Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А есть ли на форуме читательницы С.Н, Лазарева?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 25 января 2013 - 19:00

А есть ли на форуме читательницы С.Н, Лазарева? Просто интересно.
  • 0

#2 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 января 2013 - 04:52

Я сейчас читаю "воспитание родителей"..А вообще хочу почитать и другие его книжки..
  • 0

#3 Yma

Yma

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Серпухов, МО Россия

Отправлено 26 января 2013 - 09:33

я читала Лазарева, но сейчас больше слушаю, как сам Лазарев говорит, таким образом информация лучше воспринимается
  • 0

#4 Сафиша

Сафиша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 13:55

Здравствуйте! Мне тоже интересна информация С. Н. Лазарева, хочу прочитать его книги по порядку. Также заметила, что лучше воспринимаю материал через просмотр семинаров.
  • 0

#5 Татуля

Татуля

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 27 января 2013 - 09:58

Начала слушать Лазарева год назад. Лучше воспринимаю материал через просмотр. Еще мне помагают слова:"Я снимаю все претензии с Мира, с Бога , с Судьбы.Я принимаю себя".
  • 2

#6 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 06:07

да есть прочла немного ,считю что его надо читать дозировано т.к он очень сильный экстрасенс ,его энергетика передается черз киги,а чистками на энерг плне тоже перебарщивать не стоит,лучше вводить их дозировано т.е по чуть чуть
А так вообще он классно пишет,после прочтения уже несколько по иному смотришь на некоторые вещи в жизни.
Удачи ОМММ
  • 0

#7 Ирисочка

Ирисочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 196 сообщений
  • 3 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 29 января 2013 - 06:32

Читала С. Лазарева по проблеме аутизма!!! СКАЖУ честно, многое вызывает ужас, от прочтения иногда схожу с ума!!! ЕСТЬ ВСЕ его книги!!!! ОСИЛИТЬ не могу!!
  • 0

#8 Ivolga

Ivolga

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2013 - 07:02

добрый день, девчонки! я читаю Сергея Николаевича с 1998года (кажется так), друзья мужа и он сам читали тоже, предложили ознакомиться и теперь это часть моей жизни. и это не только эзотерика, как некоторые презрительно машут рукой. благодарна ему за постепенное приобщение к Богу.
Конечно, Ирисочка, вначале немного сложно, но восприятие меняется, ты информацию пропускаешь через себя, вся картина мира становится уже другой. Все сразу сложно, ты не торопись.давай себе время поразмышлять. надо чтоб душа приняла, а на сознании кому-то легко, кому-то сложно, зависит от мировоззрения наверно. Но вот что вызывает ужас, ты расскажи. у меня такого не было...
Читаю его книги, хожу на форум на его сайте. Это позволяет смотреть на жизнь шире, не циклиться на каких-то вещах.иногда находишь ответы на свои долгозадаваемые душой вопросы. или понимаешь больше про свою жизнь, почему так, а не иначе. Надо мне у Ольги медитацию по отношениям с мамой послушать. и проработать конечно. где б найти такую возможность..эх.. Вот правильно вы, девочки, Yma, Сафиша и Татуля говорите- надо слушать семинары Лазарева. Да, он сам говорит, что тогда инфа идет многоплановая и образно легче воспринимается.а когда читаешь- то только сознанием, что для женщины не совсем гуд конечно (в плане развивать сознание). Но у меня дома никак не получается послушать (как-то неудобно перед домашними, что надолго комп займу), а на работе нет технич.возможности.
  • 4

#9 Verabri

Verabri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2013 - 13:25

Я читаю книги Сергея Николаевича уже пару лет. Потихонечку закончила "Диагностику кармы". Недавно для мамы купила видеозаписи первых лекций. Хочу снова начать по порядочку книги и семинары к ним смотреть, чтобы лучше воспринимать. Очень на многое взгляд меняется, на вопросы находятся ответы. Мысли как родные, словно, я когда-то знала это, и вот вспомнила. И отношение к Богу поменялось, стало возвышеннее, не как раньше.

Я читала, что некоторым очень сложно читать его книги, вот как и Ирисочке. А что происходит, Ирисочка? Ты (можно на ты?) плохо себя чувствуешь?


Читаю его книги, хожу на форум на его сайте. Это позволяет смотреть на жизнь шире, не циклиться на каких-то вещах.


Ivolga, а как на форуме? Я никак не дойду, наверное, начну с просмотра видео и на форум...
  • 1

#10 mertsa

mertsa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь РФ

Отправлено 30 января 2013 - 05:51

Здравствуйте, девочки..
и я знакома с трудами С.Н. Лазарева не понаслышке. Скажу честно, что мне тоже не легко дается его мировоззрение. но все равно читаю, правда не запоем, как почти 20 лет назад, а частями, почти абзацами, с большими перерывами. Сейчас как раз пришло мне видимо время снова взяться за его книги... согласна, с тем, что на звуке было бы легче воспринимать... да и руки могли бы быть чем то заняты при прослушивании)))
Все прошу нашего сисадмина Романа, скачать для меня "воспитание родителей", в МР3 формате, жду-сс)))
  • 0

#11 Цацочка

Цацочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 30 января 2013 - 06:32

Читала Лазарева лет 8 назад. Прочитала всю Диагностику кармы. Он открыл для меня отношения с Богом. С Богом внутри себя. В какие-то моменты было очень тяжело читать, что-то отзывалось болью в сердце, долго что-то не могла принять, но в итоге всегда выходила с безмерной любовью. За что очень Благодарна этому автору. Мне кажется его книги несут очень глубокий смысл, очень сильную энергию. И читать его книги стоит. Но читать нужно дозировано.
  • 4

#12 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 09 февраля 2013 - 07:43

Я читала Лазарева лет с 14-15 - первые его книги были у мамы...

Могу сказать,если б не его книги, сложные связки и пр - вряд ли бы стала понимать Торсунова.

Здорово,когда понимаешь скрытые процессы... и как-то пытаешься себя регулировать!

Ведь и Лазарев, и Торсунов - довольно строги! Но раз мы можем их изучать- идём правильным путем!
  • 1

#13 Tynn

Tynn

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток

Отправлено 13 февраля 2013 - 13:06

Я вот тоже читаю Лазарева лет, наверное, девять уже. Наткнулась в книжном магазине случайно, была в поиске каких-то важных знаний :).. А тут какие-то книжки зеленые непрезентабельные в ряд выстроились. "Диагностика кармы" - песня с таким названием была на вышедшем в то время альбоме Аквариума. Довольно забавная, кстати. Да и цена - рублей 70, кажется - сыграла свою роль. Выбрала наугад 7-ю книжку, "Преодоление чувственного счастья". И! как же неслучайно это оказалось... Сначала было сложно читать, конечно. Но в итоге столько вещей встало на свои места! (Вот еще бы на практике это почаще применять..) Сейчас не представляю себя, своего мироощущения без его системы. (то есть представляю конечно, но сложнее было бы намного..) Самое интересное, что моя мама в итоге тоже стала читать книги Лазарева и даже дисков поназаказывала, а первые несколько лет прямо с каким-то негативом воспринимала.. Еще хочу поделиться с читательницами Валяевой своим недавним открытием. Когда я читала статьи Ольги про женственность и все ее шокирующие неподготовленного человека аспекты :), для меня это было прямо долгожданным откровением, и казалось, я нигде ничего подобного не встречала. А потом перечитывала книги Лазарева - а там! то же самое написано.. Но по-мужски.. Видимо, для меня такая подача материала была слишком суровой, хотя в целом информация на душу легко ложилась.. И тогда я на деле убедилась - что значит мужская и женская энергия, и почему в статьях говорится, что женщина должна общаться с мудрыми наставницами (именно женского пола).
  • 0

#14 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 14 февраля 2013 - 20:55

Еще хочу поделиться с читательницами Валяевой своим недавним открытием. Когда я читала статьи Ольги про женственность и все ее шокирующие неподготовленного человека аспекты :), для меня это было прямо долгожданным откровением, и казалось, я нигде ничего подобного не встречала. А потом перечитывала книги Лазарева - а там! то же самое написано.. Но по-мужски..


Шокирующие неподготовленного человека это например, какие? После Диагностики кармы трудно быть "неподготовленным" :)
  • 1

#15 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 23:05

Присоединяюсь к вам, девочки. Тоже начинала с книжек СНЛ, потом видео. Так как я визуал, мне легче через видео воспринимать информацию. Действтельно все надо дозировано делать. Я прям иногда чувствовала что сейчас надо, а вот сейчас нет. После его информации у меня быстро пришло понимание и расстановок семейных и других авторов. Хотела на семинар егосходить, но пока так и не решилась. И так чисток хватает :)
  • 0

#16 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 10:24

Я вот тоже читаю Лазарева лет, наверное, девять уже. Наткнулась в книжном магазине случайно, была в поиске каких-то важных знаний :).. А тут какие-то книжки зеленые непрезентабельные в ряд выстроились. "Диагностика кармы" - песня с таким названием была на вышедшем в то время альбоме Аквариума. Довольно забавная, кстати. Да и цена - рублей 70, кажется - сыграла свою роль. Выбрала наугад 7-ю книжку, "Преодоление чувственного счастья". И! как же неслучайно это оказалось... Сначала было сложно читать, конечно. Но в итоге столько вещей встало на свои места! (Вот еще бы на практике это почаще применять..) Сейчас не представляю себя, своего мироощущения без его системы. (то есть представляю конечно, но сложнее было бы намного..) Самое интересное, что моя мама в итоге тоже стала читать книги Лазарева и даже дисков поназаказывала, а первые несколько лет прямо с каким-то негативом воспринимала.. Еще хочу поделиться с читательницами Валяевой своим недавним открытием. Когда я читала статьи Ольги про женственность и все ее шокирующие неподготовленного человека аспекты :), для меня это было прямо долгожданным откровением, и казалось, я нигде ничего подобного не встречала. А потом перечитывала книги Лазарева - а там! то же самое написано.. Но по-мужски.. Видимо, для меня такая подача материала была слишком суровой, хотя в целом информация на душу легко ложилась.. И тогда я на деле убедилась - что значит мужская и женская энергия, и почему в статьях говорится, что женщина должна общаться с мудрыми наставницами (именно женского пола).

по сути дела все они говорят об одном и тоже только другими словами,я тут стала читать православную литературу,не поверите это восточная психология чистой воды.только многие из за того что не знают этого просто не улавливают суть
Удачки омм
  • 0

#17 кукуруза

кукуруза

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 2 Спасибо
Витебск РБ

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:01

Давали мне прочитать его книги, но долго читать не могла, как только начинала читать, так сразу засыпала, хоть спать и не хотела. Там, в начале, у него пишется всегда, чтоего книги нужно читать осторожно и не подготовленным людям может "снести крышу"( это моё дополнение). Поэтому сейчас перестала читать.
  • 0

#18 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:49

Я не читала его, но слышала о нем. Девочки, порекомендуйте с чего начать, с какой его книги и лекции? Буду очень признательна)
  • 0

#19 Аня Д

Аня Д

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 3 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 22 февраля 2013 - 10:10

Я не читала его, но слышала о нем. Девочки, порекомендуйте с чего начать, с какой его книги и лекции? Буду очень признательна)

А я буквально недели две слушаю Лазарева, он меня очень вдохновляет, так же как и Торсунов))) вот ссылка на его видеонарезки из лекций http://www.youtube.c...r/rostokunity��
там в разделе Плейлисты есть вкладка "для начинающих", он описывает основные моменты своего мировоззрения
  • 2

#20 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 февраля 2013 - 11:09

Я не читала его, но слышала о нем. Девочки, порекомендуйте с чего начать, с какой его книги и лекции? Буду очень признательна)

Сложно что то посоветовать конкретно ,т.к у каждого своя книга,но если начнете с "диагностики кармы" начинайте читать книги с 6 ой т.к он тоже со временем меняет свои взгляды на что то , Потом надо учитывать что он очень сильный экстрасенс ,энергетика у него мощная и поэтому во избежании сильных чисток на физическом и тонком планах начните читать в день по 1-2страничке.
Серия "Опыт выживания" не каждому подойдет потому что это тип книги построен по типу вопрос -ответ ,люди описывают свои жизненные ситуации ,тяжелые, подчас драматичные, со всякими болячками итп так что расчитывайте свои силы
Приятного чтения ОММММ
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки