Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А есть ли на форуме читательницы С.Н, Лазарева?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Аселек

Аселек

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан

Отправлено 22 февраля 2013 - 11:43

а я бы предложила начинать именно с "Опыта выживания" так как на конкретных ситуациях люди видят что? к чему? и как?)) Первая книга из этой серии очень сильная, четвертая тоже. Много у него хорошего, полезного (просто иногда тяжело все к себе применять, мы ведь все надеемся что "авось обойдется")) Но меня именно его книги вытянули когда умерла мама. Без Лазарева я даже не знаю куда бы меня унесло! Так что все кто в поиски: Сергей Николаевич Лазарев - достойная альтернатива!
  • 3

#22 Аня Д

Аня Д

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 3 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 22 февраля 2013 - 12:10

а я бы предложила начинать именно с "Опыта выживания" так как на конкретных ситуациях люди видят что? к чему? и как?)) Первая книга из этой серии очень сильная, четвертая тоже.

А что это за "первая" и "четвертая" книги? я в интернете нашла Диагностика кармы (книга 1). Система полевой саморегуляции и Диагностика кармы (книга 4). Прикосновение к будущему Это то или не то? Спасибо заранее)
  • 0

#23 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:41

Без Лазарева я даже не знаю куда бы меня унесло!

у меня аналогично.

"Опыт выживания" - это последняя серия его книг http://lazarev.org/r...raya_seriya_sl/
еще есть первая серия http://lazarev.org/r...ika_karmy_sl/��
и вторая http://lazarev.org/r..._buduschego_sl/

С чего начать? я бы начала с начала, с зелененькой серии (но не с первой книги, а со второй).
А можно еще просто прийти в магазин, где эти книжки есть, постоять, полистать. Если какая-то из них "зацепит", с той и начинать, если не понравится - забить на это.
Либо видео в интернете смотреть, чтобы понять для себя - "моя" это информация или "не моя".
  • 2

#24 Skarlett

Skarlett

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 22 февраля 2013 - 15:16

Девчонки, скажите пожалуйста, а видео в интернете - это только отрывки из лекций? А если полную лекцию, то покупать надо?
  • 0

#25 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:09

да, +у него на сайте некоторые видео выложены http://lazarev.org/ (под блоком новостти)
  • 1

#26 Птичка:)

Птичка:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 1 Спасибо
Харьков Украина Я на Facebook

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:27

С книги Диагностика Кармы началось мое влечение к мудрости) Очень благодарна автору, особенно интересно было читать про вред мяса и общественного телевидения и т.д.
  • 0

#27 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 25 февраля 2013 - 06:39

А я давно про него слышала, но не читала. А тут 3 раза жизнь про него напомнила: сначала прочитала про него в книге Анатолия Некрасова (думаю, надо как-нибудь почитать...), а спустя какое-то время увидела тут на форуме тему и встретилась в метро с женщиной, которая увидела у меня в руках книжку Некрасова и разговорилась со мной. "Вот многие говорят, что молодежь сейчас никудышняя, а я не согласна! Иду недавно - парень и девушка - обсуждают "Диагностику кармы" Лазарева. Так что молодежь - молодцы!" И после этого я стала читать его книжки. Что могу сказать... Раньше я бы не поняла этой глубины. А вот после многих поисков, изучений, Торсунова и проч. Он еще глубже показывает, что есть истинная вера. Спасибо, девочки, за эту тему!!!
  • 2

#28 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2013 - 08:00


Девочки, спасибо за отзывчивость! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Начну с видео, а потом диагностику кармы книга 1. Начну пролистывать и как пойдет... Я Зеланда тоже читала сначала по 2-10 страниц в день.. Но тот энергосос сильный ,пэ представляю что может ждать)
  • 0

#29 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 25 февраля 2013 - 11:17

диагностику кармы книга 1.

Смотрите сами, но мне кажется, что лучше со второй. В первой очень сложные теоретические моменты. Так сразу не въехать (ну у меня так было, по крайней мере). А потом он по-другому стал писать. Удачи! И самое главное - не пойдет (покажется чушью, не понравится стиль автора, сам автор, и т.д.) - значит не надо.
  • 1

#30 Katy24

Katy24

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск

Отправлено 01 марта 2013 - 16:32

Я 10 лет назад по рекомендации взяла почитать книгу Лазарева в библиотеке. И зацепило меня. Все 12 есть теперь в домашней библиотеке, давно прочитаны и перечитаны, немного видео смотрела. В свое время очень под впечатлением была, но как-то эту информацию я странно приняла - жизнь не стала свою менять, просто скажем понимать стала что и от чего.
А сейчас слушаю Торсунова, Гадецкого после прочтения Ольгиной книги (она их там рекомендует) и меня реально колбасит, потому что я себя переделываю. Может быть, это просто следующий виток моего развития более сильный. Но для меня несмотря на прочтение Лазарева это все сейчас как откровение. Может быть, потому что сейчас для меня актуальнее взимоотношение полов, воспитание детей.
  • 1

#31 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 01 марта 2013 - 16:46

для меня несмотря на прочтение Лазарева это все сейчас как откровение. Может быть, потому что сейчас для меня актуальнее взимоотношение полов, воспитание детей.

да, у меня примерно так же. Для меня у Лазарева - основа, подоплека событий, теория, а у Валяевой, Торсунова, Таргаковой - практика. мне тоже тяжело меняться.
  • 0

#32 Tynn

Tynn

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток

Отправлено 07 марта 2013 - 06:05

В свое время очень под впечатлением была, но как-то эту информацию я странно приняла - жизнь не стала свою менять, просто скажем понимать стала что и от чего.

, у меня что-то похожее. И мне всегда было как-то не по себе, когда читала письма людей, которые свою жизнь все-таки меняют. Казалось, что я одна такая непутевая. :) Но я верю что, все не зря. Меняться - это действительно очень сложно. Как раз последние дни мне все вспоминается фраза Лазарева о том, что многим людям легче умереть, чем измениться. И это не метафора. Это происходит.
  • 0

#33 elenabeseda

elenabeseda

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 марта 2013 - 06:27

Я не читала его, но слышала о нем. Девочки, порекомендуйте с чего начать, с какой его книги и лекции? Буду очень признательна)

Для начала можно ознакомиться вот с этим сайтом: http://www.k-istine.ru/occultism/occultism_lazarev.htm, на этой страничке слева расположены еще другие интересные темы.
Желаю всем мира, добра, любви и гармонии, а еще мудрости...
  • 0

#34 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 марта 2013 - 15:48

http://www.k-istine....ism_lazarev.htm,

каждый имеет право на свою точку зрения, главное, чтобы это была ваша точка зрения
  • 0

#35 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 18 апреля 2013 - 12:45

Я немногим раньше читала две первые книги. Сейчас решила перечитать вторую, опять как заново. Тем более когда начала читать через призму Православия...
Считаю, что лучше читать его с первой книжки, потому что его понимание в каждой книге меняется, и он сам пишет о собственных ошибках и промахах в предыдущих книгах. Там есть очень интересные и важные его наблюдения, даже касаемо того, как меняется его взгляд на знахарство, манипуляции в лечении, экстрасенсорику, магию. То есть он уходит от этих вещей постепенно и объясняет - почему. Вот как раз это в том числе помогло мне в свое время переосмыслить рэйки и перестать их делать...
Ну а то, что касается мнения рпц на Лазарева... Все мы с чего-то начинаем свой путь, иногда не с лучших вещей. важно то, как меняется со временем понимание, к каким выводам приходит человек, как меняет свой путь. Поэтому чтобы сформировать свое мнение о Лазареве, лучше прочитать его, чем хотеть и не прочитать только потому что есть официальное о нем мнение рпц. Человек если занимается духовным развитием, постепенно сам сделает выводы.
  • 3

#36 Виолетта Денисова

Виолетта Денисова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 октября 2013 - 13:25

Лазарев 6 лет назад мне помог выжить... если бы не его книги... не было бы меня сейчас в живых это точно ибо мое состояние было очень плачевным. уныние, нежелание жить, неприятие судьбы, ревность, гордыня.. короче весь набор туриста) Но удивительно, что читая его книги, меня особо не ломало, а наоборот все легче и легче становилось жить.Обратилась к Богу, начала ходить в церковь.. Жизнь изменилась просто координально!!!!Но как тут раньше отметили, в определенный момент, особенно после замужества и рождения ребенка стало не хватать практической информации и в период беременности, как попала на сохранение на раннем сроке,случайно наткнулась на Торсунова. Информация после Лазарева казалась совершенно идентичной и усвоенной, но с более практичной точки зрения и соответственно лучше применялась в жизни и беременность моя дальше пошла спокойна.А вот недавно возникла неразрешимая проблема с мамой, точнее детская обида, которую отработать не получалось много лет и вот сижу я как то и дома и набираю "как простить маму" и тут мне этот прекрасный сайт выпадает и начинается знакомство с Ольгой чему я несказанно рада))))потому что помимо мамы вот мне сидела какя то неудовольтворенность девушки с двумя высшими и что я сижу дома и "ничего" не делаю)теперь жить стало так легкооо, мило и тепло)))опять новый виток в развитие моем пошел наверное...) вообщем я двигаюсь от теории к практике и жизнь на каждом этапе, с каждой новой проблемой подкидывает мне нужную информацию) все начиналось с глубинного кошмара в сознание и был дан Лазарев. но при этом Лазарев как настольная книга всегда перед глазами и как начинает вести в какую то неправильную сторону, сразу берусь его читать и мозги на место встают МОМЕНТАЛЬНО. При чем неважно какую книгу, я просто подхожу к шкафу и беру любую и открываю на странице на угад и и дет именно та информация которая мне нужна.и в церковь ноги сами идут после этого. вот такая и моя история про Сергея Николаевича. И кстати, что касается видео лекций.. на его сайте написано так по этому поводу: что если вы не читали книг, а начинает сразу с видео записей то это словно первокласснику пойти учиться в 10 класс. Чекрез видео идет более мощный энергетический поток который для некоторых неподготовленных людей может быть опасен. так что осторожнее и "легче" не значит "лучше".
Всем мира!
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки