Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отпускание мужчины в его пещеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 25 января 2013 - 13:59

Нужно отпускать мужчину чтобы всё что накопилось не вылилось на вас. Как он отдыхает? Что вы делаете в это время?


А что делать если после каждого такого отдыха мы ругаемся? Я его встречаю с радостью, всё хорошо, а потом оказывается, что немножко "переотдыхал" любимый. Причина ведь и во не есть, но как справляться и что не так?
Сам он мне не говорит ничего, а узнаю случайно. И каждый раз одно и тоже. Не отпускать нельзя, но что тогда делать?
  • 0

#2 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 14:03

а что за причина? а как у вас скандал в итоге разгорается?(поконкретнее)
если не секрет, конечно
  • 0

#3 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 25 января 2013 - 14:08

Бывает, что выпьет с друзьями, а потом у него и глаза блестят от вида других девушек. Бывает, что говорит с одними друзьями, а оказывается со всем с другими и совершенно в другое место. Будто бы у него выключается функция, что я у него есть и он чувствует себя свободным.
Он начал предлагать ходить с ним, но тогда что же это за отдых будет?
  • 0

#4 Светланчик

Светланчик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 января 2013 - 14:09

а у меня другая ситуация.....я вижу что муж устал.....морально... но я не знаю как его в эту "пещеру" отправить.....я ему как то сказала что наверно мне нужно на недельку к маме поехать, ну чтобы он немного отдохнул от меня. так он стал возмущаться, мол что он мне надоел что ли? не в резкой форме конечно, но заметно что он немного обиделся... может это как то другими словами надо ему порекомендовать?
  • 1

#5 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 14:12

Бывает, что выпьет с друзьями, а потом у него и глаза блестят от вида других девушек. Бывает, что говорит с одними друзьями, а оказывается со всем с другими и совершенно в другое место. Будто бы у него выключается функция, что я у него есть и он чувствует себя свободным.
Он начал предлагать ходить с ним, но тогда что же это за отдых будет?

так может он хочет вас с собой взять?
в общем он вам внаглую врет?
  • 0

#6 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 14:13

а у меня другая ситуация.....я вижу что муж устал.....морально... но я не знаю как его в эту "пещеру" отправить.....я ему как то сказала что наверно мне нужно на недельку к маме поехать, ну чтобы он немного отдохнул от меня. так он стал возмущаться, мол что он мне надоел что ли? не в резкой форме конечно, но заметно что он немного обиделся... может это как то другими словами надо ему порекомендовать?

вы попробуйте сказать что вам не наверное нужно, а срочно нужно, милый прости, что мне приходится тебя оставить, у меня у мамы проблемы нужно помочь)))очень не хочу но надо очень(((
  • 0

#7 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 25 января 2013 - 14:20

не всегда хочет)) да и я сама понимаю, что мне там делать нечего.
да, внаглую врет. отпирается до последнего, я виновата ещё остаюсь, потом всё-таки признается. В остальное время идеальный, а вот после походов таких как подменяют его.
  • 0

#8 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 14:22

а вы попробуйте не докапываться до правды, а зная что он врет, спокойно поверить и молчать)
вы же если выбьете из него признание, скорее всего получите от него агрессию мол "ну дааа я козел и че теперь?!!!"
  • 1

#9 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 25 января 2013 - 14:26

в точку "ну дааа я козел и че теперь?!!! и действительно, что теперь?
просто я это всё узнаю случайно, не целенаправленно. я бы с радостью верила, так легче всё-таки.
  • 0

#10 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 14:29

это как "зачем пытаться услышать то что не хочешь знать"?
хотя есть такая черта, ты не должен врать и принципиально говорить правду, но, кстати, у врунишки совесть просыпается, если рядом человек, который его любит, служит ему и верит
ну как знаете бабушка, любящая внуков, а вы ей врете, совесть просыпается, особенно, когда знаете, что она вас не наругает все равно
это кстати одна из потребностей мужских - принять таким какой есть
  • 3

#11 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 25 января 2013 - 14:33

давно приняла, я то знаю какой он. Просто каждый раз обещает, что ну больше ни-ни-ни, а потом та же история. и как-то не по себе, когда он уходит
  • 0

#12 Светланчик

Светланчик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 января 2013 - 14:34

вы попробуйте сказать что вам не наверное нужно, а срочно нужно, милый прости, что мне приходится тебя оставить, у меня у мамы проблемы нужно помочь)))очень не хочу но надо очень(((

не прокатит))))он с моем мамой ооочень хорошо общается!!и она в нём души не чает!она ещё меня назад отправит к нему)))
  • 0

#13 Ручная фея

Ручная фея

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо
Кельн Германия

Отправлено 25 января 2013 - 14:38

Да, вот меня тоже интересует, как мужа в "пещеру" отправить. Он проводит 80% времени на работе, остальное дома. Почти никуда не ходит без нас, хотя я чувствую, что ему бы это не помешало. Но сам он никуда не уходит...

А по теме топика: я бы отпускала обязательно, даже зная, что он "переотдыхает", ничего не слушала, что про его похождения в мое отсутствие рассказывают, а больше сделала бы упор на своих женских обязанностях. Выполняю ли я их? Т.е. подумала, что в моем поведении заставляет его так себя проявлять...
  • 1

#14 Джоана

Джоана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 157 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 14:58

Да покажите ему, что не держите его совсем. Возможно, вы за него цепляетесь и поэтому ему хочется налево...
Станьте 100% женщиной, внутренне свободной и счастливой, пожелайте ему добра, никогда не расспрашивайте где он был, займитесь собой... Надо добиться того, чтобы за вас держались. Но это очень трудно. Мало быть хозяйкой и женой, надо быть проницательной, чувствовать что происходит... Как он к вам относится реально. Врут тем, кто слишком напирает...

Есть же такое выражение, что "Умная женщина держит мужчину за чл*н, мудрая - за руку, гениальная - не держит."
  • 4

#15 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 25 января 2013 - 15:02

Я конечно та еще советчица, но скажу, как бы я поступила в обоих случаях:
- когда уходит в "пещеру" да еще и врет - отпускать однозначно с мыслями, что все хорошо и верить ему, а на все слухи говорить, что "мой муж не такой".
- когда никак не уходит в эту самую "пещеру" - организовать ему ее дома, т.е. пригласить друга в гости и уйти самой куда-нибудь, или срочно выбраться к подруге с ночевой, а его оставить дома.
Ну вот что-то типа того
  • 2

#16 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2013 - 15:02

Есть же такое выражение, что "Умная женщина держит мужчину за чл*н, мудрая - за руку, гениальная - не держит."

Или ещё, может не совсем в тему, но тоже полезно "Не следите за мужчиной. Следите за собой, и тогда мужчина будет следить за вами."

Мой не хочет в пещеру... И я не гоню) Почти каждый раз, когда уходит куда-то без меня, возвращается недовольный - не понравилось, скучал...)
  • 2

#17 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 25 января 2013 - 15:05

Джоана,
и как это нужно показывать?
  • 0

#18 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 15:13

давно приняла, я то знаю какой он. Просто каждый раз обещает, что ну больше ни-ни-ни, а потом та же история. и как-то не по себе, когда он уходит

не измениться он и с этим надо смириться и не просить больше ни-ни

не прокатит))))он с моем мамой ооочень хорошо общается!!и она в нём души не чает!она ещё меня назад отправит к нему)))

я ж не про маму, а про суть, что не наверное надо, а вот что то срочное, к тому же! может маму подговорите?) я думаю, вам то она поможет)
  • 0

#19 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 25 января 2013 - 15:38

ох, а что же тогда делать чтобы действительно ни-ни? чтобы не забывал, что его ждут?
  • 0

#20 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 15:44

ох, а что же тогда делать чтобы действительно ни-ни? чтобы не забывал, что его ждут?

ну как вариант можете попробовать рассказать ему о своих чувствах, при этом не давя на него, мол вас огорчает, когда вы подозреваете кого то во вранье и не по своей воли теряете доверие (нежно так ласково, ненавяще, можно поплакать чуток, обвинить себя, что это вы виноваты, что он не хочет говорить вам правду)

главное момент подобрать хороший
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки