Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Голосуй за отмену абортов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Vityaz

Vityaz

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2013 - 16:50

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела. Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.


Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт и проголосовать за инициативу
roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii

Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.
Помочь может каждый из вас.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831
очень интересно

У нас в стране действуют с успехом законы:
за запрет езды в нетрезвом состоянии
за запрет на воровство
за запрет на ношение оружия
Эти законы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи.

Просьба, не пишите сюда, не загаживайте тему. Эта тема создана не для того, чтобы здесь что-то обсуждать, а для того, чтобы помочь детям. В данном случае, От вас нужны конкретные действия, а не писанина.
  • 1

#2 Vityaz

Vityaz

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2013 - 16:52

Для того, чтобы понять какую опасность несут аборты для матери рекомендуется видео
Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов
dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-14854
  • 1

#3 Vityaz

Vityaz

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2013 - 16:55

Статистика по детоубийствам под названием аборт
novayrus.ru/?p=1117
rus-demografia.ru/in-russia/63

и статья про надуманные Мифы о подпольных
orenburgprolife.ru/2011/04/pravda-o-kriminalnyx-abortax


Для более полного и наглядного понимания рекомендую ознакомиться
с видео на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c

Изображение



Стоит потратить немного времени и проголосовать для спасения миллионов жизней наших будущих сограждан. Нельзя допустить,чтобы кучка активных либерастов создала видимость того, что у нас в стране большинство поддерживает детоубийства!
roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii

Рад, что адекватно к детоубийствам относится и наука.
Изображение[/url]

Если мы им не поможем, им не поможет никто
Поэтому, кому не безразлична судьба маленьких детей, судьба страны,
голосуйте за отмену детоубийства под названием аборт
roi.ru/poll/petition/naselenie_i_migratciya/zapret-abortov-na-territorii-rossii
  • 1

#4 Лапочка Любимая

Лапочка Любимая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо
Тараз Казахстан

Отправлено 26 марта 2014 - 14:38

Конечно же большинство против абортов, но я думаю совсем отменить их не получится есть ведь ряд медицинский показаний..
  • 2

#5 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2014 - 14:55

Аборты все равно будут делать, только подпольно. А это мне кажется намного страшнее.
Следующий шаг запретить есть мясо?
  • 9

#6 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 26 марта 2014 - 15:15

давайте запретим аборты (я понимаю всю трагичность ситуации...)
восстановим налог на бездетность
восстановим штрафы за тунеядство (и большинство ведически замедленных, домашних жен сразу попадут под эту статью)
запретим мясо (это тоже убийство)
и еще много чего сделаем.

менять сознание запретами-бесполезно. У каждого человека свой выбор, свое право на грехи, свое право их осознать и отмолить...

А как вы, умные и счастливые осознанные мамы, будете смотреть в глаза тем, кто родит ребенка в результате насилия? инцеста?
Про мед. показания тут уже сказали.

это и так страшное решение...а вы предлагаете окончательно загнобить таких несчастных женщин? на законодательном уровне?

Аборты и незапланированные беременности как социальную болезнь можно победить только осознанным подходом, просвещением... Хорошей медициной и качественными доступными контрацептивами. а не запретами, от которых расцветет уголовщина.
  • 15

#7 Лапочка Любимая

Лапочка Любимая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо
Тараз Казахстан

Отправлено 26 марта 2014 - 15:33

давайте запретим аборты (я понимаю всю трагичность ситуации...)
восстановим налог на бездетность
восстановим штрафы за тунеядство (и большинство ведически замедленных, домашних жен сразу попадут под эту статью)
запретим мясо (это тоже убийство)
и еще много чего сделаем.

менять сознание запретами-бесполезно. У каждого человека свой выбор, свое право на грехи, свое право их осознать и отмолить...

А как вы, умные и счастливые осознанные мамы, будете смотреть в глаза тем, кто родит ребенка в результате насилия? инцеста?
Про мед. показания тут уже сказали.

это и так страшное решение...а вы предлагаете окончательно загнобить таких несчастных женщин? на законодательном уровне?

Аборты и незапланированные беременности как социальную болезнь можно победить только осознанным подходом, просвещением... Хорошей медициной и качественными доступными контрацептивами. а не запретами, от которых расцветет уголовщина.

мне кажется давно пора ввести в школах предмет об отношениях, о последствиях половой жизни ,доступно объяснять о способах предохранения, ведь подростковая беременность сейчас довольно распространенная проблема,а ведь такую проблему легче предотвратить чем потом доводить до жутких последствий..по статистике большинство абортов делают именно молодые девушки и их возраст примерно лет с 14..а такая девушка сама по сути ребенок какая же это моральная травма не говоря уже о последствиях раннего аборта...печально все это ..печально..
  • 2

#8 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2014 - 15:46

мне кажется давно пора ввести в школах предмет об отношениях, о последствиях половой жизни ,доступно объяснять о способах предохранения, ведь подростковая беременность сейчас довольно распространенная проблема,а ведь такую проблему легче предотвратить чем потом доводить до жутких последствий..по статистике большинство абортов делают именно молодые девушки и их возраст примерно лет с 14..а такая девушка сама по сути ребенок какая же это моральная травма не говоря уже о последствиях раннего аборта...печально все это ..печально..

А потом введем такой предмет в детских садиках и будет как в Южном парке. )
  • 0

#9 Лапочка Любимая

Лапочка Любимая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо
Тараз Казахстан

Отправлено 26 марта 2014 - 15:54

А потом введем такой предмет в детских садиках и будет как в Южном парке. )

:D ну в школах старшие классы 9-11 ))
  • 0

#10 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2014 - 16:07

:D ну в школах старшие классы 9-11 ))

Это так. )Просто вспомнился мультик.)
  • 0

#11 Lara2305

Lara2305

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 0 Спасибо
Rīga LR

Отправлено 26 марта 2014 - 16:16

Аборты все равно будут делать, только подпольно. А это мне кажется намного страшнее.

Знаете, я когда-то ознакомилась со статистикой, и удивительно, но когда аборты были под запретом, и подпольных делалось намного меньше, чем тогда, когда они были разрешены и доступны. Знакомые медики подтвердили.
К сожалению, источник привести не могу, давно дело было :)
  • 0

#12 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 06:18

Кто должен родиться, тот родится.
  • 2

#13 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 марта 2014 - 06:40

Знаете, я когда-то ознакомилась со статистикой, и удивительно, но когда аборты были под запретом, и подпольных делалось намного меньше, чем тогда, когда они были разрешены и доступны. Знакомые медики подтвердили.
К сожалению, источник привести не могу, давно дело было :)

да, только делались они в таких условиях...

http://www.loveread....php?id=3369&p=8

"Тем более нечего терять", – подумал Павел Алексеевич и медленно расстегнул пряжки портфеля. Начальник замолк, сделав ледяную паузу. Павел Алексеевич вытащил слегка запотевшую прямоугольную банку, провел ладонью по переднему стеклу и поставил на стол. Начальник испуганно откинулся в кресле и, указав пухлым пальцем на препарат, спросил неприязненно:

– Что это вы сюда притащили?

Это была иссеченная матка, самая мощная и сложно устроенная мышца женского организма. Разрезанная вдоль и раскрытая, цветом она напоминала сваренную буро-желтую кормовую свеклу, еще не успела обесцветиться в крепком формалине. Внутри матки находилась проросшая луковица. Чудовищная битва между плодом, опутанным плотными бесцветными нитями, и полупрозрачным хищным мешочком, напоминавшим скорее тело морского животного, чем обычную луковку, годную в суп или в винегрет, уже закончилась.

– Прошу обратить внимание. Это беременная матка с проросшим луком. Луковица вводится в шейку матки, прорастает. Корневая система пронизывает плод, после чего извлекается вместе с плодом. В удачном случае, разумеется. Неудачные попадают ко мне на стол или прямо на Ваганьково... Вторых больше...

– Вы шутите... – отшатнулся партийный деятель.

– Я мог бы привести вам таких луковиц килограмм, – вежливо ответил Павел Алексеевич побледневшему деятелю. – Официальная статистика, и я не могу этого скрывать, совершенно не соответствует истине.

Начальник напрягся:

– Что вам дает право... Как вы смеете...

– Смею, смею. Если после криминального аборта мне удается женщину вытянуть, я должен писать ей в карточку "самопроизвольный выкидыш". Потому что если я этого не сделаю, я посажу ее в тюрьму. Или ее соседку, у которой тоже малые дети, а половина детей у нас и так безотцовщина. Луковка эта, поверьте, самый хитроумный, но не единственный метод прерывания беременности. Металлические спицы, катетеры, ножницы, внутриматочные вливания черт-те чего... йода, соды, мыльной воды...

– Перестаньте, Павел Алексеевич, – взмолился побелевший чиновник, вспомнив, что до войны и его жена прибегала к чему-то такому. – Хватит. Чего вы от меня хотите?

– Нужен указ о разрешении абортов.

– Вы с ума сошли! Вы что, не понимаете, что есть интересы государства, интересы нации. Мы потеряли на войне миллионы мужчин. Есть проблема восполнения народонаселения. Это детский лепет, то, что вы говорите, – искренне заволновался чиновник.

"Не зря банку тащил", – подумал Павел Алексеевич. Разговор, кажется, качнулся в его пользу. Он правильно его начал, и надо было правильно его закончить.

– Мы потеряли миллионы мужчин, а теперь теряем тысячи женщин. Честный медицинский аборт не влечет риска для жизни, – Павел Алексеевич сморщился. – Видите ли, рост благосостояния сам по себе будет обуславливать повышение рождаемости... – Павел Алексеевич встретился с ним глазами. – Сколько сирот оставляют. Детские дома тоже, между прочим, из государственного бюджета кормятся... Надо разрешать. На нашей совести будет...

  • 3

#14 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2014 - 08:49

*
  • 0

#15 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2014 - 11:45

На мой взгляд иногда лучше промолчать ,чем сказать очень страшные слова или сотворить чудовищное преступление которое очень дорогого может стоить.Ведь По Вселенским законам высказанная мысль в невежестве стоит дороже.Ничего не поделаешь время такое. Про аборты и так было много сказано.Просто надо помнить что у всех есть выбор,но он также есть и у Бога,как и наказание за содеянное.
Упоси Вас Господь от таких "намерений", и думайте что говорите.
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0

#16 fialka1988

fialka1988

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
томск россия

Отправлено 12 апреля 2014 - 15:57

Я вообще не понимаю кто делает аборты..... Если ты не хочешь детей от этого мужчины , зачем заниматься с ним сексом... А если жизнь зародилась, радуйся этому... У меня двое сыновей два года и пять месяцев. Старшему было десять месяцев, когда я узнала о том, что беременна, я была самой счастливой на свете. Да сейчас бывает трудно, но я не на секунду не сомневаюсь в том, что дети это счастье, и они приходят в этот мир, тогда когда это нужно, и мы не имеем права лишать их жизни..... Не лишайте себя счастья.... Как бы тяжело вам не было, абортам нет оправдания:-)
  • 0

#17 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 06 мая 2014 - 06:34

Я против абортов! Но, также и против запретов абортов. Очень показательный фильм в этом плане "Если бы стены могли говорить", особенно часть с Деми Мур. Более эффективной борьбой против абортов будет правильное воспитание, в том числе половое, и прививание моральных норм своим детям.
  • 6

#18 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 06 мая 2014 - 07:36

А я за здравый смысл и ответственность. Личную ответственность. Родила - твой выбор, твоя ответственность, твои последствия. Сделала аборт - то же самое. Каждый должен думать сам. Своей головой. Навязывание, тем более законодательное, я считаю - недопустимо.

Соглашусь со многими девушками выше - ничего хорошего в абортах нет, но нужно все-таки прививать аккуратность, ответственность и здравый смысл, а не запугивать и запрещать.
  • 6

#19 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 мая 2014 - 12:02

А мне кажется зерно мудрости есть в этом законе. Уж лучше в детдоме, но живой.
Но все равно у таких детишек уже будет шанс, не то, что просто жить, а жить в семье!!!!!
Женщина, которая хотела сделать аборт, уже будет вынашивать ребенка и рожать, к 8-9 месяцу велик шанс того, что женщина его осознает, полюбит и будет очень сожалеть, что когда-то думала об аборте.

Если даже суррогатные матери не хотят расставаться с ребенком (чужим), которого носили под сердцем 9 месяцев, то что говорить про родных детей. Материнский инстинкт очень и очень силен.
  • 0

#20 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 06 мая 2014 - 14:23

Женщина, которая хотела сделать аборт, уже будет вынашивать ребенка и рожать, к 8-9 месяцу велик шанс того, что женщина его осознает, полюбит и будет очень сожалеть, что когда-то думала об аборте.

Или возненавидит и отравит жизнь. Или "забудет" о нем на недельку-другую. А то и зарежет после родов... прецеденты были. Уж лучше аборт, чем так. Мы ж живем в эпоху контрацепции и планировать семью стало куда проще! Вот о чем просвещать-то надо, а не уповать на инстинкты, которые дают осечки.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки