Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сексуальная и теплая домашняя одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2013 - 10:50

Ну пусть сайт не заявляется как вегетарианский. Но зачем здесь выкладывать мясные рецепты? Спросите у любого диетолога страны - и он вам ответит, как правильно его приготовить! Спросите свою бабушку и маму! Откройте любой из миллиона сайтов, этому посвященных!

Да-да) Есть миллионы сайтов, там даже спрашивать не придется, как зависнешь, как зачитаешься)))


Девочки, которые интересуются ведическими знаниями, уже слова не могут сказать, потому что сразу начнется - "не надо отказываться от секса, надо идти работать, вы - трутень, не надо тут нам указывать как питаться" и так далее.


Такие девочки обычно прочитав 10 советов выберут из них один, но самый толковый, но тем не менее всем будут благодарны, так как каждая мысль в чем-то важна и в чем-то открывает суть.. Это я по себе смотрю)))
  • 1

#102 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2013 - 10:58

Ах да, про одежду забыла написать :)
Я дома ношу обычно либо тунику с лосинами, либо вязаное платье, когда холодно. Если автору нужна сексуальная женственная одежда - то туника, я думаю - в самый раз! Можно связать самой, а если не вяжете - то можно сделать на заказ у рукодельниц, обычно такие вещи теплее чем фабричные и не так быстро изнашиваются)))
  • 1

#103 LysyaLenusya

LysyaLenusya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июля 2014 - 13:28

Всем привет! У меня раньше была такая же проблема, пока я не открыла для себя каталог Компании Венера. Такие милые домашние костюмчики, просто сказка. И муж очень доволен, что я дома не в халате хожу, а в хорошей, качественной одежде. Зимой Плюшевая толстовочка на голые загорелые ножки, или, короткие домашние шортики с валеночками - просто Секси, а летом костюмчики с цветочным принтом, все просто и красиво. Посмотрите обязательно! Вам понравится!
  • 0

#104 Annett73

Annett73

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2014 - 19:17

А ведь и дома важно надевать что-то, что радует глаз, и от чего не прекращаешь чувствовать себя красивой. Существует много разных брендов домашнего текстиля и трикотажа. Мне особенно нравится бренд Pelican. Качественная и красивая, стильная одежда. Большой выбор женских сорочек, пижамок и халатиков

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elliona: 23 августа 2014 - 07:04

  • 0

#105 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 августа 2014 - 10:22

Когда появляются дети, всякие пеньюарчики уже не потаскаешь дома)) так что наслаждайтесь пока вдвоем и носите что мужу нравится)) помнится в молодости у нас были "голые четверги" по примеру Друзей))
  • 1

#106 Clothing

Clothing

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепр Украина

Отправлено 27 марта 2017 - 13:59

Трусики, корсеты, чулки и бюстгальтеры – все это часть сексуальных фантазий мужчин и объект желания женщин.

Психологи утверждают, что вызывает интерес и возбуждение не то, что открыто и легко доступно, а как раз наоборот, то, что подчеркнуто, но прикрыто. В этом и есть причина такой популярности эротического белья. Вещи обрамляют женскую фигуру, помогают скрыть недостатки и подчеркивают достоинства, но при этом прячут за завесой таинственности самое сокровенное, дразнят, но не показывают, заводят и не отпускают внимание. 

 

https://kiss-kiss.com.ua/category/eroticheskaya-odezhda/

Прикрепленные файлы


  • -1

#107 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 31 марта 2017 - 10:51

Верно подмечено, что сексуально то, что прикрыто. Дома лучше ходить в сарафанчике или если холодно в свитере теплом до колен. Так у мужчин вызывает душевное тепло и уют, что им и необходимо. Никаких штанов и шорт. Тем более в нижнем белье расхаживать. Это может сексуально, но приедается.
  • 0

#108 Halina

Halina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 апреля 2017 - 18:52

 Я дома ношу разную одежду, шортики и маечки только летом. В холодное время хочется надеть что-то потеплее и уютное. Например, флисовый домашний костюм или мягкий халат. Очень нравятся комплекты из толстовки и брючек https://www.kupivip....schinam/odezhda Зимой очень тепло в них.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки