Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пора готовиться к Новому году?))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#301 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 декабря 2014 - 18:32

Идеи со свечами супер)) как бы только такой снег найти)))
  • 0

#302 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 декабря 2014 - 18:43

мне так нравится, как в иностранных фильмах выглядят двери, но как это воплотить в жизнь , я даже и не знаю!

у меня была высшая мечта - сделать такую рамочку на двери вокруг глазка со внутренней стороны, как в сериале "Друзья")))) наверное, и остается))))))

Думала,хоть так себе настроение новогоднее организовать)


А что, только на венок надежда?) почему без него настроения новогоднего не будет?)
  • 0

#303 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 декабря 2014 - 19:38

Да как-то его с годами все меньше)))
Вот и мне такие рамочки тоже по душе :)
  • 0

#304 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 06:26

Да как-то его с годами все меньше)))
Вот и мне такие рамочки тоже по душе :)


Я прикрепляла на скотч, но делала так: сам венок подвешивала на крепкую веревку, эту веревку уже на скотч на верхний торец двери (наверное, не торец, но я не знаю, как обозвать - в общем, на горизонтальную верхнюю часть), плюс еще прикрепляла скотчем частично сам венок (он у меня был веревочками обмотан, вот их концы и прикрепляла). Держалось намертво (учитывая, что входная дверь у нас открывалась и с хлопком закрывалась очень часто).

Надеюсь, хоть что-то из этого объяснения понятно)))
  • 0

#305 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 08 декабря 2014 - 08:25

Сонриса, сколько примерно ваш венок весил?
И еще вопросик, за веревку это как?
  • 0

#306 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 декабря 2014 - 11:40

Сонриса, сколько примерно ваш венок весил?
И еще вопросик, за веревку это как?


Венок сколько весил, даже и не соображу, но он не тяжелый был - из веток, украшенный лентами и пластиковыми легкими шарами.

Качество фотки не очень, но веревку рассмотреть можно) Только тот венок, который крепился на железную дверь, был оборудован более длинной веревкой, этот-то просто на гвоздике висит, а тот сверху на скотч крепился.

Изображение
  • 3

#307 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 08 декабря 2014 - 13:56

Теперь поняла, спасибо :)
  • 0

#308 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:16

Закончила, в жизни он еще лучше))Изображение
  • 9

#309 Гость_ОльгаО_*

Гость_ОльгаО_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:10

Изображение


))))))

Представляю сколько людей на улице ,проходя мимо, улыбалось!
  • 0

#310 Rofletka

Rofletka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 декабря 2014 - 18:56

Девочки!Столько вдохновения я получила,читая Вашу тему!Никогда раньше не украшала квартиру на Новый фгод,а сейчас вот вдохновилась Вашими идеями и жду не дождусь праздника!:)Спасибо Вам!
  • 0

#311 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 20:42

Закончила, в жизни он еще лучше))

- ... всё, теперь мои дети на прогулках не катаются на качелях и не бегают... а собирают шишки1 много шишек111 :crazy:
классный венок. А Вы на проволочную основу собирали или какую-то другую? в прошлом году я из еловых ветвей делала, но я основу из ивовых веток сплела... тут не пойдёт так, наверное?
а каждая шишка на проволочке отдельной крепится?
  • 4

#312 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2014 - 13:06

Основа коробка из под пиццы, два круга чтобы плотнее было. Сверху с одной стороны скомканная бумага и обмотано все скотчем, я клеила вентиляционный серебристый от ремонта остался, многие малярный используют. Потом красила краской из балончика, просветы между шишками могут быть видны потом. Шишки клеила термопистолетом, шишек был полный пакет-майка). И потом карасила бронзовой, золотой и серебряной краской из балончика. Поэтому и написала, что в жизни он лучше, краски переливаются при свете)).
  • 3

#313 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2014 - 13:07

Повтор.
  • 0

#314 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 11 декабря 2014 - 13:12

Основа коробка из под пиццы, два круга чтобы плотнее было. Сверху с одной стороны скомканная бумага и обмотано все скотчем, я клеила вентиляционный серебристый от ремонта остался, многие малярный используют. Потом красила краской из балончика, просветы между шишками могут быть видны потом. Шишки клеила термопистолетом, шишек был полный пакет-майка). И потом карасила бронзовой, золотой и серебряной краской из балончика. Поэтому и написала, что в жизни он лучше, краски переливаются при свете)).

Прелесть какая!
  • 1

#315 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 11 декабря 2014 - 13:23

Девочки! У нас где-нибудь есть тема новогодние подарки.? Если отдельной нет, то может здесь будем обсуждать?
У нас скоро Рождество (в Германии) я уже вовсю бегаю и покупаю подарки. Хочется всех поздравить, а денежка не резиновая. У кого какие идеи?

Мои варианты покупных подарков (до 10 евро):
-красивый лак нюдового цвета в компании с карандашом смягчителем кутикулы (девчонкам)
-свеча для массажа. Свеча говит и плавится в масло, которым можно массировать (для парочек)
-массажер для головы-такая палка, похожая на венчик с наконечниками (для пап или свекра)
-книжка про Боба уличного лондовского кота (подруге кошатнице)
-календарь на год, куда можно вставить свои фотографии (племяннице)
-спортивная бутылочка для питья (племяннику спортсмену)

Из раздела самодельной:
-миленькая вышивка с ангелами (себе любимой)
-вышеназванный календарь со своими фотографиями (маме)
-открытки
-самодельные конфеты с орехом макадамия

Размечталась сделать французские макаруны, расфосовать по коробочкам и дарить, но оказалось, что они хранятся только пару дней :(

Давайте делится идеями недорогих, приятных подарочков родным, друзьям и знакомым!
  • 0

#316 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:23

Давайте делится идеями недорогих, приятных подарочков родным, друзьям и знакомым!

Отличная идея! У меня идей полно, но реализовать я их наверное опять не успею :-) часть идей с прошлого года ждет...
1. Сшить маленькие подвески из фетра, как елочные игрушки или интерьерные украшения
2. Маленькие фигурки из картона обмотать шпагатом, сверху можно позолотить, тоже елочные игрушки или интерьерные украшения
3. В прошлом году решила завести традицию всем родственникам дарить самодельные открытки, в них наше семейное фото и отпечатки ножек или ручек дочки. В прошлом году открытки были объемно-вырезные, в этом буду делать елочку из трубочек. Идея родилась для родственников мужа, которые в другом городе, шлем им по почте :-)
4. Из покупного я люблю гирлянды дарить маленькие или носки какие-нибудь необычные

  • 1

#317 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:46

Хорошая традиция! А главное с душой! Мы тоже хотим такие сделать (только пока с нашими 2мя мордашками)! На выходных попросим нас сфотографировать на фоне ёлочки и новогодних игрушек, чтобы по праздничному было! Потом в фотосалоне сделаю открытку!
Спасибо за идею с новогодними игрушками! Недорого, но приятно и останется на память!
  • 0

#318 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:56

Кстати если бы открыли рубрику наши неудавшиеся творенья, я бы туда поместила свой пряничный домик Бабы-Яги. В Европе и Америке такие к Рождеству пекут. Я не пекла, а просто готовые элементы склеивала. В итоге крыша протекает (кусочек с горя съела), дом покошеный и труба не в ту сторону смотрит. А так идея шикарная.... И главное все съедобное!
  • 1

#319 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:58

http://www.google.de...ed=0CFcQrQMwEg
вот такие домики
  • 0

#320 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2014 - 06:29

В этом году лучше первого числа это делать?

Почему первого? Накануне же написано
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки