Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Комедии и легкие мелодрамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 Dano78

Dano78

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Домодедово

Отправлено 09 июля 2017 - 10:26

Новый мультфильм Гадкий я 3 2017 год.

 

Начав просмотр мультфильма «Гадкий я 3», зритель, знакомый с предыдущими частями серии, получает очередную возможность понаблюдать за приключениями эксцентричного и харизматичного суперзлодея Грю. За время своей деятельности он успел натворить немало дел, однако в итоге сильно изменил свое отношение к миру, направив интеллект в новое русло.

Продолжая заниматься своей деятельностью вместе с возлюбленной Люси, они постоянно попадают в сложные ситуации, но каждый раз без особого труда выходят из них. На этот раз главным героям придется столкнуться с Бальтазаром Брэттом, человеком, который будучи звездным ребенком, подававшим огромные надежды, растерял свою популярность. Став взрослым, Бальтазар оказался никому ненужным, что привело его к состоянию подавленности и отчаяния. В результате он свихнулся на почве того персонажа, которого часто изображал в восьмидесятые годы.

Став поклонником ушедшей эпохи, он планирует свое возвращение, надеясь напомнить всей планете о себе, но в уже новом амплуа. Бросив вызов главным героям мультфильма «Гадкий я 3», просмотр которого можно осуществить на нашем сайте в режиме онлайн, он начинает свое восхождение. http://baskino-z720.ru/multfilmy/multfilm-nikchemnij-ya-3-2017-divitisya-onlajn-v-xoroshij-yakosti-720.html


  • 0

#122 Naylysa

Naylysa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 июля 2017 - 14:47

Я ценитель старых, ещё советского времени, фильмов. Мне очень нравится "Двенадцатая ночь" с Георгием Вициным.


  • 1

#123 Krasivaya_devushka

Krasivaya_devushka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 августа 2017 - 20:21

Я недавно скачала и посмотрела комедию "Гуляй, Вася!". Она наша отечественная, но мне понравилась. Посмеялась от души.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки