Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Декольте, короткая юбка или джинсы? Как выбрать из двух зол наименьшее


  • This topic is locked This topic is locked
111 replies to this topic

#101 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8414 posts
  • 40 Thanks
Казань

Posted 10 October 2013 - 07:48

У меня как-то проще с юбками вышло. Я просто перестала покупать джинсы. И выбирая между платьем и джинсами, стала выбирать платье. По цене выходит примерно так же.


я тоже покупаю только платья, юбки и кофты, но только они выше колен)) а из брюк у меня четыре штуки - джинсы хочу отдать подруге, брюки узкие ношу редко, брюки широкие давно не ношу, но жалко отдать, потому что они красивые и так мою попу подчеркивают круто, к тому же их мне мама купила, ну еще и спортивные штаны для танцев))

и не скажу, что в цене я проиграла после отказа от брюк. одежду кстати стала чаще покупать, ведь платья чтобы менять их должно быть много, очень много))))
  • 0

#102 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8414 posts
  • 40 Thanks
Казань

Posted 10 October 2013 - 07:50

Зря вы так насчет сэконд-хендов. Я раньше тоже не очень к ним относилась, пока мне знакомая стилист один не посетовала. Там можно найти качественные вещи по смешной цене. Она сама очень щепетильна в отношении того, что энергетика и т.д., но тот магазин проверенный, она знает, как там вещи обрабатывают. Только для покупки нужно - знать, что хочешь, разбираться в своем стиле, что идет, как сочетать и т.д.


на рынках в принципе тоже можно интересные вещички найти) я там летом такую обалденную длинную юбку нашла...ммм до сих пор жалею, что не купила...она из синтетики была, думала, что летом в ней жарко, а вот на раннюю осень подошла бы...такая прелестная юбочка была...эхх
  • 0

#103 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2665 posts
  • 11 Thanks
Краснодарский край Россия

Posted 10 October 2013 - 07:58

Эээх, девочки, хотела показать вам, какая это ткань - твид-бархат, а все время пишет, что файл превышает допустимый размер.
Дальше уменьшать уже смысла нет - ничего не видно будет!

Куда-то выкладывать, чтобы давать ссылку на фото, у меня нету такой привычки :)
Ну ладно, что ж поделать...
  • 0

#104 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 10 October 2013 - 11:17

<p>

Возможно, у вас действительно сейчас сложный финансовый период. Почти во всех ваших постах прослеживается одна фраза &quot;нет денег&quot;. С таким настроем им  будет не легко быстрее прийти в вашу жизнь.

</p>
<p>А вы знаете что Быавют такие астрологические периоды что хоть кол на голове чеши,бизнесс не идет,проекты не запускаются,финансы ограничены.? У Вас такого не было ? Никогда ?! Если нет то желаю чтобы никогда не было ,потому что в таком городе как Москва при таком астрологическом периоде жить трудно,приходится больше смирятся,потому что любое ведическое мероприятие стоит больших денег,а если ты работаешь в гос учереждении то ты получаешь мало по Московским меркам.Вот москвичи почему то больше меня понимают%
  • 0

#105 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 10 October 2013 - 12:03

А вы знаете что Быавют такие астрологические периоды что хоть кол на голове чеши,бизнесс не идет,проекты не запускаются,финансы ограничены.? У Вас такого не было ? Никогда ?! Если нет то желаю чтобы никогда не было ,потому что в таком городе как Москва при таком астрологическом периоде жить трудно,приходится больше смирятся,потому что любое ведическое мероприятие стоит больших денег,а если ты работаешь в гос учереждении то ты получаешь мало по Московским меркам.Вот москвичи почему то больше меня понимают в финансовом вопросе.Иные форумчане думают "А москвичка значит денег полно",а вот и нет.Так что если не знаете о моей ситуации ,как и меня лично не надо рассуждать о моих финансах.
А насчет ваших порывов оставьте их при себе , я серьезно по себе сужу от них ничего путного нет только душевная БОЛЬ и порча отношений с другими,а это на карме плохо отражается
Удачи ОМММ
  • 0

#106 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 10 October 2013 - 12:04

А вы знаете что Быавют такие астрологические периоды что хоть кол на голове чеши,бизнесс не идет,проекты не запускаются,финансы ограничены.?


Ирина, мой знакомый астролог, всегда повторяет, что данные гороскопа не приговор и все зависит от нас. Если мы захотим и постараемся, то всегда можно поправить положение.
  • 0

#107 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 posts
  • 1 Thanks

Posted 10 October 2013 - 12:11

Вы -единственная, кто здесь так нервничает из за этого,

и такое происходит с этой девушкой в каждой теме...
  • -1

#108 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1555 posts
  • 10 Thanks

Posted 10 October 2013 - 14:28

как человек более 10 лет проходивший в юбках до пола, могу сказать что не верю я во всю эту "энергетическую теорию". в целомудрие верю. а в "энергетические растраты" нет.

закрыв десятилетний сезон эльфийско-фольклорного персонажа, сейчас практикую умеренность. юбка прикрывающая колено вполне отвечает в наших условиях представлениям о целомудрии и умеренности.
  • 1

#109 Ведаяна

Ведаяна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 0 Thanks
Омск Россия

Posted 10 October 2013 - 18:09

Автор, странно , что вы выделили только фразу про финансы из моего поста. Видимо, это все же больная для вас тема.

А вы знаете что Быавют такие астрологические периоды что хоть кол на голове чеши,бизнесс не идет,проекты не запускаются,финансы ограничены.? У Вас такого не было ?

Почему не было, было и не раз. И если я не могла приобрести какую -то вещь, не циклилась на этом, а носила, то ,что есть. А когда ситуация менялась наилучшим образом, покупала все что было так необходимо. Все просто.
И дело даже не в городе. Считаю, где бы человек не жил, везде свои определенные трудности возникают. Многое зависит от отношения к этим трудностям.
Вот вы пишете про смирение, но, извините, в ваших постах ( в этой теме) оно не ощущается совсем. Вы, мне кажется, сами себя не понимаете, а ждете понимания от других. Автор ,я не берусь судить о вас, и не желаю вас задеть. Что до порывов, сдерживать их не буду. Я лишь хотела вас поддержать, а вы увидели лишь то , что увидели, увы. Мне жаль. Не вижу смысла мусолить все это. Когда и так все предельно ясно.удаляюсь из темы.
Всем добра.
  • 0

#110 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1523 posts
  • 17 Thanks
Хабаровск

Posted 10 October 2013 - 21:20

юбка прикрывающая колено вполне отвечает в наших условиях представлениям о целомудрии и умеренности.


Вот, согласна. Через небольшой период длинных юбок (и вызверевшегося мужа по этому поводу) тоже пришла к мысли что для целомудренного вида и чуть ниже колена - достаточно.
  • 0

#111 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 11 October 2013 - 05:15

Девочки! Думаю тема исчерпала себя,поэтому закрываю ее.Вы действительно правы,я что то не допонимаю,у меня много чего есть над чем надо работать.Я прошу прощения если я кого то обидела или задела.Но к сожалению чужая душа потемки,увы и ах у меня сложный период,который мне надо пережить,и тема денег для меня действительно болезнена,а Вы перодически мне наступали на больную мозоль,пытались причинить добро,а потом искренне не понимали,почему это я так злюсь.
Я просто исренне призываю не делать моих ошибок,и когда хотите что то посоветоваять,вспомните свое состояние когда Вам было плохо,когда у вас был сложный жизненный период когда хотелось плакать,когда было мало денег, и вы не могли многое себе позволить,когда старались подработать и у Вас это не получалось,когда стопорились Ваши личные проекты.Вспомните все это и только потом погрузившись в это состояние и только потом решайте говорить о том другому ,что он не доверяет Богу, что у него проблемы в уме ,а вот когда их решит и станет святым он сможет пройти голым и в ультра мини по "Восточному кварталу" и ничего ему не будет, или она может идти по главной улице Москвы в жуткой аляповатой юбки за 400 р ,и плевать что она смотрится на ней как баба на чайнике.,ничего страшного. и так сойдет итп
И еще я конечно не святая и мне еще ооочень далеко до нее ,но я в последнее время четко замечаю действия закона Бумеранга.т.е если я что то в прошлом сделала не правильно это ко мне возвращается такой же отрицательной ситуацией.Так что хотя бы думайте ,что говорите.Или уж потом не жалуйтесь "за что мне это?"
На том Разрешите откланяться.
Намасте
Храни Вас Господь ОМММ
Тема Закрыта

Edited by irin1rus, 11 October 2013 - 05:22.

  • 1

#112 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 11 October 2013 - 05:24

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: переход на личности,во избежания усугубления конфликта тема закрыта

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки