Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Друзья мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 sunny

sunny

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 12:31

Девочки, это пипец.
  • -2

#2 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 13:09

Мне кажется чем больше вы внутри себя их ненавидете тем больше муж хочет с ними общаться сам того не понимая. Примите их как людей со своими недостатками, в душе им посочувствуйте, и просто отпустите ситуацию - молясь Богу о том чтобы они от вас отошли. Со временем все управится вот поверьте
  • 1

#3 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 13:26

Девочки, это пипец. Как меня достали эти дебилы, с которыми он общается. Ну серьезно - сам работает на хорошей работе, на нормальной должности, а гулять ходит с теми, кто бухает, ничего не хочет, и живут на деньги родителей. Ну, в общем, гопники.
Я уже столько истерик устраивала, зачем тебе это?? А он говорит, что это его друзья и т.д, и бесится, когда я его в этом упрекаю.
Есть у кого похожие ситуации и выход и них?
Бесит, не могу уже.
Я не против пещер. Нормальных пещер с нормальными людьми. А не этот гоп-стайл в подъезде с идиотами.


Здравствуйте! мне кажется, что у вас через чур агрессии - гопники, идиоты. Для мужа это близкие люди, пусть они живут не так как вам нравится, ну и что?. ваш муж наверное уже достаточно взрослый, что попасть под их плохое влияние. Правильно выше пишут - посочувствуйте им и отпустите
  • 2

#4 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 14:37

Может, он расслабляется таким образом. Среди людей, не связанных нормами и правилами поведения. В каком он настроении, состоянии уходит в компанию? И в каком возвращается? Может это его своеобразный способ набраться энергии?
  • 0

#5 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 14:53

Чем больше истерите по этому поводу тем больше его туда тянет)
  • 0

#6 sunny

sunny

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 19:08

Чем больше истерите по этому поводу тем больше его туда тянет)

Ага, замкнутый круг)))
  • 0

#7 sunny

sunny

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 19:10

Может, он расслабляется таким образом. Среди людей, не связанных нормами и правилами поведения. В каком он настроении, состоянии уходит в компанию? И в каком возвращается? Может это его своеобразный способ набраться энергии?

Возвращается счастливый. Это-то и пугает. Что счастье ему приносит именно общение в гуне невежества с невежественными людьми.
  • 0

#8 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 19:21

Санни, вы просто замкнулись на том что это неправильно, но муж тоже человек и имеет право жить в гуне невежества если пожелает)
Для жены же в страсти: это давить на мужа и пытаться его под себя переделывать)
  • 0

#9 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 19:23

Возвращается счастливый. Это-то и пугает. Что счастье ему приносит именно общение в гуне невежества с невежественными людьми.

А вы значит, вся такая благостная и с Олимпа взирая на люд делите на "достойных" и "недостойных". Простите за грубость, но ваша духовная гордыня мешает вам. От этого и бежит ваш муж, на землю, потому что быть правильным и праведным во всех сферах жизни он не хочет, он ведь обычный человек...
  • 0

#10 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 27 января 2013 - 03:58

ох,у меня же когда поженились было точно так же.его друзья алкаши и придурки я тоже их просто ненавидела.скандалила с ними,ставила мужу ультиматумы!
запомните одно: излучайте позитивные вибрации ибудет улучшения со всех сторон! ушёл- не испытывайте негатива,знаю сложно, сядьте и займитесь тем что по душе.
  • 0

#11 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 05:08

Значит ему там лучше, значит там он отдыхает. Почему он не отдыхает с Вами? Почему Вы ему не создали комфорт и уют? А может быть это он Вам что-то должен или кто-то ещё? Вот они все нехорошие какие! Никак не поймут, что они перед Вами в неоплатном долгу! Все на колени!!! Не сердитесь, всё будет хорошо, ведь Вы всё поймёте и поступите, как Вам велит сердце.
  • 1

#12 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 05:20

Понимаете, вы ставите себя в позицию жертвы. Да еще и под лозунгом "Я этого не заслужила" А жертва никогда не сможет изменить ситуацию в свою пользу. Всё что мы в жизни имеем, мы сами какими то своими мыслями или действиями притягиваем.
Вот вспомнился пример работы с подобной ситуацией из книги Долохова и Гурангова "Фейерверк волшебства":

Болеслав предоставил слово приятной моложавой женщине из заднего ряда, которая давно тянула руку. Она пробралась в центр круга.
– Я мужу своему, Грише, такой куш выдала, что он пить бросил. Мне после семинара не спалось – энергии много. Села стихи строчить. Среди ночи муж завалился пьяный. Вместо того, чтобы ругать, как я обычно делала, обрадовалась ему:
– Гришенька, ты пришел, живой! Слава богу, а то я заждалась. Пойдем, мой хороший, я тебе ножки помою.
Он даже присел:
– Не, такого быть не может… Ты меня ругать должна, я же в час ночи пришел, пьяный.
– За что тебя ругать, я ведь тебя люблю, соколик мой ненаглядный. Ну, задержался, выпил немножко, – дело молодое, с кем не бывает. Главное, что ты есть у меня.
Гриша по стене так и сполз:
– Слушай, по-моему, я трезветь начинаю.
Ополоснула ему ножки тепленькой водичкой, полотенчиком махровым промокнула. Штормить Гришу перестало. Провела его на кухню. Ласково, как дите малое, усадила за стол:
– Ужин давно готов, сейчас накормлю тебя.
– Я уже совсем трезвый.
– Кушай, кушай, моя радость.
Поел, взгляд осмысленным сделался. Пробурчал:
– Давай я хоть посуду помою.
– Ну что ты, отдыхай, ты же устал. Я сама помою.
Ничего мой Гриша понять не мог. Посидел, глянул на меня жалобно:
– Можно, я тогда побреюсь?
– Зачем, я тебя и так люблю.
Сидел, сидел. Я прямо чувствовала, как у него шарики в голове крутились лихорадочно. Вдруг его как подбросило, радостно так воскликнул:
– А, я понял, это у тебя домашнее задание!
Зал взорвался хохотом и громовыми аплодисментами.
– Это еще не все, – продолжила женщина. – Вдруг Гриша заявил:
– А теперь я твои белые ноженьки помою!
Я обомлела, а он опустился на колени и уже начал тапочки снимать. В общем, помыл Гриша мои ноги и поцеловал их. Потом был сумасшедший секс, а в три часа ночи он стал мне в любви признаваться. Утром позвал меня и сына и дал торжественную клятву, что больше пить не будет.
Болеслав поцеловал рассказчице ручку и с энтузиазмом прокомментировал:
– Браво! Вот это безупречность волшебника! Беспрерывная, несмотря ни на что, трансляция похвалы, как с Гришей, может мгновенно перебросить вас в параллельный мир. В котором у мужа, начальника или ребенка будет другая «начинка», улучшенный характер, привычки, эмоции.
Полненькая пенсионерка убежденно возразила:
– Так это он неделю всего не пьет, а потом опять начнет закладывать. Дружки-алкаши затянут, их-то в параллельную вселенную арканом не затащишь. Я вон со своим до сих пор мучаюсь.
Болеслав ответил:
– Это всего лишь ваша картина мира. Чтобы преодолеть ее инерцию, нужно постоянно напоминать себе, что вы волшебница. А что вы будете делать, чтобы подтвердить свое намерение прекратить пьянки мужа, неважно: переделывать свое внутреннее кино, щелкать, прыгать, трусы коптить, поощрения выдавать. Тогда, глядишь, и дружки новые у мужа появятся или старые за ум возьмутся, или еще что-нибудь произойдет – мало ли параллельных вселенных.
  • 3

#13 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 05:48

И вот ещё оттуда же)))))). С приколом, конечно, но суть ясна:


– А мне можно? – спросила обаятельная дама лет тридцати пяти, в голубом свитере и черных брюках.
– Конечно, – разрешил Болеслав, и дама продолжила:
– Муж вернулся домой поддатым. Я, не отрываясь от телевизора, сказала ему:
– Иди на кухню, поешь котлеты.
Через некоторое время раздался страшный грохот. Я влетела на кухню и увидела, что котлеты валяются на полу. Муж с невинным выражением лица заявил:
– Они выпрыгнули из тарелки.
Я встала руки в боки и принялась их стыдить:
– Это что же вы себе позволяете!?
Сложила котлеты обратно на тарелку, погладила мужа по голове и произнесла:
– Кушай, Славик, не обращай на них внимания!
Зал зашелся, задергался в хохоте, который продолжался несколько минут.
  • 5

#14 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 27 января 2013 - 09:35

И вот ещё оттуда же)))))). С приколом, конечно, но суть ясна:


– А мне можно? – спросила обаятельная дама лет тридцати пяти, в голубом свитере и черных брюках.
– Конечно, – разрешил Болеслав, и дама продолжила:
– Муж вернулся домой поддатым. Я, не отрываясь от телевизора, сказала ему:
– Иди на кухню, поешь котлеты.
Через некоторое время раздался страшный грохот. Я влетела на кухню и увидела, что котлеты валяются на полу. Муж с невинным выражением лица заявил:
– Они выпрыгнули из тарелки.
Я встала руки в боки и принялась их стыдить:
– Это что же вы себе позволяете!?
Сложила котлеты обратно на тарелку, погладила мужа по голове и произнесла:
– Кушай, Славик, не обращай на них внимания!
Зал зашелся, задергался в хохоте, который продолжался несколько минут.

Я прочитав, со смеха чуть с табуретки не упала - вот здорово )
:D
  • 0

#15 камила

камила

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
тула

Отправлено 27 января 2013 - 13:01

ой,девочки почитаешь и все проблемы такой ерундой кажутся...
  • 1

#16 Май_Май

Май_Май

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 30 января 2013 - 07:19

была похожая проблема пока я не поняла, что именно он получает от своих друзей. Они не такие то и плохие как кажутся, ведь ваш мужчина не настолько глуп и не бежит к первому встречному алкоголику с предложениями дружбы.
вы просто в следующий раз послушайте, что он вообще о них говорит. Он обязательно что-то оттуда берет, но если вы будете так негативно к этому относится, то вместо нужного ему он потащит всё то чего вы боитесь.
  • 0

#17 sunny

sunny

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:34

Понимаете, вы ставите себя в позицию жертвы. Да еще и под лозунгом "Я этого не заслужила" А жертва никогда не сможет изменить ситуацию в свою пользу. Всё что мы в жизни имеем, мы сами какими то своими мыслями или действиями притягиваем.
Вот вспомнился пример работы с подобной ситуацией из книги Долохова и Гурангова "Фейерверк волшебства":

Болеслав предоставил слово приятной моложавой женщине из заднего ряда, которая давно тянула руку. Она пробралась в центр круга.
– Я мужу своему, Грише, такой куш выдала, что он пить бросил. Мне после семинара не спалось – энергии много. Села стихи строчить. Среди ночи муж завалился пьяный. Вместо того, чтобы ругать, как я обычно делала, обрадовалась ему:
– Гришенька, ты пришел, живой! Слава богу, а то я заждалась. Пойдем, мой хороший, я тебе ножки помою.
Он даже присел:
– Не, такого быть не может… Ты меня ругать должна, я же в час ночи пришел, пьяный.
– За что тебя ругать, я ведь тебя люблю, соколик мой ненаглядный. Ну, задержался, выпил немножко, – дело молодое, с кем не бывает. Главное, что ты есть у меня.
Гриша по стене так и сполз:
– Слушай, по-моему, я трезветь начинаю.
Ополоснула ему ножки тепленькой водичкой, полотенчиком махровым промокнула. Штормить Гришу перестало. Провела его на кухню. Ласково, как дите малое, усадила за стол:
– Ужин давно готов, сейчас накормлю тебя.
– Я уже совсем трезвый.
– Кушай, кушай, моя радость.
Поел, взгляд осмысленным сделался. Пробурчал:
– Давай я хоть посуду помою.
– Ну что ты, отдыхай, ты же устал. Я сама помою.
Ничего мой Гриша понять не мог. Посидел, глянул на меня жалобно:
– Можно, я тогда побреюсь?
– Зачем, я тебя и так люблю.
Сидел, сидел. Я прямо чувствовала, как у него шарики в голове крутились лихорадочно. Вдруг его как подбросило, радостно так воскликнул:
– А, я понял, это у тебя домашнее задание!
Зал взорвался хохотом и громовыми аплодисментами.
– Это еще не все, – продолжила женщина. – Вдруг Гриша заявил:
– А теперь я твои белые ноженьки помою!
Я обомлела, а он опустился на колени и уже начал тапочки снимать. В общем, помыл Гриша мои ноги и поцеловал их. Потом был сумасшедший секс, а в три часа ночи он стал мне в любви признаваться. Утром позвал меня и сына и дал торжественную клятву, что больше пить не будет.
Болеслав поцеловал рассказчице ручку и с энтузиазмом прокомментировал:
– Браво! Вот это безупречность волшебника! Беспрерывная, несмотря ни на что, трансляция похвалы, как с Гришей, может мгновенно перебросить вас в параллельный мир. В котором у мужа, начальника или ребенка будет другая «начинка», улучшенный характер, привычки, эмоции.
Полненькая пенсионерка убежденно возразила:
– Так это он неделю всего не пьет, а потом опять начнет закладывать. Дружки-алкаши затянут, их-то в параллельную вселенную арканом не затащишь. Я вон со своим до сих пор мучаюсь.
Болеслав ответил:
– Это всего лишь ваша картина мира. Чтобы преодолеть ее инерцию, нужно постоянно напоминать себе, что вы волшебница. А что вы будете делать, чтобы подтвердить свое намерение прекратить пьянки мужа, неважно: переделывать свое внутреннее кино, щелкать, прыгать, трусы коптить, поощрения выдавать. Тогда, глядишь, и дружки новые у мужа появятся или старые за ум возьмутся, или еще что-нибудь произойдет – мало ли параллельных вселенных.


Спасибо, есть о чем подумать :)))
  • 0

#18 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:44

Девочки, это пипец. Как меня достали эти дебилы, с которыми он общается. Ну серьезно - сам работает на хорошей работе, на нормальной должности, а гулять ходит с теми, кто бухает, ничего не хочет, и живут на деньги родителей. Ну, в общем, гопники.
Я уже столько истерик устраивала, зачем тебе это?? А он говорит, что это его друзья и т.д, и бесится, когда я его в этом упрекаю.
Есть у кого похожие ситуации и выход и них?
Бесит, не могу уже.
Я не против пещер. Нормальных пещер с нормальными людьми. А не этот гоп-стайл в подъезде с идиотами.

Ой, девочки! Тоже такая проблема была!
Как же я их ненавидела!!!
Реально, идиоты!

А потом поняла, что они не должны мне нравится. Ну идиоты, и идиоты, обычные идиоты! :) Это не мой выбор, а его. Это ему с ними общаться, а мне только изредка.
Когда берешь мужа (паровоз), то берешь и его вагоны(его прошлое, его друзей). И тут либо берешь все, либо ничего. ;)
  • 2

#19 Hataltula

Hataltula

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 1 Спасибо
Меня зовут Юля, а не Наташа ;) СПб, Луга, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 21:24

Я, по правде говоря, тоже не в восторге от друзей мужа. Они не гопники, но есть у них черты меня сильно раздражающие... Раньше я свое отношение к ним всячески подчеркивала, а потом как-то перестала: это люди, которые дружат с моим мужем со школы, это его связь с прошлым, с молодостью, и его право. Поэтому я себя заткнула и как-то это дело само уладилось. Муж встречается с ними крайне редко, а я больше не раздражаюсь(на самом деле) и воспринимаю их совершенно спокойно.
  • 0

#20 VaXa

VaXa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
г.о.Троицк Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 08:41

К стати, и у моего мужа имелись такие друзья-гопники. Пили пиво у подъезда, идиотничали. При чём большинство жили в нашем доме, т.ч. собирались под нажими же окнами, можно сказать. Т.е. мужу далеко идти до них недалеко, но со временем ходить стал реже, а сейчас и вовсе не встречается.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки