Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу создать тему-отзыв на статью Ольги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2013 - 06:45

Доброго времени суток!
Извините, если не туда написала, но больше вроде некуда...
Прочла новую статью Ольги и очень захотелось её поддержать и оставить отзыв, но перейдя в подфорум увидела, что нет кнопки "создать тему", а есть "вы не можете создавать тем"... Хотелось бы узнать, почему такое ограничение? Я много читаю, но мало пишу, т.к. правилами запрещено писать "ага, ппкс" и пр.
  • 0

#2 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 октября 2013 - 01:48

Похоже, что в том разделе никто, кроме модераторов, не может создавать сам темы. Так что тут дело не в том, что мало сообщений.
  • 0

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 07 октября 2013 - 03:49

Похоже, что в том разделе никто, кроме модераторов, не может создавать сам темы. Так что тут дело не в том, что мало сообщений.


Напишите мне сообщение со ссылкой на ту статью, которую хотели бы обсудить. Я тему создам.
  • 0

#4 alyona1972

alyona1972

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2013 - 08:42

Здравствуйте!
Как я поняла, чтобы обсудить волнующий меня вопрос, я сначала должна обратиться к модераторам?
Просто я вчера хотела написать свою историю и прочитать непредвзятое мнение об этом. Но мне не удалось создать тему.
  • 0

#5 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 07 октября 2013 - 11:50

Здравствуйте!
Как я поняла, чтобы обсудить волнующий меня вопрос, я сначала должна обратиться к модераторам?
Просто я вчера хотела написать свою историю и прочитать непредвзятое мнение об этом. Но мне не удалось создать тему.


Вы не можете создавать темы, потому, что у вас мало сообщений (меньше 5). Это защита от спамеров.
  • 0

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 07 октября 2013 - 11:51

Доброго времени суток!
Извините, если не туда написала, но больше вроде некуда...
Прочла новую статью Ольги и очень захотелось её поддержать и оставить отзыв, но перейдя в подфорум увидела, что нет кнопки "создать тему", а есть "вы не можете создавать тем"...

Напишите мне сообщение со ссылкой на ту статью, которую хотели бы обсудить. Я тему создам.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки