Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Аюрведические средства для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Марилучча

Марилучча

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:27

Всем добрый вечер!




Девочки, у меня вот такой вопрос,- кто-то из вас когда-нибудь пользовался препаратами аюрведической медицины?

Конкретно меня интересует трифола, - почитала на разных форумах,
почти решилась приобрести и пройти курс очищения организма, а то аллергия моя, терроризировавшая всё детство, внезапно вернулась даже на лице -_-


заранее спасибо от всей души!!!
  • 0

#2 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:32

Если задумали лечиться, то нужно консультироваться у врача аюрведического.
  • 0

#3 Яна 13.10

Яна 13.10

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 11:17

Добрый вечер! В том году худела на молокочае, после него кишечник просто отказался работать. Пила трифолу около 3 месяцев. Мне очень помогла! Как только начнете прием трифолы понаблюдайте за реакциями организма, если все нормально то продолжайте. Количество вам тоже подскажет организм, если сильно начнется послабление уменьшите дозу и все!!!
  • 0

#4 murzik

murzik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина

Отправлено 13 ноября 2013 - 11:26

И я в восторге от трифалы! Нормализовалась работа кишечника, стало бодрее самочувствие. Правда с врачом не консультировалась, услышала о ней в лекциях Марианны Полонски, долго не решалась, но потом купила и очень довольна.
  • 0

#5 Марилучча

Марилучча

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 12:57

Да, я тоже из лекций Полонски узнала про это средство, и она там про обязательную консультацию перед приемом не упоминает...

Попробую, понаблюдаю - сегодня заказ уже пришел, к выходным заберу и начну пробовать!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :)))))
  • 0

#6 Frieda

Frieda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск

Отправлено 13 ноября 2013 - 23:05

Интересуюсь аюрведой и могу сказать, что трипхала - это такое почти универсальное средство, что пить можно смело! У меня несколько знакомых пьют, и всё нормально. Но горькое оно ужасно! Поэтому сама его употребляю, только когда есть проблемы с кишечником.
  • 0

#7 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2013 - 11:11

А этот препарат сразу действовать начинает или надо какое- то время принимать его?
И если у кого- нибудь из Вас есть ссылка на эту лекцию Марианны Полонски, буду признательна за подсказку:)
  • 0

#8 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 15 ноября 2013 - 14:00

У меня подружка её пьёт, и маму свою приобщила. Обе довольны. Причём подружка сама медик.
Если мне память не изменяет, то эффект на первой же неделе заметен будет.

А я пробовала, так вообще ни жарко ни холодно от трифалы.

Если задумали лечиться, то нужно консультироваться у врача аюрведического.


Соглашусь. Трифала не всем дошам одинаково подходит. Но если не угадаете, то вреда не должно быть от ней всё равно. :)
  • 0

#9 Марилучча

Марилучча

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 ноября 2013 - 19:28

Я в курсе, что у меня вата доша + еще чуток процентов питы доши,
прочитала очень много по поводу воздействия трифалы,
нашла часто упоминаемую инфу, что лучше всего она действует на вату дошу, хотя приносит пользу ВСЕМ трем дошам в целом. ^_________^

завтра еду получать :) после отпишусь по итогу :))) а лекции Марианны можно найти тут:http://www.audioveda.ru/union?id=260

кстати, сегодня были с подругой на семинаре О.Г. Торсунова, - много нового узналось и открылось, семинар был посвящен смыслу жизни, - теперь столько мыслей, что вряд ли усну)))
  • 0

#10 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 15 ноября 2013 - 20:32

Соглашусь. Трифала не всем дошам одинаково подходит. Но если не угадаете, то вреда не должно быть от ней всё равно. :)

Есть еще и чаванпраш и всякие другие, нужно именно под организм подбирать. Если купить, пропить, а результата положительного не буде, то разочарование будет. Если не консультация, то тест по дошам уж очень желательно пройти.
  • 0

#11 Марилучча

Марилучча

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:25

Насчет дош - я по лекциям Марианны Полонски их вычисляла,
она там подробно объясняет, насчет времени года и конституции человека каждой доши...

А вот ссылки, случайно, на этот тест нет? Или это только на консультации у астролога можно пройти его? о_О
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки