Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Встречи с обучением ручному труду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Alena shev-i-chuk

Alena shev-i-chuk

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 августа 2013 - 18:00

Девочки, в Москве такая группа активно живет, была на ней пару раз. получила массу удовольствия. Хочу такую группу организовать в Питере. Организация подобных встреч в Москве происходит так: на первой встрече накидали кто, что может показать, рассказать, научить. исходя из полученных данных составили примерный график тем (например: валяние, вязание, заплетение косичек, уроки танцев и т.д. кто, что может). Никто не являлся профессионалом в той теме, которую демонстрировали, но задача-же не в этом, самое главное приятное общение. Решили встречаться каждую субботу. В теплую погоду встречаются в парках на травке, в пасмурную в кафе, где можно поваляться или в чайных). Я к сожалению Питер знаю плохо, но встречаться готова.
  • 1

#2 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 августа 2013 - 07:34

Девочки, в Москве такая группа активно живет, была на ней пару раз. получила массу удовольствия. Хочу такую группу организовать в Питере. Организация подобных встреч в Москве происходит так: на первой встрече накидали кто, что может показать, рассказать, научить. исходя из полученных данных составили примерный график тем (например: валяние, вязание, заплетение косичек, уроки танцев и т.д. кто, что может). Никто не являлся профессионалом в той теме, которую демонстрировали, но задача-же не в этом, самое главное приятное общение. Решили встречаться каждую субботу. В теплую погоду встречаются в парках на травке, в пасмурную в кафе, где можно поваляться или в чайных). Я к сожалению Питер знаю плохо, но встречаться готова.

Вы Умничка ,желаю Вам удачи в раскрутке группы.Если будут организационные вопросы обращайтесь чем смогу помогу.
и еще мы МЫ не жадные Можем обмениваться опытом ,я например Питер люблю можно организовать как нить выездной МК,может кто нить в Москву приедет в гости ,поможем организовать
Удачи ОМММ
  • 1

#3 Ольга_Ив

Ольга_Ив

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 августа 2013 - 05:09

Я бы с удовольствием приняла участие!
Правда, надо хорошенько подумать, будет ли от меня какая практическая польза - я с разными видами рукоделия и творчества знакома, но только по верхам:) Но уверена, что что-нибудь придумается
  • 1

#4 Irina V.

Irina V.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 сентября 2013 - 18:22

Я бы тоже с удовольствием принимала участие.
Тоже много чего люблю делать, но профессионалом вряд ли в чем-то могу назваться))) (разве что маникюр-педикюр-наращивание, но это не рукоделие)))
А так вышиваю лет 6-7 уже, декупаж очень полюбила в последнее время и вязание крючком)
  • 0

#5 Ирина.

Ирина.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 сентября 2013 - 17:15

Девчата, а подскажите, где найти московскую группу, может, ссылочку или контактик :)
  • 0

#6 morepola

morepola

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 сентября 2013 - 12:52

Девочки, в Москве такая группа активно живет, была на ней пару раз. получила массу удовольствия. Хочу такую группу организовать в Питере. Организация подобных встреч в Москве происходит так: на первой встрече накидали кто, что может показать, рассказать, научить. исходя из полученных данных составили примерный график тем (например: валяние, вязание, заплетение косичек, уроки танцев и т.д. кто, что может). Никто не являлся профессионалом в той теме, которую демонстрировали, но задача-же не в этом, самое главное приятное общение. Решили встречаться каждую субботу. В теплую погоду встречаются в парках на травке, в пасмурную в кафе, где можно поваляться или в чайных). Я к сожалению Питер знаю плохо, но встречаться готова.


Добрый день!
Какая у Вас прекрасная идея!!
Уже что-нибудь организовалось?
Очень хочу присоединиться!
  • 0

#7 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 30 сентября 2013 - 05:12

Девчата, а подскажите, где найти московскую группу, может, ссылочку или контактик :)

http://vk.com/valyaevamoscowclub вот московская группа
  • 0

#8 Levia

Levia

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Анадырь Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 20 октября 2013 - 07:09

Я с вами! В Питере буду в конце ноября. Дайте знать, если будете собираться
  • 0

#9 Терпеливая

Терпеливая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 октября 2013 - 14:37

Какая замечательная идея!!! Не профессионал,но люблю рукодельничать..вышиваю бисером, деревья из бисера, в последнее время очень увлеклась декупажем( декор бутылок "Новогоднее шампанское" и .др.. , чайные домики, панно)., кофейные деревья... Девочки, я с вами...
  • 0

#10 Olsen

Olsen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:42

И я бы с удовольствием, а если еще в будни днем кто готов, будет вообще замечательно, живу на севере
  • 0

#11 Luna Brava

Luna Brava

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 ноября 2013 - 10:39

Привет, девочки. Я бы тоже хотела принимать участие в таких встречах.

Правда, надо хорошенько подумать, будет ли от меня какая практическая польза - я с разными видами рукоделия и творчества знакома, но только по верхам

Вот у меня такая же проблема :t1806:
  • 0

#12 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 08:26

Всем привет! Какое счастье, что я вас нашла! Я готова встречаться. Я шью профессионально. Могу что-то подсказать. И вообще я ЗА такое общение )))
  • 0

#13 Лесная фея

Лесная фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2013 - 08:57

Привет!...=))) Я тоже из Питера!... Я немножко вяжу крючком и вышиваю=)Еле-еле шью... было бы здорово встречаться где-нибудь, можно ходить в гости по очереди друг к другу=) Кстати, я знаю, что уже есть Питерский клуб женственности=))) Они ходят вместе в баню среда и воскресенье и просто собираются вроде по пятницам https://vk.com/bath_fairies
  • 0

#14 Евия

Евия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо
Митино Москва (пос.Отрадное) Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 03 января 2014 - 13:58

http://vk.com/valyaevamoscowclub вот московская группа

Такой нет ссылки...
  • 0

#15 Любовь Иванова

Любовь Иванова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 07:39

Добрый день, девочки! Отличная идея встречаться и делиться опытом! Я бы тоже поучаствовала! Уже кто-то собирался? Нужно создать группу, например, в контакте, и организоваться! Или уже есть такая группа? ))
  • 0

#16 Елена4

Елена4

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 16:09

А мы уже начали встречатьсяв Санкт-Петербурге) Создали женский клуб. Клубные встречи у нас раз в неделю по 100 руб. для организации чаепития скидываемся. Делимся опытом))) Я занимаюсь обережной вышивкой и учу вышивать идеальную изнанку, рушники и обереги, подруга моя - по вязанию, еще есть по росписи и прически из кос.
  • 2

#17 Дуся Сергеевна

Дуся Сергеевна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 16:27

Как интересно!) А можно к Вам присоединиться?) Очень не хватает нормального общения)))
  • 0

#18 Елена4

Елена4

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 16:57

Да конечно,

Как интересно!) А можно к Вам присоединиться?) Очень не хватает нормального общения)))

Да, конечно, мы всем рады . если вы есть ВКонтакте, то наше ближайшее мероприятие это http://vk.com/event64872474 28 янв в 19 час центр города 1 минута от м.Пл.Ленина. Мы назвали свой клуб "Школа женской магии")))
  • 0

#19 Дуся Сергеевна

Дуся Сергеевна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 17:09

Жаль,не смогу - работаю до 22 часов в этот день( А следующие встречи будут там же освещаться?)
  • 0

#20 Елена4

Елена4

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2014 - 17:33

Жаль,не смогу - работаю до 22 часов в этот день( А следующие встречи будут там же освещаться?)

, Клубные встречи мы будем проводить каждый вторник в это же время и на тех же условиях, неважно три девочки придет или 10, все рвано ьудет встреча. Только тема встречи будет какая-то) ну чтобы не просто поболтат, а то скучно) Вступите в группу http://vk.com/club60015489 и будете видеть в новостях , там справа всегда есть список всех мероприятий по датам. И друзей приглашайте!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки