Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отпускание мужчины в его пещеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Marika23

Marika23

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 11:05

давно приняла, я то знаю какой он. Просто каждый раз обещает, что ну больше ни-ни-ни, а потом та же история. и как-то не по себе, когда он уходит

Значит вы не до конца его приняли таким как он есть,Если я знаю какой мой муж бывает,себе просто говорю,он такой какой есть и я его люблю! все,не нужно искать,копать и т.д вам будет только от этого хуже. Найдите себе занятие какое то и отвлекайте свои мысли чем то другим. Мужчины не любят контроля, даже если у них жена и дети,все равно они хотят чувствовать себя свободными,они такие,и решение за вами принимать его таким или нет. После прочтения разных статье Ольги,стала спокойнее относиться к тому где и с кем мой муж. Он поехал по делам на целый день,я сама уже не звоню, да я переживаю,но доверяю ему и прошу Бога его берешь,сам позвонит и все , у меня есть время заняться собой))) Мужчинам сложно сказать да я был не рпав и такого больше не повторится,он сам должен это понять,вы не с силах думать и решать за него. Наберитесь терпения,все будет хорошо)))верьте в себя)
  • 1

#22 Светланчик

Светланчик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 января 2013 - 13:46

Мой не хочет в пещеру... И я не гоню) Почти каждый раз, когда уходит куда-то без меня, возвращается недовольный - не понравилось, скучал...)

мой тоже не хочет))))а если и хочет то только со мной)))))))))))))
  • 0

#23 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 15:06

У меня был такой молодой человек, который от меня вообще отставать не хотел, сначала мне это нравилось, а потом я поняла, что он меня так просто душит. Ревнует ко всем подряд, даже с подругами не особо разрешал гулять.
  • 0

#24 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 17:43

у меня тоже не отдыхает :blink:
мне кажется у него отдых пещера это его иксбокс пришел поиграл и меня вроде как и нет :D
  • 0

#25 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 17:45

У меня был такой молодой человек, который от меня вообще отставать не хотел, сначала мне это нравилось, а потом я поняла, что он меня так просто душит. Ревнует ко всем подряд, даже с подругами не особо разрешал гулять.

у нашей семье есть знакомая пара они никогда никуда раздельно не ходят.
Даже когда мы перед свадьбой устроили мальчишник и девичник все было очень скромно и там и там...они не пришли мотиврую мы отдельно ни ходим...
:mellow: странно по-моему это...мне иногда нужно женское общество поболтать...
  • 0

#26 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 18:04

у нашей семье есть знакомая пара они никогда никуда раздельно не ходят.
Даже когда мы перед свадьбой устроили мальчишник и девичник все было очень скромно и там и там...они не пришли мотиврую мы отдельно ни ходим...
:mellow: странно по-моему это...мне иногда нужно женское общество поболтать...

может у них период в отношениях когда ни с кем кроме как друг с другом не хочется общаться?)) просто если они оба не хотят друг от друга отходить это нормально) а вот если один воет другой тянет, это уже не есть хорошо)
  • 0

#27 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 18:42

может у них период в отношениях когда ни с кем кроме как друг с другом не хочется общаться?)) просто если они оба не хотят друг от друга отходить это нормально) а вот если один воет другой тянет, это уже не есть хорошо)

Ну они вместе почти полтора два года, пару раз она жаловалась что муж с девченками никуда не пускает...но и сама она его не пускает...
ЕНсли честно ведет она себя вызывающе я б тоже ее одну не отпустила б , на месте мужа
  • 0

#28 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 18:46

Ну они вместе почти полтора два года, пару раз она жаловалась что муж с девченками никуда не пускает...но и сама она его не пускает...
ЕНсли честно ведет она себя вызывающе я б тоже ее одну не отпустила б , на месте мужа

Если это мой вариант, то не думаю что это кончится чем то хорошим
Это не совсем любовь, это очень сильное желание владеть другим человеком, а морально женщина должна быть независимо и счастлива независимо от того есть мужчина или нет, так же и мужчина, не должен ставить женщину целью всей своей жизни, иначе в других местах он ничего не добьется
  • 0

#29 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 18:48

Если это мой вариант, то не думаю что это кончится чем то хорошим
Это не совсем любовь, это очень сильное желание владеть другим человеком, а морально женщина должна быть независимо и счастлива независимо от того есть мужчина или нет, так же и мужчина, не должен ставить женщину целью всей своей жизни, иначе в других местах он ничего не добьется

а там мне кажется обмен ролями при чем такой жесткий. -_- пока вроде счастливы
  • 0

#30 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 18:52

будем желать, чтобы они поняли, что не так (если, конечно, там действительно что то не так) и менялись к лучшему))
  • 0

#31 Pupusya

Pupusya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Moskau

Отправлено 19 июня 2013 - 07:57

мой муж тоже никуда не хотел без меня, пока я не начала беспокоиться о том, что у него нет никакого хобби. оказалось, что ему нравится яхтенный спорт (у него права есть). и вот тогда я начала его подначивать, что было бы здорово, если бы мы могли вместе в отпуск поехать на яхте, да компанию друзей с собой взять. а для этого ему надо набраться опыта, потренироваться. в итоге он начал сам искать, где какие мероприятия проходят и поехал на регату, без меня. я неделю тут сидела, честно скажу, страдала и скучала. мне трудно одной оставаться. зато вернулся он помолодевшим лет на 10. я его таким счастливым давно уже не видела!
я поняла, что если у мужа есть дело, он сам им заниматься будет, ему просто мешать не надо. осталось только подтолкнуть его на поиски такого дела
  • 0

#32 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 19 июня 2013 - 08:19

А я вообще не понимаю, как можно "отпустить" или "не отпустить" взрослого человека - он же не на привязи сидит) А вот тут уже надо задуматься:

у него и глаза блестят от вида других девушек.

- почему не от вида вас блестят?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки