Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девушки с типом Доши Вата, как утихомирить свою природу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Elhellieen

Elhellieen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 1 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:37

Шепотом: девочки, а где вообще можно узнать о том, какой тип у меня и почитать про то, что у вас отлетает? :angel: А то может у меня тоже отлетает, а я и не догадываюсь :shok:
  • 0

#42 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:49

Шепотом: девочки, а где вообще можно узнать о том, какой тип у меня и почитать про то, что у вас отлетает? А то может у меня тоже отлетает, а я и не догадываюсь


:rofl: Классно написано :)
Есть анкеты в инете, там много вопросов, по ним можно определить, какая доша доминирует.
Я много лет назад определяла по книгам Дипака Чопры. Других анкет не видела, может там другие вопросы.

А отлетает это имеется в виду, видимо, такое состояние, когда ты как бы с трудом контролируешь реальность, как не находишься в моменте здесь и сейчас и не имеешь четких границ, от чего становится трудно общаться с другими людьми.

Как-то так. Есть еще много моментов, но трудно такое формулировать...

Щас кто-нибудь лучше скажет!
  • 0

#43 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:50

Да, это дело нелегкое, чистки. Но какие это аскезы хорошие! Вы бы только знали!

Да, знаю. После паракшаланы где-то месяц держись, что бы питаться нормально. А потом ощущения притупляются. Есть начинаешь все подряд. Но притупляются не настолько, что бы еще раз повторить.
А после чистки печени с маслом и соком лимона или грейпфрута, у меня даже чтение рецепта салата с оливковым маслом и лимонным соком вызывает рвотный рефлекс.

Попробуйте просто пить каждое утро по ложке хорошего тыквенного масла. Это очень мягко :)

А вот это интересно. Опишите по подробней, утром - до воды или после, ложка какая, и масло хорошее - это какое. Очень подробно и сроки.

Кстати Бхакти Вигьяна махарадж говорил в лекциях, что такие мягкие чистки находятся в благости, постепенно, стабильно и надолго, по сравнению с экстремальными за один день.(там гуна страсти больше) Если конечно не болезнь
  • 0

#44 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:59

Кстати Бхакти Вигьяна махарадж говорил в лекциях, что такие мягкие чистки находятся в благости, постепенно, стабильно и надолго, по сравнению с экстремальными за один день.(там гуна страсти больше) Если конечно не болезнь


Согласна. Наверное самое классное - это сделать такую ударную чистку и потом поддерживать ее мягкой :)

Насчет масла. Самое лучшее, что я находила, это здесь: aromarti.ru

Они следят вроде за качеством. И это ощущается. По крайней мере тыквенное масло, которое я покупала на рынке, было просто небо и земля по сравнению с ихним.
Про облепиховое аптечное вообще молчу.

Ложку столовую, вообще попробуйте по-разному, мне кажется лучше до воды, но и после не сильно думаю разница будет. Вода ведь быстро впитывается.

По срокам - как вам по ощущениям будет.
Это ведь планеты так действуют на нас, что есть вкус и желание к аскезам или нет.
У меня период аскез был, так я эти чистки делала только отлетали, 13 раз печень чистила, и эвкалиптовых 2, и гидроколоно, все шло...
А недавно вот тоже делала печени чистку, какая же гадость, фу, не хочу пока больше :)

Самое главное - ощутить период, когда чистки хорошо идут и его поймать, использовать во благо, так сказать :)
  • 0

#45 Айсель

Айсель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:58

Да, это дело нелегкое, чистки. Но какие это аскезы хорошие! Вы бы только знали!
Попробуйте просто пить каждое утро по ложке хорошего тыквенного масла.
Это очень мягко :)

А вообще стоит проделать такие штуки, в процессе убираются очень большие препятствия для духовного роста, столько осознаний приходит :)


про паразитов вы писали. такое вполне может быть.
вы лично их как выводили? пракшаланой?
есть хороший рецепт чая, который можно пить каждый день в течении месяца. смешивать гвоздику с тысячелистником. настаивать полчаса. и пить три раза в день во время еды. также пить гвоздичное масло. оно не нравится паразитам. и хорошо чистит печень.
  • 0

#46 Айсель

Айсель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:00

О да. Понимаю. Кстати некоторые так делают - кладут землю (грунт) в пакет и ставят в него ноги, когда сидят за компом. Не знаю, насколько помогает.

я думала про это) Мне в таких условиях помогает сажать дома цветы и ухаживать за ними, рыхлить землю там.
И гулять в парках. Выезжать в лес, когда есть возможность.
Вообще, конечно, я мечтаю переехать в тепло и на землю.
  • 0

#47 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:03

вы лично их как выводили? пракшаланой?


Выводила. Ссылки выше.
  • 0

#48 Айсель

Айсель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:05

Выводила. Ссылки выше.

да, ссылки видела)
плохо поняла, что это за новый аппарат против гельминтов)
и поняла только, что надо пить оливковое масло с лимоном.
  • 0

#49 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:11

Ну вот если не поленитесь а вникните и почитаете то все поймете.
  • 0

#50 Ladonka

Ladonka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 217 сообщений
  • 2 Спасибо
Kyiv Ukraine

Отправлено 01 ноября 2013 - 13:11

Спасибо огромное автору, я определила свою дошу и много стало на свои места. теперь ее уравновесить и вообще красота:) Спасибо всем девочкам за советы.
Мирина, дорогая, очень заинтересовала чистка от паразитов, скажите....(сраз прошу прощения, возможно затрону детали) вы по себе что-то заметили..реально чт-то вышло? :rolleyes: Я почему спрашиваю, я пару раз делал пралакшалану и ничего такого после чисток не заметила. Имею ввиду ничего такого чтоб могло меня удивить :wacko:
  • 1

#51 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 ноября 2013 - 13:40

Тапками кидать не будем) Просто мне как-то попалась книжка женщины одной... ну в общем как я поняла цель ее жизни - это как раз борьба с празитами. И там все по жести. Ее курс в несколько в недель включал и каждодневные клизмы с чесноком О_о, и всякие горькие травы, отвары (это мне еще понятно) и просто лекарства, которые разработаны ею же. И специальная диета и йога и много чего еще. И все с таким параноидальным уклоном, что если честно у меня желание чиститься отпало напрочь. Живу же в общем и проблем со здоровьем каких-то кардинальных нет. Но с другой стороны вроде и не против провести чистку, вот только к таким методам вообще ни разу не готова... а бы тоже за что-нибудь лучше более растянутое во времени, но менее агрессивное.
  • 0

#52 Айсель

Айсель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 ноября 2013 - 14:07

Тапками кидать не будем) Просто мне как-то попалась книжка женщины одной... ну в общем как я поняла цель ее жизни - это как раз борьба с празитами. И там все по жести. Ее курс в несколько в недель включал и каждодневные клизмы с чесноком О_о, и всякие горькие травы, отвары (это мне еще понятно) и просто лекарства, которые разработаны ею же. И специальная диета и йога и много чего еще. И все с таким параноидальным уклоном, что если честно у меня желание чиститься отпало напрочь. Живу же в общем и проблем со здоровьем каких-то кардинальных нет. Но с другой стороны вроде и не против провести чистку, вот только к таким методам вообще ни разу не готова... а бы тоже за что-нибудь лучше более растянутое во времени, но менее агрессивное.


про чеснок я много слышала. что можно съесть сладкого, а следом чеснок. и тогда все погибнут))
но вот веданта и чеснок))..
  • 0

#53 Айсель

Айсель

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 ноября 2013 - 14:08

Спасибо огромное автору, я определила свою дошу и много стало на свои места. теперь ее уравновесить и вообще красота :) Спасибо всем девочкам за советы.

Спасибо и вам) Рада, что тема оказалась кстати) :give_rose:
  • 0

#54 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 14:12

Мирина, дорогая, очень заинтересовала чистка от паразитов, скажите....(сраз прошу прощения, возможно затрону детали) вы по себе что-то заметили..реально чт-то вышло? Я почему спрашиваю, я пару раз делал пралакшалану и ничего такого после чисток не заметила. Имею ввиду ничего такого чтоб могло меня удивить


Да, выходило и очень много и очень страшное.
Описывать долго и неохота. В инете много картинок на эту тему :)
Все правда :)
Не думайте что внутри вас одуванчики и божьи коровки :)
Там такие же монстры как и у всех :)
  • 0

#55 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 14:13

Не думайте что внутри вас одуванчики и божьи коровки :)


Это я не лично вам а вообще :)
  • 0

#56 Ladonka

Ladonka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 217 сообщений
  • 2 Спасибо
Kyiv Ukraine

Отправлено 01 ноября 2013 - 14:26

Да, выходило и очень много и очень страшное.
Описывать долго и неохота. В инете много картинок на эту тему :)
Все правда :)
Не думайте что внутри вас одуванчики и божьи коровки :)
Там такие же монстры как и у всех :)


Спасибо! Главное что есть реальный человек с реальными результатами, это вдохновляет :give_rose: Спасибо еще раз, буду пробовать на убывающую луну. печень я чищу шиповником и сорбитом, на масло с лимоном терпения не хватает....
  • 0

#57 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 01 ноября 2013 - 14:36

Не думайте что внутри вас одуванчики и божьи коровки :) Там такие же монстры как и у всех :)

А может кто тему создаст, про наших "питомцев" :crazy:
Что бы эту не засорять?
  • 0

#58 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 01 ноября 2013 - 15:01

А может кто тему создаст, про наших "питомцев" Что бы эту не засорять?


Я точно не буду :)
Кому надо тот сам найдет. Мне немного надоело про глистов рассказывать :) Тем более что там монстры еще те. Вот те ссылки по которым я дала там люди вдохновенно спорили пару лет наверное назад.
Сейчас и они уже приутихли :) Там почитать достаточно, как мне кажется :)
  • 0

#59 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 07 ноября 2013 - 20:27

Здравствуйте..хотела вот узнать..а перед чистками надо как то себя подготовить?просто наверно если взять и проделать все это дело, то можно и того...))
  • 0

#60 Катеринишна

Катеринишна

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Ульяновск Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 12:39

ой, девочки, могу на собственном опыте подтвердить, что чистки - очень здорово! Ощущение после них -как-будто летаешь, и настроение повышается, и даже разум становится спокойнее ) делала чистку кишечника и печени (хотя скорее желчного пузыря), пробовала масло с лимон - это нечто! Больше никогда наверное не решусь, нашла для себя альтернативу с минералкой и сорбитом, гораздо приятнее и эффект мне нравится. ) так же поняла, что чистки - это индивидуально, подходить надо с умом и желанием, и реально осознавать зачем все это делается. Думаю, что хотя бы раз стоит почувствовать разницу до и после чистки, ощущения невероятные )
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки