Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Просьба о помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Katюша

Katюша

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 01:46

Доброго времени суток, мои хорошие Женщины :-)
Помогите, пожалуйста, разобраться, надежда только на Вас.
Прошу сильно меня не критиковать, так как все происходило до знакомства с прекрасной книгой и рассылкой Ольги. До этого, сейчас понимаю, была в полном тумане невежества. Сейчас очень стыдно перед собой за такое поведение .Пока себя не простила за все, что наделала с собой и окружающими.
Где-то 1,5 года назад влюбилась в парня, знаки внимания и приглашение на пиво активно велись с моей стороны. Месяца три после этого первая пригласила его к себе. Понимаю, что на тот момент было чисто пользовательское ко мне отношение, но я сама такое предложила и на такое согласилась (я даже не представляла, как по-другому можно начать отношения, все предыдущие у меня начинались также из секса).
В итоге понимала, что его люблю, а он просто пользуется тем, что я ему предоставила. На два месяца обо мне забыл, но после очередного звонка я конечно растаяла.
А потом его как прорвало - полюбил, что-ли, изменилось отношение ко мне в лучшую сторону, он приезжал, мы ссорились ( 99% по моей вине), мирились, предлагал неоднократно жить вместе, были разговоры за детей и свадьбу ( мой ответ - какие дети, не хочу детей), в общем всегда я была беспрекословна - нет, мне нужно личное пространство, кушать готовить не буду, рассчитайся со своим кредитом, маленькая зарплата и т.д. Хотя его очень люблю, но понимаю, что толком его ни разу и не выслушала, не вникла в его душу.
Вопреки сопротивлениям познакомил со своими родителями, НГ мы встречали с его семьей. Прожили неделю вместе и я просто ушла в себя (Чем и занималась последних два года кроме работы - сидела в своей коробочке, оборвала практически все связи). В тот же день натолкнулась на мое спасение - этот сайт.
Обо мне для общего понимания: полный мужик, не уважающий себя, курю, ставила заоблачные цели, была зациклена только на своем внутреннем "как мне плохо", как результат возник ужасный гирсутизм и список можно продолжать до бесконечности. Книгу и рассылки пока читаю через "не могу", истерику и слезы. Только сейчас осознаю, до чего я докатилась. Понимаю, что семечко Женственности только попало в нужную почву, и взращивать его мне придется ой как долго.
Вопрос только один - я не хочу потерять этого человека. Перед этим был гражданский брак длинной в два года, в котором я сделала прекрасного человека тряпкой и просто ушла. А этот просто мне не поддался ( настоящий мужчина, все таки, хоть и не альфа-уровня - хотя, что я смыслю в достоинствах мужчин, если нахожусь на таком уровне) и так же монотонно указывал, что я не веду себя как девушка. И сейчас очень жаль, что я снова все испортила. Чувствую одно - что он меня все ещё любит.
Милые мои, подскажите, пожалуйста, стоит сохранять эти отношения, стоит ли попросить у него прощения, или это будет неправильно? Эти отношения уже нельзя исправить? Я не знаю, готова ли выйти замуж за этого человека, но разрывать с ним отношения не хочу. Или отпустить в прошлое и работать, работать над собой до посинения, чтоб Бог послал мне ещё шанс на вторую половинку? Хотя мое сердце все ещё с ним. Как мне поступить?
Буду очень признательна за каждый Ваш мудрый совет. Спасибо, что Вы есть!

  • 0

#2 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 27 января 2013 - 02:24

Глубоко уверена, что просить прощения всегда правильно. Особенно когда этого просит душа.
Еще я уверена что разговор начистоту - при всей его жути и невообразимости для эго и разума, который вопит "что ты делаешь, ты же все карты раскрываешь" - только на пользу. Потому что если вы после этого разговора останетесь вместе - значит фиг вас чем проймешь, а если нет - то хотя бы все понятно станет. Определенность и ясность - дорогого стоят.

А еще я не совсем поняла - сейчас то у вас какие отношения? Вы в ссоре? Или расстались? Или это просто ваши внутренние переживания?
  • 2

#3 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 27 января 2013 - 02:25

Ну еще напомню присказку про 2 греха в отношених - рвать живые и длить мертвые.
  • 2

#4 Katюша

Katюша

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 03:26

Славница, спасибо большое за совет! Отношения - временная пауза, не разошлись, но и не видимся.
  • 0

#5 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 27 января 2013 - 04:19

А еще я хотела сказать что у вас невероятная, лучезарная улыбка и очень ясные глаза. Так что не морочьтесь вы всяким "женственна-не женственна". Вы - женственны! Вы красивая и гармоничная, а все о чем пишет Ольга - это не чтобы "переделать себя в настоящую женщину", а чтобы эту настоящую и драгоценную вас - сохранить.
  • 2

#6 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 06:33

Если не хотите расставаться и он не хочет то зачем тогда это делать?)) Работайте над собой, взращивайте свою женственность, любите его, цените и уважайте его, поддавайтесь ему, расслабьтесь в его руках, пускай несет вас такую хрупкую и нежную)
НО главное постарайтесь сделать так, чтобы ваше счастье от него не зависело, т.е. если вдруг судьба решит, что вам нужно разойтись - вы снова не впали в глубочайшую депрессию.
  • 3

#7 Nata_R

Nata_R

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 27 января 2013 - 08:01

Не стоит рвать отношения только по той причине, что они начались неправильно. С чистого листа всегда начать проще, но не всегда подходяще.Торсунов говорит, что сексуальные отношения очень сильно связывают людей. Это уже браком считается, поэтому рвать отношения точно спешить не надо. Но так же не стоит и зацикливаться на том, что "именно этот мужчина мой, только с ним хочу быть всю свою оставшуюся жизнь". Так может оказаться, что отношения стали слишком плохи и надо начинать всё с начала с другим мужчиной. Без мужчины проще совершенствоваться, а потом с другим мужчиной будет всё легче и правильней. В равной степени возможны оба варианта, не стоит привязываться ни к одному ни к другому, а стоит подумать о себе и просто становиться лучше, а внешние обстоятельства сами сложаться должным образом. Если вы понимаете, в чем были не правы и каковы ваши недостатки, тогда просто начинайте исправлять их. Не думайте о мужчине и об отношениях с ним. Это от вас мало зависит всё равно.
  • 4

#8 LeSi

LeSi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Дубна РФ Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 08:32

А еще нужно учиться искать знаки, пусть даже слегка заметные, но Бог нам их посылает. И Оля пишет об этом.
Не торопитесь, знак обязательно будет.
Вот хотя бы то что Вы здесь уже знак, что нужно и можно меняться.
Все в нашей жизни не просто так!!!

Счастья и удачи Вам во всех ваших начинаниях!!!
  • 1

#9 Katюша

Katюша

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 10:17

А еще я хотела сказать что у вас невероятная, лучезарная улыбка и очень ясные глаза. Так что не морочьтесь вы всяким "женственна-не женственна". Вы - женственны! Вы красивая и гармоничная, а все о чем пишет Ольга - это не чтобы "переделать себя в настоящую женщину", а чтобы эту настоящую и драгоценную вас - сохранить.

Cлавница, большое спасибо! Вот этого пунктика я не учла, значит я такая, не сильно утонченная, грациозная, но с хорошей улыбкой, принимаю себя такой. Ещё раз благодарю)
  • 0

#10 Katюша

Katюша

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 10:28

Kleo, LeSi, Nata_R - девочки, спасибо Вам за поддержку! Прошло несколько дней, а пришло уже три знака, что это не мой мужчина, да и настолько явных.. Просто отпустила мысленно его, и как гора с плеч упала. Теперь чувствую, что надо было закончить наши отношения уже давно, они сдерживали и меня, и его, только мой страх остаться одной держал все это. Два дня просыпаюсь с такой легкостью на душе...
Теперь работаю над собой, читаю, слушаю, медитирую. Жизнь налаживается !!!Ура)

  • 0

#11 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 10:35

Действительно, лапочка и глазастик :) То, что ты поняла, откуда ноги у проблемы растут, просто чудесно - проблема стала не проблемой, а задачей. :)
Катюша, вижу, что умная девочка - читай Олины статьи, впитывай мудрость из них.
Изменения будут идти постепенно, твоя задача - улавливать инерцию прошлых поступков и образно говоря, хватать себя за руку. Есть ты - прежняя, веселая и компанейская пацанка, и есть поднимающая голову чудесная и мудрая Женщина.
Все это - стороны твоей натуры.
Дай пацанке отдохнуть, отправь ее в отпуск ))) Обратись к своей глубинной женской Мудрости, позволь ей проникнуть в твою душу и заполнить тебя всю..это чудесное ощущение.
Пацанка все равно вернется, но ее встретит мудрая и свободная Ты. :)
всё будет хорошо.
  • 1

#12 Katюша

Katюша

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 09:15

Tanita, спасибоньки большое) :) В отпуск отправила, работаем над собой, потихоньку получается. Результатами буду делиться!

:)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки