместе с ними в Вашу жизнь пришел настоящий Мужчина.
  • 1

#26 Таняшенька

Таняшенька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 06:50

вот ссылка на покатилову

ссылка не верная
  • 0

#27 anonimka

anonimka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса Украина

Отправлено 21 января 2013 - 11:52

Согласна со словами милых дам, о том, что винить и наказывать себя нельзя не в коем случае. Повышайте свою самооценку, учитесь, осознавайте ошибки, работайте над собой ради себя же самой. Насчет слов о том, что нужно идти дальше, и забыть о случившемся - это большая ошибка по Торсунову! Это же все карма, милые, не отработав карму в этих отношениях мы ее притягиваем в своё будущее. Все это очень сложно, понимаю. Сама в довольно непростых отношениях, и, Слава Богу, не замужем еще, то есть до брака у меня есть благостная возможность работать, трудится, как пчёлка над собой и над своими отношениями.
  • 2

#28 Ручная фея

Ручная фея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Кельн Германия

Отправлено 21 января 2013 - 12:50

Попробуйте вот эту ссылку:
  • 0

#29 Тиффани

Тиффани

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 1 Спасибо
Испании

Отправлено 22 января 2013 - 11:25

А мне кажется ничего не поздно, все приходит тогда, когда нужно. Нам же не по 80 лет, когда мы совершили кучу ошибок и уже сколько не медитируй на прощение поздно что-то менять.... хотя.... наверное, никогда не поздно. Если все эти знание пришли сейчас, значит так надо свыше
  • 1

#30 Darlis

Darlis

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 11:58

Дааа, мысль "ну почему так поздно" не раз уже приходила в голову. Кто-то в 20-25 лет уже стоит на правильном пути, а кому то понадобились 20 лет брака, чтобы эти знания пришли в жизнь. А за 20 лет брака привычки это уже не просто привычки, это что-то такое, что вросло в твою жизнь, в твои отношения почти намертво. И после 20ти лет далеко не идеального брака ох как трудно эти вросшие привычки выдирать из своей жизни, и иногда приходит мысль, что начать с нуля наверное было бы легче. Но не правильнее.
Анечка, у тебя огромная возможность измениться самой и притянуть в свою жизнь того самого, единственного! И посмотри какой здесь отклик!!! Сколько тепла и поддержки идет от девочек, сколько позитива, искренности и вдохновляющих примеров!
И я очень рада что ты здесь, значит у тебя точно все будет ХОРОШО!!!
  • 1

#31 Marika23

Marika23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 12:53

Девченки мы все с вами большие молодчинки, т.к нашли статьи Ольги,независимо рано или поздно, мы читаем статьи,слушаем записи, медитируем,вообще делаем все,что чтоб становится лучше.это всегда воздастса нам)))) у нас все будет хорошо)))) :)
  • 0

#32 lily

lily

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 22 января 2013 - 17:33

вот ссылка на покатилову


Спасибо!)
  • 0

#33 Matr0shkina

Matr0shkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 января 2013 - 11:22

1. Пишите письма отпущения ( шаблон могу выслать). Оч помогает - проверено на себе
2. Говорите, говорите, говорите об этом с подругами, близкими...Можно буквально обмусоливать эту тему - на пятидесятый раз затошнит, и больно уже не будет, и все "соки" истории уйдут - просто от многократного "прожевывания".
3. Займитесь чем-то новым - обязательно чтоб это вдохновляло...У меня это было вязание.
Это только малая часть процесса "выздоровления". Удачи!
  • 0

#34 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 08:22

Matr0shkina, 2. главное людей чередовать, а то не каждая подруга способна это все вытерпеть )
Ручная фея, спасибо за видео!!!
  • 0

#35 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 18:30

я думала на эту тему долгшо думала...Было время когда жалела о прошлых отношениях с потрясающим мужчиной...
И как ни странно он был очень духовным, я ни чем абсолютно не занималась...Сама от него ушла и тд и тп
Теперь встретила человека который по натуре атеист во многое не верит, зато я стала меняться и менять отношения...
Мне, кажется, все так или иначе происходит не с проста...
надо из всего извлекать уроки
  • 1

#36 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 30 января 2013 - 16:57

;)
  • 0

#37 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:34

Вот почему?Почему я стала читать статьи Ольги,когда брак развалился и ничего изменить уже нельзя???
и сижу теперь перед монитором,пишу,а слёзы сами текут...Для чего мне сейчас это всё,если спасать уже нечего и у бывшего мужа в пятницу свадьба...После почти 8-ми лет совместной жизни(разъехались 31 августа),через 4 месяца бежит в ЗАГС.Вот почему так получается,что статьи я начала читать не летом,а только в ноябре?Теперь я понимаю,что во многом виновата сама,а поздно...и от этого сознания делается ещё хуже...Почему так?

Тоже самое испытала, когда пару месяцев назад стала читать статьи на сайте. Только я прожила 10 лет. 3 года назад муж ушел к другой и женился. Сейчас многое поняла, но поезд ушел - надо жить дальше с прожитым опытом.
Анна, когда мы разваливали отношения в семье, мы были другими, с другим мышлением - это уже по любому в прошлом. Сейчас главное - работа над собой. Женщина может любить и служить только тогда, когда она сама до краев наполнена любовью и принимает себя. "Из сосуда нельзя вылить то, что в него никогда не наливалось." Вот и "наливайте". А когда расцветете - ваш будущий мужчина сам вас встретит - это произойдет само собой. Отпустите ситуацию - жизнь сама расставит приоритеты.
  • 1

#38 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 13:56

тоже злилась на то, что не получила эти знания раньше.. но все приходит в нашу жизнь, когда мы к этому готовы. лет 5 назад я бы это знание не восприняла бы никак, мне бы не хватило ни сил, ни терпения, ни умения распознать свое эго.

всему свое время.. и вообще пути Господни неисповедимы, еще неизвестно кто куда к кому придет или вернется.

НО - когда у нас не было знания - это еще было как-то простительно делать те ошибки, но имея знания и не используя его, а даже нарушая - жизнь наказывает вдвойне.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки