Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Путаница /противоречие... хочу разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ветер_перемен

Ветер_перемен

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 469 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 13:31

Думала, где открыть тему, и решила всё-таки здесь. Если есть лучшее место, псть модераторы перенесут.
Я помню, в статьях Оля часто пишет о том, что женщина должна просить мужа купить ей платье или цветочки подарить, потому что сам он не догадается. И я согласна с этим. Смотрю видео Торсунова и слышу примерно такие слова: "Если женщина просит мужа купить ей платье, это не любовь, это подмена. Она должна вести себя так, чтобы у мужа сердце требовало купить ей платье. А она говорит "да не надо, не надо, у меня их хватает". Вот это любовь." Видео называется "Две причины конфликтов в семье", я смотрела вконтакте. Время 4.30 примерно. А вообще видео о том, что женщина должна постоянно отдавать любовь, даже если не замцжем. Хорошее видео, но один момент мне не понятен. Давайте разбираться вместе )))
  • 0

#2 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 26 января 2013 - 14:35

А сам же Торсунов где то говорил, что женщина должна в уголочке всхлипывать как она хочет чего нибудь, а муж говорит давай купим а она нет нет, у меня все есть, тут у него противоречия значит)
  • 0

#3 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 14:59

Я думаю Торсунов называет разные стадии. Например, когда муж и жена живут, а он ей ничего не дарит, жена должна просить, чтобы муж знал о ее желаниях, потом, когда муж уже знает и с удовольствием дарит ей подарки, вот тогда жена уже может и поломаться)
Например, та же Оля сначала просила, но сейчас Леша ей сам дарит подарки по поводу и без)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки